Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
10.11.2017
Пользователь

Добрый вечер! Хочу сказать спасибо всему коллективу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам клиники. Особое спасибо моему лечащему врачу Закариеву Зауру Закариевичу за подробную консультацию по всем вопросам, профессионализм, и качественно установленные импланты. Осложнений нет, восстановился легко, всё здорово! Успехов в вашем нелегком труде!!!

Отлично
Не проверено
10.11.2017
Дарья Иванова

В клинику Viva Dent попала случайно. Живу рядом. Никогда ничего не беспокоило, но в последнее время стало болеть под ухом, ЛОР ничего не нашел, думаю, забегу на всякий случай, зубы проверю. Доктор Кетов Анзор Борисович сделал снимок и сказал, что никак не может прорваться зуб мудрости. Я записалась к нему на вечер и за 5-10 минут под местной анестезией он сделал надрез и удалил зуб мудрости. Через неделю, как прошел отек полностью и рана начала зарастать, я поняла, что и боль под ухом ушла. Спасибо, Анзор Борисович!

Отлично
Не проверено
10.11.2017
Александра Павлова

Ребенка долго планировала, соответственно, и зубы подлечила, думала, что как следует. Ан нет, на четвертом месяце оказалось, что под свежей пломбой один из зубов в плачевном состоянии. Выяснил это как раз Артур Радикович на плановом осмотре… В итоге, с его моральной поддержкой и профессионализмом удалось вылечить этот зуб без анестезии!!! Представляла я себе это страшнее, чем есть на самом деле, было терпимо, но я это списываю на золотые руки доктора, вот так-то!

Отлично
Не проверено
09.11.2017
+7-903-70XXXXX

Прекрасный врач. Чуткое отношение к ребенку. Все время разговаривала с моим сыном пока лечила зуб. Мы все довольны.

Отлично
Не проверено
09.11.2017
Елизавета

Выражаю благодарность Ибрагиму Сами Ахмедовичу. За профессионализм и компетентность, именно он умеет провести качественно и квалифицированно лечение!

Приём в клинике “Стоматология «АрДента»
Отлично
Не проверено
09.11.2017
АленаГ.

Хочу выразить огромнейшую благодарность Бурындиной Евгении Викторовне - врач от Бога, замечательный человек! Решила мою проблему, нужно было удалить зуб мудрости, все прошло замечательно, хорошая анестезия, боли даже и не почувствовала, 10 минут и все готово. Всем советую ее!

Хорошо
Не проверено
09.11.2017
+7-916-80XXXXX

Не всем везет с врачами и клиниками, как мне. Перед тем, как навести лоск в зоне улыбки, нужно было вылечить все зубы с кариесом, их оказалось немало. Уничтожала кариес Хворост. Потом винир и одна коронка были установлены у Меликсетяна. По опыту могу сказать, что все прекрасно, первые ощущения - они самые непонятные. На второй день нижний зуб побаливал, но не сильно. Верхний зуб держался молодцом, словно никто его не трогал. Попила таблеточки, все терпимо, радует, конечно, внешний результат, преображение состоялось!

Отлично
Не проверено
09.11.2017
+7-977-80XXXXX

Хочу оставить положительный отзыв о докторе, 08.11.2017 года удалял зуб мудрости, остался очень доволен, всё прошло безболезненно и буквально за пару минут. Доктор очень внимательный, вежливый и именно профессионал своего дела, побольше бы таких специалистов, как он. Спасибо Вам огромное Антон Алексеевич!

Отлично
Не проверено
09.11.2017
+7-916-52XXXXX

Очень, очень хороший врач и самое главное, человек. Всегда видит и оценивает все очень качественно. Большое спасибо ей от моих детей.