Квалифицированный, доброжелательный, ненавязчивый доктор. Знает свое дело. Всем рекомендую. Попал к нему случайно, после ношения брекетов прошло уже 4 года, а зубы стоят идеально. Вот это доктор.
Записалась к доктору Смирнову на удаление зуба мудрости на верхней челюсти. В день "Х", я пришла к врачу, мне сделали обезболивающее, через некоторое время меня пригласили повторно для удаления! Страшно было! Но! Я ничего не почувствовала, удалил с корнем, зуб не раскрошился. Доктор от Бога, рука легкая, профессионал своего дела, очень обходителен, деликатен! И это на удивление гос. поликлиника! Огромное вам спасибо Роман Алексеевич! Дай Бог Вам здоровья! Побольше бы нам таких врачей! Спасибо большое тем пациентам, кто не поленился и оставил отзывы! По Вашим отзывам, я выбрала врача!
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Игоревне за виртуозную работу. Хорошо поставила мне три импланта и коронки на них. Зубы как свои. Спасибо Вам, за то, что делаете наши улыбки неотразимыми!!!
Лечила не так давно в этой клинике два зуба с последующим пломбированием. Первый раз встречаю такое, что после лечения перед пломбированием зуба делают снимок, смотрят на каналы, при этом показывая это все клиентам (хотя я в этом ничего не понимаю). Врачи очень приветливые и улыбчивые. Теперь лечить зубы буду только здесь.
А я совсем не согласен с Вами. Я свих двух детей вылечил у него. И результат отличный. И я не поверю, тому, что Вы о нем пишите.
В одном зубе уже два раза меняла пломбу. Стоит месяц и вылетает из зуба как пуля. Посоветовала знакомая стоматологию 32Дент. На приём записалась к Федоровой. Анастасия Александровна зачистила тщательно каналы и поставила пломбу (стоит уже второй год). Также ещё в трех зубах поменяли пломбы и всё отлично. Вот как надо работать,огромное СПАСИБО! Администратор хорошо и понятно рассказывает про акции))
Огромное спасибо всем коллективу «ДемоСтом»!!! Особу благодарность врачам Елене Александровне, Дмитрию Александровичу, Роману Константиновичу.
Давид Саркисович- это доктор к которому садишься в кресло без дрожи. Высококвалифицированное медицинское обслуживание. Спасибо доктору за отличное лечение.
Замечательный врач Мирзоян Давид Саркисович, индивидуальный подход , качественное лечение и аккуратная работа.