Поделюсь впечатлениями о своем лечении. У меня зуб был плохой, боялась, что придется его удалять, но меня обнадежили, сказали, что коронку можно поставить. Тогда я обратилась к ортопеду и попала к Роману Ивановичу. Мне понравилось, что врач сразу сориентировал по ценам, предложил мне приемлемый вариант. Все манипуляции аккуратно были выполнены, некоторые были неприятными, но боли не чувствовала. Важнее, что результат меня полностью устроил, такая коронка красивая получилось, цвет врач подобран тон в тон и по форме, как настоящий зуб. Села она идеально и от ношения никакого дискомфорта не испытываю. С виду никто даже не скажет, что зуб не свой, я рада такой естественности. Спасибо за работу!
Имела неосторожность обратиться к этому доктору. Акчурина - очень энергична, обращается к пациентам на "ты", лечит быстро, задеть инструментом соседний зуб во время лечения - обычное дело. Удалила нерв, поставила световую пломбу (за 3200 рублей). Через месяц появилась боль при накусывании, рентген показал, что верхушки корней зуба не запломбированы. Это некачественная работа, что приводит к воспалению, образованию гранулемы и др. Теперь придётся повторять эту процедуру. К ней точно не обращусь, хотя на пломбу действует гарантия.
Алиев отличный доктор. У меня был запущенный зуб, мне его хотели удалить, хорошо я вовремя убежала. Испугалась так, и это было на руку только, ведь после этого я уже тщательнее выбирала клинику и врача. Так попала к Руслану Романовичу. Он этот зуб отремонтировал, да так, что и не видно каких-то дефектов, которые раньше были. Выглядит как нормальный, здоровый зуб и служит мне исправно. Как я рада была! А ведь могла без зуба остаться, и что тогда, только имплант, как представлю, страшно становится. Спасибо Руслану Романовичу, он на отлично справился.
Несмотря на количество регалий, Довбнев совершенно не умеет общаться с пациентами. Лечиться у него не довелось - хватило консультации. Тон общения высокомерный с нотками хамства. На вопросы отвечает сквозь зубы, никаких подробностей, ценовых категорий, марок используемых материалов. На вопрос о марках имплантантов - "вам это ничего не скажет"; на вопрос о сложностях при операции (случай не самый простой) - "вам что, лекцию прочитать?!". В общем, если вам неинтересно, что с вами будут делать в кресле стоматолога за очень немаленькую сумму (имплантация - эта всегда недёшево), то вам к нему!
Я пришла к Самвелу Артемовичу и получила помощь, на которую рассчитывала. Очень боялась, это у меня еще с детства осталось, когда нужно было терпеть боль, настоящий стресс был, теперь все по-другому, анестезия есть везде, ее успешно применяют. Хотела поблагодарить доктора, хорошо все сделал и отнесся с вниманием. Захотелось написать, вдруг кто-то ищет себе доктора, а у меня уже был опыт, почему бы им не поделиться.
Я вообще не понимаю, как может такой бесчувственный человек работать в детской стоматологии. 10.11.2017 Наталья Юрьевна, видимо, пребывала в дурном настроении... Дочь пришла к ней на прием для того, чтобы поставить пломбу. Во время сверления зуба дочь ныла от боли, врач сначала грубо ей сказала замолчать, а после назвала мою дочь психованной. Это доброжелательный подход и профессионализм?
Делала реставрацию переднего зуба, врач работу выполнил очень качественно. Удивили демократичные цены, не смотря на то, что клиника находится в центре Москвы. Предложили два плана лечения, я выбрала более экономичный, врач не стал мне ничего навязывать и так сказать "разводить", просто объяснил, что более надежно. В общем осталась довольна и работой и приветливым отношением.
Хочу выразить благодарность коллективу клиники АктивСтом, особенно врачу терапевту Натальи Владиславовне, врачу стоматологу Ким Станиславу Анатольевичу и врачу ортодонту Марии Николаевне Матвеевой за профессиональную работу, качественную помощь и доброе отношение к пациенту. Хочу пожелать оставаться такими же веселыми и жизнерадостными как коллектив данной клиники, оставаться на высоте. Сотрудниками клиники очень доволен начиная от администраторов так как они умнички всегда встретят, подскажут и созвонятся если клиент особо не внимателен, ну и никак не обойтись без медсестер, которые всегда помогут добрым словом и качественной помощью. Спасибо Вам Большое!!! Ваш пациент В.В.
Я вообще не понимаю, как может такой бесчувственный человек работать в детской стоматологии... 10.11.17 Наталья Юрьевна видимо прибывала в дурном настроении... Дочь пришла к ней на прием для того чтобы поставить пломбу. Во время сверления зуба, дочь ныла от боли, врач сначала грубо ей сказала замолчать, а после назвала мою дочь психованной. Где доброжелательный подход и профессионализм?