Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
12.11.2017
+7-999-09XXXXX

Уникальный врач. Способен раскрепостить даже самого трусливого юного пациента. Ходила к Григорию Рубеновичу на прием с сыном. До этого страшно боялись врачей. Доктор Вартанян с первых секунд приема начал забалтывать ребенка, задавать разные отвлекающие вопросы и попутно собирал анамнез заболевания. Анестезия прошла безболезненно, ребенок и не понял, что ему сделали укол. Удаление зуба также прошло без следа.

Отлично
Не проверено
12.11.2017
БелоглазоваТатьянаНиколаевна

Зубы разваливаются только так, недавно лишилась целой стенки из-за того что пломба обломилась неудачно. Корень уже разрушался его нужно было удалять. А там же рядом уже нет зуба, еще с детских лет. По идее нужен был имплант, но ставить мне их нельзя никак, шла с разными мрачными мыслями, но все поменялось благодаря Бычкову Андрею Анатольевичу! Все обошлось коронкой и вкладкой. Ничего не удаляли! Врач шикарный!

Ужасно
Не проверено
12.11.2017
Людмила

Ужасная клиника! Особенно протезирование зубов!!! "Доктор" Савина В.В. поставила протез, который через 2 месяца ушел вперед, следствие неквалифицированной работы данного "врача". При повторном обращении после консилиума врачей во главе с заведующей было решено менять протез и удалять корни. Вопрос: почему сразу не сказали, что корни надо удалять? что делать со старым протезом, за который деньги оплачены, новый протез предложили приобрести за полную стоимость. Если не умеете протезировать, не надо браться! В итоге потрачено много времени, нервов и денег. Со стороны клиники даже извинения не последовало. Если не хотите чтобы вам испортили зубы, не обращайтесь в эту клинику, особенно к "доктору" Савиной.

Отлично
Не проверено
12.11.2017
Клара Семашко

Если потерян зуб лучше сразу ставить протез – это понятно. Но как быть, если больных зубов несколько, денег на качественные импланты нужно еще собрать, а ходить беззубой, как то не очень хочется. Мою проблему решили в клинике Зууб на Белорусской, причем недорого и безбольно. Врач посоветовал временные протезы Иммедиат. Ситуация выглядела так: больные зубы удалили, а на их место поставили искусственный аналог. Для меня, конечно, непривычные ощущения. Зато на работе никто и не заметил, что зубы неродные, настолько похожи протезы на естественные зубы. Сначала я улыбалась и разговаривала практически не разжимая губ, через неделю освоилась и перестала бояться и стесняться. Можно делать все: нормально есть, общаться, даже на танцы ходить. Ограничений    никаких, даже уход за «вставными зубами» традиционный, без специфических знаний и средств. Классное решение, спасибо. Ждите меня на установку имплантов, надеюсь на такой же роскошный результат, как с Иммедиат!

Отлично
Не проверено
12.11.2017
Лавренов Игорь

Проходил гигиеническую процедуру чистки фронтальных верхних зубов, врач Серова С.В. Скажу откровенно, раньше проходил подобные процедуры и имел некоторые предубеждения. Но то, что произошло в этот раз ни в какое сравнение, раньше у меня текли слёзы из глаз, в этот раз я не могу сказать, что заснул, но был далеко от болезненных ощущений.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
12.11.2017
Власенко Ксения

Очень понравился комплексный подход к исправлению прикуса и установке брекет-системы. Поэтапное решение задач и ведение пациента от и до. Врач Феер Анастасия Сергеевна очень доступно донесла информацию. Дам рекомендацию подруге.

Отлично
Не проверено
12.11.2017
Наталья Авдеева

Врач вежливый и доброжелательный, с отменным чувством юмора, что очень помогает, когда находишься в кресле стоматолога, которых недолюбливаешь с детства))) Хуштов А.Р. легко и безболезненно вырвал мне больной зуб (восьмерку), да так, что я даже ахнуть не успела. Думала, что буду голосить, но ничего подобного, раз - и зуба нет! Вот так считаю должен работать настоящий профессионал!

Отлично
Не проверено
11.11.2017
МаринаП.

После долгих поисков и походов по врачам, нашла Анастасию Сергеевну - лучшего ортодонта! Наше лечение продлилось более 4-х лет, и достигнутый идеальный прикус стоит всех приложенных усилий.

Отлично
Не проверено
11.11.2017
Гость

Хороший специалист. Я проходила у него лечение, делала протез. Мои ожидания оправдались, потому что Саид Магомедович со своей работой справился на отлично. Я бы хотела написать ему благодарность, ведь так приятно встречать действительно достойных медиков, которые добросовестно, преданно служат своей профессии. Спасибо трудолюбивому, ответственному, талантливому доктору за мою улыбку и за позитивный настрой, полученный во время лечения.