Эмин Арифович - не просто стоматолог от Бога, а еще очень хороший человек! С Эмином Арифовичем наша семья познакомилась больше десяти лет назад и с тех пор поход к стоматологу, для нашей семьи, перестал быть кошмаром и ужасом! Очень хороший доктор, без преувеличения, у него золотые руки и доброе сердце! С большой благодарностью, Светлана Л.
Подала на неё заявление в полицию, готова объединить усилия пишите на почту vefurs@gmail.com
Анна Евгеньевна Алифанова - врач от Бога! Врачи других клиник советовали мне на отколотые зубы ставить коронки. Но! Анна Евгеньевна мне их нарастила, все очень качественно, без боли! Прошло уже три года и все отлично, ничего не откололось, все зубки в отличном состоянии! Очень-очень довольна ее работой! Всем советую именно этого врача! Спасибо ей огромное!
Операция по удалению зуба прошла успешно. Зря я переживала, это оказалось не так страшно, как мне казалось. Роман Владимирович в этом профи, настолько аккуратно все сделал, даже укол почти не почувствовала, ну а потом вообще лишь небольшой дискомфорт ощущался от самой процедуры. Отдельное спасибо доктору за рекомендации после удаления. Роман Владимирович рассказал, что и как нужно делать, чтобы лунка быстрее зажила и не доставила мне неприятностей. Так и произошло. Я благодарна.
Он лучший хирург для меня, и добавить нечего. С ним я всегда уверена в результате, я уже поставила несколько имплантов, конечно, услуги стоят недёшево, но я знаю, за что плачу - за профессионализм в первую очередь, за человеческое отношение, после операции всегда поинтересуется как дела, посоветует что-то.
Все понравилось Исправляла прикус металлическими брекетами. В начале ношения брекетов было не очень комфортно, но потом привыкла и это оказалось совсем не проблемой. В течение года ношу брекеты и изменения очень заметны. Зубы стали выравниваться и щель между зубами совершенно стала незаметной. Ошарина Марина Александровна, благодарю за лечение. Нигде так не встречают и не провожают и не ждут пациентов, как здесь!
Проблемы с зубами можно решить быстрее, чем проблемы, связанные с деснами. Лечение десен более продолжительное. Елена Владимировна Алешечкина мои десны полностью вылечила. Теперь всё в полном порядке. Сейчас надо следить за полостью рта и выполнять все рекомендации доктора.
Мне нравится здесь, потому что придя сюда, я уверена в результате. Да, прайс приличный на услуги стоматолога, но мне важно качество.
Мадина Руслановна отлично провела прием. После посещения доктора я могу о ней сказать все самые хорошие и добрые слова. Прием прошел очень плодотворно и мы сделали много разных процедур. Очень хороший специалист. Такого доктора я 100% буду рекомендовать своим знакомым. Я осталась очень довольна посещением.