Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
13.11.2017
Клименко Ф.М.

От всего сердца благодарю коллектив клиники. Спасибо за вежливость и понимание, за чуткость и старания!

Отлично
Не проверено
13.11.2017
Позднякова Ольга Алексеевна

Благодарю доктора за прекрасное отношение к пациенту и квалификацию. За хорошее настроение после лечения.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
13.11.2017
Алена Баранова

Восхищена работой и компетенцией доктора Анзора Борисовича Кетова! Он провел мне удаление всех зубов мудрости. Три из них требовали удаление, а четвертый удалила, потому что толку от него нет, и всё равно в будущем придется его удалять, они очень подвержены разрушениям. Все удаления прошли комфортно, в доброй обстановке. На удаление последних двух зубов шла уже как к себе домой! Очень понравилось в клинике "Viva Dent", а отношение Анзора Борисовича никого не оставит равнодушным! Приходите к нему, не пожалеете!

Отлично
Не проверено
12.11.2017
+7-965-18XXXXX

Виктор Николаевч - врач от Бога! Неоднократно обращалась сама на анестезию и на удаления зубов, муж так же посещает Виктора Николаевича и всегда все быстро, четко и без проблем. Спасибо Вам большое!

Отлично
Не проверено
12.11.2017
Гость

Познакомился с ним в седой древности, когда Георгий еще работал в весьма бюджетном "Зубастике". Все было настолько хорошо, что когда он ушел в "Дентомедсервис", хожу к нему и туда, хоть ценник и не самый низкий.

Отлично
Не проверено
12.11.2017
+7-916-53XXXXX

Хочется поблагодарить стоматолога Жукову Елену Ивановну за профессионализм и добросовестную работу! Доктор сумела вылечить и привести в отличную форму зуб, который и сохранить-то было невозможно. Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!

Отлично
Не проверено
12.11.2017
+7-967-04XXXXX

12 ноября 2017 года мне довелось познакомиться с персоналом данной клинике и данным врачом (Бабаян Григорий Генрихович). Что могу сказать. У меня восторг. А теперь конкретнее: порядка 7-8 лет назад у меня появилось темное пятно на зубе, наверное, как и многие, я тянула с походом к врачу. В конечном итоге, когда я пошла в районную стоматологию (бесплатно) для укрепления эмали и обращением на данный зуб, мне сообщили, что это просто пигмент. Так прошло ещё несколько лет. Зуб у меня никогда не болел и по сей день. В конечном итоге следующий визит к стоматологу был вынужденным при обходном листе по беременности. Там врач сообщил, что это возможно кариес, но покажет это только рентген (который мне запретили делать, т. к. беременна). При втором визите по обходному листу в районной "бесплатной" клинике мне сказали, что нужно делать чистку зубов, что по всем зубам кариес, делаем чистку (4500 руб.), потом пломбу ставим, оплачивать вон там. Чистим? Попахивало разводом на деньги. На что я ответила: "Ну раз платно, так и лечить буду в платке". В конечном итоге дождалась 22 недели беременности, собралась с духом и поехали, по рекомендации мужа в данную клинику. Скажу сразу, ужас был дикий, т. к. я очень боюсь стоматологов. Встретили меня при входе приветливо и с улыбкой, подготовили к визиту врача. Далее пришел сам врач, провел процедуру лечения (не буду более подробно говорить, но фактически у меня был глубокий кариес). Провели без анестезии и знаете что? Совершенно никакой боли. Зуб сделали как "родной", т. е. по форме. В общем, я рекомендую в данную клинику. Очень круто. В декабре, если получится, сгоняю к ним на чистку. Выражаю благодарность доктору Бабаян Г. Г. и его помощнице Людочке. Успехов и процветания Вам!

Отлично
Не проверено
12.11.2017
+7-915-26XXXXX

Благодарю за профессиональное и своевременное удаление сложных восьмерок! Все зажило быстро и без проблем.

Отлично
Не проверено
12.11.2017
+7-967-12XXXXX

Потрясающий доктор! Теперь - только к нему! Настолько чуткий и понимающий, что миллион восхищений. Золотые руки! Хирург от Бога!