Хочу выразить большую благодарность доктору Булгару Алексею Васильевичу за профессианолизм и доброе отношение к пациенту, а также врачу Ледовской Ирине Анастасьевне и всему остальному персоналу за отзывчивость, за хорошую работу.
Обслуживаюсь в клинике Илатан на Дежнева. Благодаря золотым рукам моих лечащих врачей проблемы с зубами были решены на все сто, как говорится. Вели мое лечение два стоматолога - Бердзенадзе Зураб Зауриевич(это два новеньких импланта) и Чернявская Виктория Викторовна. которая привела все мои зубы в порядок. Все провели по акции, так называемой "под ключ" и это намного дешевле. Клиника очень нравится, качество услуг на высшем уровне, отдельно нужно отметить что оба специалиста как говорят, от Бога - очень терпеливые, аккуратные, знают как найти подход, рад, что нашел их. Отзыв решил написать после того как все процедуры с зубами были окончены, хотел поделиться опытом. Почему-то люди не оставляют отзывы когда все хорошо, а пишут когда все плохо, часто исходя из этого можно подумать что клиника плохая. Считаю что не всегда это правда, много положительных эмоций просто не озвучиваются. Лично для меня в этой клинике обслуживание соответствующее, лишних процедур не впаривают, как и полагается - исключительно рекомендуют. Очень доволен, что обратился именно в Илатан. Спасибо за труд
Обратилась в клинику с проблемой. Сломался зуб, никто за работу не брался. В клинике Дентал Мир мне помогли. Рассказали о моих будущих проблемах и помогли их решить. Я осталась очень довольна. Медицинский персонал очень отзывчивый, приятный в общении. Мастера своего дела. Очень благодарна лечащему врачу Саиду Октаевич. Замечательный врач, специалист своего дела. С радостью могу его рекомендовать.
Лучшая клиника, лучшие врачи, лучший персонал! Очень довольна. Всем спасибо! Успехов и благополучия!
Азер Меликов – первый специалист клиники, к которому я попал на лечение. И именно у него я почувствовал, что стоматология может быть спокойной, расслабляющей, как хороший массаж) Ты дремешь, а оно всё происходит само: просто, как лёгкая утренняя дрёма. Азер Фуадович мягок, спокоен, очень внимателен, это создаёт правильную атмосферу, из таких деталей и складывается решение продолжать лечение именно здесь. Специалист, которого я с удовольствием рекомендую всем.
Замечательный специалист Наира Самвеловна. Великолепные администраторы. Удобный сервис, напоминания о записи. Спасибо!
Чудесная клиника с теплой домашней атмосферой..... Наира- прекрасный доктор, спасибо ей огромной!
Отличный стоматолог, не только качественно и безболезненно лечит зубы, но и психологически очень располагает к себе, лечиться у нее совсем не страшно!
Была на приеме у Николая Николаевича! Доктор с большой буквы, с золотыми руками! У меня резался зуб мудрости, так он вскрыл мне десну, даже не почувствовала! Очень внимателен к своим пациентам и не отпусти без мудрого совета! Побольше бы таких врачей!