Профессиональный врач, знает свое дело и работает на совесть. Еще одно важное дополнение, Юлия Адулмнировна очень добрая и отзывчивая. У нее на приемах не услышишь недовольных, замечаний, упреков, грубости со стороны врача. Меня данный факт, например, очень радует, а еще больше радует, что качество работы всегда на высоте. Зубы сейчас в порядке, нужно за это врача поблагодарить.
По телефону внятно ответить не могут, приходите, врач вас осмотрит и посчитает вам все, я вам цен не скажу... Понятно, профессионалы! Уже в эту клинику не пойду точно!
Интерьер супер! Люди приветливые, расписали мне все до копеечки по плану моего лечения я очень доволен этим походом ко врачу. Так что всем советую кому близко эта стоматология, даже не ищите альтернативу! Да еще и приятный бонус улыбка всего персонала!
Очень боюсь лечить зубы, но тут все на высоте да так, что даже не понял, что уже все готово!
Внимательный, вежливый, прекрасный специалист! Лечила мне несколько зубов! Операция прошла без боли. Зубы, как новые! Очень хочется отметить профессионализм ассистирующей медсестры, такой же внимательной и очень отзывчивой! Остался всем очень доволен, буду продолжать дальнейшее лечение у этих специалистов!
Вчера удалила зуб мудрости, ситуация была серьезная, терпела, сколько могла. Доктор Елена Викторовна с шуточками прибауточками зуб удалила быстро и качественно. Анестезия суперская, если я ничего не почувствовала. Спасибо, доктор, теперь можно сказать, я не боюсь стоматологов при всей своей трусости.
Хирург от Бога! Золотые руки! Одна минута и зуб мудрости "8" покинул мой рот. Храмцов М. А. молодой, одаренный хирург с чувством юмора! Очень советую! Супер!
Я за свою жизнь очень много общалась с докторами. К сожалению, в наше время медики больше становятся бизнесменами, шоуменами, кем угодно, но не врачами. Ирина Викторовна - тот редкий случай, когда профессионализм и необыкновенная душевность в одном лице. Она владеет почти всеми видами ортодонтической аппаратуры. Но никогда не ставит цены "во главу стола". Говорю не понаслышке. Лечилась сама. Лечила детей своих. Всех родственников и знакомых. Уже около 20 лет она работает в одном месте - Лестева, 20. Здоровое поколение.
Зачем мне это писать?факт остаётся фактом. Лучше опишите свой случай и благодарите за результат вашего лечения.
Ужасный врач. Сделала пломбу на совершенно здоровом зубе. Больше ни ногой к этому врачу.