Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
13.11.2017
Гость

Квалифицированный, доброжелательный, ненавязчивый доктор. Знает свое дело. Всем рекомендую. Попал к нему случайно, после ношения брекетов прошло уже 4 года, а зубы стоят идеально. Вот это доктор.

Отлично
Не проверено
13.11.2017
Гость

Записалась к доктору Смирнову на удаление зуба мудрости на верхней челюсти. В день "Х", я пришла к врачу, мне сделали обезболивающее, через некоторое время меня пригласили повторно для удаления! Страшно было! Но! Я ничего не почувствовала, удалил с корнем, зуб не раскрошился. Доктор от Бога, рука легкая, профессионал своего дела, очень обходителен, деликатен! И это на удивление гос. поликлиника! Огромное вам спасибо Роман Алексеевич! Дай Бог Вам здоровья! Побольше бы нам таких врачей! Спасибо большое тем пациентам, кто не поленился и оставил отзывы! По Вашим отзывам, я выбрала врача!

Отлично
Не проверено
13.11.2017
Раиса

Хочу выразить огромную благодарность Виктории Игоревне за виртуозную работу. Хорошо поставила мне три импланта и коронки на них. Зубы как свои. Спасибо Вам, за то, что делаете наши улыбки неотразимыми!!!

Отлично
Не проверено
13.11.2017
Полина

Лечила не так давно в этой клинике два зуба с последующим пломбированием. Первый раз встречаю такое, что после лечения перед пломбированием зуба делают снимок, смотрят на каналы, при этом показывая это все клиентам (хотя я в этом ничего не понимаю). Врачи очень приветливые и улыбчивые. Теперь лечить зубы буду только здесь.

Приём в клинике “«Дента-Эль» на Измайловской
Средне
Не проверено
13.11.2017
СеменИванович

А я совсем не согласен с Вами. Я свих двух детей вылечил у него. И результат отличный. И я не поверю, тому, что Вы о нем пишите.

Отлично
Не проверено
13.11.2017
ЯковлеваАлександраДенисовна

В одном зубе уже два раза меняла пломбу. Стоит месяц и вылетает из зуба как пуля. Посоветовала знакомая стоматологию 32Дент. На приём записалась к Федоровой. Анастасия Александровна зачистила тщательно каналы и поставила пломбу (стоит уже второй год). Также ещё в трех зубах поменяли пломбы и всё отлично. Вот как надо работать,огромное СПАСИБО! Администратор хорошо и понятно рассказывает про акции))

Отлично
Не проверено
13.11.2017
Волоренков Вячеслав Александрович

Огромное спасибо всем коллективу «ДемоСтом»!!!  Особу благодарность врачам Елене Александровне, Дмитрию Александровичу, Роману Константиновичу.

Отлично
Не проверено
13.11.2017
Денежкина Нататья Федоровна

Давид Саркисович- это доктор к которому садишься в кресло без дрожи. Высококвалифицированное  медицинское обслуживание. Спасибо доктору за отличное лечение.

Отлично
Не проверено
13.11.2017
Смиронова Е. Е

Замечательный врач Мирзоян Давид Саркисович, индивидуальный подход , качественное лечение и аккуратная работа.