Замечательный врач. Все прошло отлично. Огромное спасибо Галине Борисовне!
Вырывала платно сложный зуб мудрости. Быстро и безболезненно. Жена довольна. В медицинском центре было бы дороже.
Сергей Робертович, благодарю от всей души! Вы - отличный специалист! Обязательно теперь направлю к Вам своего мужа на лечение.
Лечила у Светланы Александровны 4 зуба. Врач внимательная, аккуратная. Те, кто у нее лечил зубки, потом к ней приводят своих детей. Советую.
Сразу скажу, Врач от Бога! Пришла сюда, чтобы написать отзыв и, если честно, я в ужасе. Такое пишут! Вроде, на фотографии Елена Ивановна, а слова тут, как о монстре каком-то. У неё лечимся всей семьёй! Удивительный врач и прекрасный человек! Пришли к Елене Ивановне по рекомендации. Очень долго искали. В таком неприметном месте в поликлинике нашли специалиста очень высокого уровня! Ставила у неё пломбу, мужу пол рта запломбировали, сын пока не нуждается кроме санации ни в чем. Так волей судеб, попав к врачу в крутой клинике (к слову, только потому, что Е. И. была в отпуске, а нам надо было провериться перед поездкой на всякий случай), я услышала от врача: "У вас очень совестливый стоматолог!" Часто ли услышишь, как хвалят врачи своих коллег? Значит есть за что! Елена Ивановна, спасибо огромное! Конечно, не хочется, чтоб зубы болели, но уж если... , то точно только к Вам! И мы такие не одни! Нам вас рекомендовали. А мы рекомендуем Вас другим! Артемьева Ольга Александровна.
Достойная зубная клиника с хорошими специалистами и адекватными ценами. Поставили мне 4 коронки и две пломбы. Результат отличный! Доктора все находят подход к пациенту, что дает возможность не бояться никаких процедур.
Роман Владимирович ставил мне имплант. Несмотря на мой страх, вживление прошло хорошо, анестезия сделала свое дело, больно вообще не было, ну и от мастерства врача, конечно же, очень многое зависело. Судя по тому, что имплант прижился, можно сделать вывод о том, что доктор со своей задачей справился. А когда поставили коронку постоянную, было ощущение, что зуб свой, родной, и что он тут всегда и был. Настолько все естественно выглядело. В адрес Маслова только слова благодарности, он постарался и спас меня от комплексов, а еще подарил хорошее настроение на долгое время.
Я выражаю благодарность Руслану Романовичу Алиеву за его профессионализм и умение общаться с клиентами. Мне было приятно, что ко мне так хорошо относятся, к сожалению, это стало редкостью в наши дни. И все же важнейшим фактом считаю то, что врач провел отличную работу и сделал мою улыбку красивой. Я была рада полечиться у такого доктора, успехов ему и удачи в его профессии.
Роман Иванович сдержал обещание, заменил старый протез на новый. Я долго не решалась, думала, что это болезненная процедура, да и по цене не знала, что выйдет. Только вот все равно нужно было делать замену, я сама чувствовала. В общем, пришла к ортопеду, принимал меня Кутефа. Хороший врач, проконсультировал, на все вопросы ответил, сориентировал. Решила у него делать и не жалею, получилось качественно и красиво. То, что нужно!