Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
14.11.2017
Рыжин М.А.

Спасибо огромное! Я c Вами уже 17 лет и всегда все было отлично, а мои дети благодаря Вам не боятся лечить зубки!

Отлично
Не проверено
14.11.2017
Химич Р.А.

Уверен в профессионализме работников, удачи в Вашем благородном деле, вы делаете людей счастливыми!

Отлично
Не проверено
14.11.2017
Белая Т.И.

Всему коллективу большое спасибо, за то, что стала улыбаться! Всех очень люблю

Отлично
Не проверено
14.11.2017
Ситникова О.И.

Прекрасный доктор Владимир Игоревич. Всем рекомендую. Спасибо. Внимательный, компетентный. Всем буду рекомендовать.

Приём в клинике “Стоматологический центр M Clinic
Отлично
Не проверено
14.11.2017
Березина О.С.

Начала ходить к Арташесу Эдуардовичу 16 лет назад. Лучше него зубы никто не лечит.... Пломбы, которые он мне ставил еще в то время, стоят до сих пор. Лечит не больно, аккуратно, после его лечения ничего не болит. После перерыва и лечения у других врачей, вернулась к нему. Очень довольна его работой!

Отлично
Не проверено
14.11.2017
Масляева Л.В.

Всегда боялись лечить зубы, боялись стоматологов, хотя сам я по профессии врач. Вы в корни изменили мое представление о стоматологии. Огромное всем спасибо! Спасибо за ваше внимание, чуткость, профессионализм в его высшей степени! Самая большая благодарность Арташесу Эдуардовичу!!! У вас очень комфортно и главное- совсем не больно! Еще раз огромное спасибо и низкий поклон всему коллективу! к.м.н, доцент Масляева Л.В.

Отлично
Не проверено
14.11.2017
Илья Осипенко

Проходил лечение и протезирование в клинике Viva Dent. Выражаю огромную благодарность всему коллективу, а в особенности доктору Хуштову Артуру Радиковичу. Именно на него легла большая часть работ по восстановлению моих зубов)) Было и лечение и постановка мостов... Доктор сумел настолько грамотно расписать план лечения, что процедуры удобно вписались в мой рабочий график. Желаю доктору успехов в профессиональном и личном плане и побольше хороших пациентов!

Отлично
Не проверено
13.11.2017
+7-926-58XXXXX

Отличнейший хирург с энциклопедическими знаниями. Несмотря на адские условия работы в государственной поликлинике, всегда крайне вежлив и доброжелателен к пациенту, спокойно и подробно рассказывает и объясняет все свои действия, работу свою выполняет в высшей степени профессионально и уверено. Сразу пропадает страх, все проходит безболезненно и без какого-либо дискомфорта. Теперь всем своим родным и знакомым советую обращаться только к нему. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни.

Хорошо
Не проверено
13.11.2017
+7-925-96XXXXX

Мы всей семьей выбрали эту стоматологическую клинику, за 3 года не было причин сожалеть о выборе. Клиника недорогая, остальные в пять раз дороже. А обслуживание здесь вполне достойное. Врачи профессионалы, пациенты им доверяют, я выбрала себе одного терапевта и всегда хожу к нему, но когда к нему много желающих и очередь, я иду по записи к любому. Муж тоже доволен, решил ставить импланты, ему после изучения челюсти сделали первое вживление на нижней челюсти, прогноз очень хороший. Приходите в эту стоматологию, записывайтесь на прием, не пожалеете.

Приём в клинике “Стоматология «Гаянэ»