Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
11.11.2017
Гость

Замечательный врач. Все прошло отлично. Огромное спасибо Галине Борисовне!

Отлично
Не проверено
11.11.2017
+7-926-82XXXXX

Вырывала платно сложный зуб мудрости. Быстро и безболезненно. Жена довольна. В медицинском центре было бы дороже.

Отлично
Не проверено
11.11.2017
+7-926-10XXXXX

Сергей Робертович, благодарю от всей души! Вы - отличный специалист! Обязательно теперь направлю к Вам своего мужа на лечение.

Отлично
Не проверено
11.11.2017
Гость

Лечила у Светланы Александровны 4 зуба. Врач внимательная, аккуратная. Те, кто у нее лечил зубки, потом к ней приводят своих детей. Советую.

Отлично
Не проверено
11.11.2017
+7-916-68XXXXX

Сразу скажу, Врач от Бога! Пришла сюда, чтобы написать отзыв и, если честно, я в ужасе. Такое пишут! Вроде, на фотографии Елена Ивановна, а слова тут, как о монстре каком-то. У неё лечимся всей семьёй! Удивительный врач и прекрасный человек! Пришли к Елене Ивановне по рекомендации. Очень долго искали. В таком неприметном месте в поликлинике нашли специалиста очень высокого уровня! Ставила у неё пломбу, мужу пол рта запломбировали, сын пока не нуждается кроме санации ни в чем. Так волей судеб, попав к врачу в крутой клинике (к слову, только потому, что Е. И. была в отпуске, а нам надо было провериться перед поездкой на всякий случай), я услышала от врача: "У вас очень совестливый стоматолог!" Часто ли услышишь, как хвалят врачи своих коллег? Значит есть за что! Елена Ивановна, спасибо огромное! Конечно, не хочется, чтоб зубы болели, но уж если... , то точно только к Вам! И мы такие не одни! Нам вас рекомендовали. А мы рекомендуем Вас другим! Артемьева Ольга Александровна.

Отлично
Не проверено
11.11.2017
Кристина

Достойная зубная клиника с хорошими специалистами и адекватными ценами. Поставили мне 4 коронки и две пломбы. Результат отличный! Доктора все находят подход к пациенту, что дает возможность не бояться никаких процедур.

Отлично
Не проверено
11.11.2017
Гость

Роман Владимирович ставил мне имплант. Несмотря на мой страх, вживление прошло хорошо, анестезия сделала свое дело, больно вообще не было, ну и от мастерства врача, конечно же, очень многое зависело. Судя по тому, что имплант прижился, можно сделать вывод о том, что доктор со своей задачей справился. А когда поставили коронку постоянную, было ощущение, что зуб свой, родной, и что он тут всегда и был. Настолько все естественно выглядело. В адрес Маслова только слова благодарности, он постарался и спас меня от комплексов, а еще подарил хорошее настроение на долгое время.

Хорошо
Не проверено
11.11.2017
Гость

Я выражаю благодарность Руслану Романовичу Алиеву за его профессионализм и умение общаться с клиентами. Мне было приятно, что ко мне так хорошо относятся, к сожалению, это стало редкостью в наши дни. И все же важнейшим фактом считаю то, что врач провел отличную работу и сделал мою улыбку красивой. Я была рада полечиться у такого доктора, успехов ему и удачи в его профессии.

Отлично
Не проверено
11.11.2017
Гость

Роман Иванович сдержал обещание, заменил старый протез на новый. Я долго не решалась, думала, что это болезненная процедура, да и по цене не знала, что выйдет. Только вот все равно нужно было делать замену, я сама чувствовала. В общем, пришла к ортопеду, принимал меня Кутефа. Хороший врач, проконсультировал, на все вопросы ответил, сориентировал. Решила у него делать и не жалею, получилось качественно и красиво. То, что нужно!