Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
15.11.2017
Главный судья Континентальной Хоккейной Лиги Роман Гофман

Огромное спасибо Варданяну Артуру Мушеговичу за профессионализм и отличное отношение к клиентам! Отдельно хочу сказать спасибо Сабине, очень позитивный человек.

Приём в клинике “Стоматология Дент Доктор
Отлично
Не проверено
15.11.2017
Виктория Сколкова

Выражаю благодарность Альберту Каирову. Отличный доктор,мастер своего дела! Поставил виниры на все центральные зубы. Я в восторге от результата!  В скором времени собираюсь  на всю зону улыбки ставить их. И только у Альберта Артуровича!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Ужасно
Не проверено
14.11.2017
АндрейЗ.

Врач просто сказка, если ищете себе проблем. Знаю его, к сожалению, уже лет 10, до сих пор последствия его "работы" разгребаю. Зубы мудрости рекомендовал не убирать, мол не надо, поболит, пройдет, нормальный врач убрал всё, больше не мучает, так как давили на соседние. Лечил пульпит (пломбировал корни) верхних 7-х зубов слева и справа + нижние (не помню номера). Итог. Верхние: хронический насморк, гаймориты, эндоскопическая операция пазухи справа, гайморотомия справа (поясню операция более тяжелая). Скоро надо делать гайморотомию слева + другой врач перепломбирововал, так как в зуб начал болеть. Нижние: в одном зубе киста (удален) из-за того, что кусок инструмента в канале остался. Другой перепломбировали, так как канал был запломбирован не до конца. Спасибо, добрый доктор. Надеюсь, вас уволят и больше никогда и никуда не возьмут на работу - в качестве стоматолога + думаю судиться. Единственный плюс - вежливый. Но руки не оттуда растут. Никогда не ходите к нему, только если кариес лечить, остальное он делать не умеет.

Отлично
Не проверено
14.11.2017
МаргаритаС.

Фиксированная цена на брекеты, вежливый персонал, отличные врачи.

Не получилось записаться ко врачу, к которому хотела.

Вот только пару дней назад я поставила брекеты у Атакановой Зарины. Отдала 120 тыс рублей. Предлагали рассрочку, но мне проще сразу заплатить. Обещают, что цена в процессе уже меняться не будет, не важно, сколько времени займет лечение и сколько раз буду на прием ходить. Вот это для меня большой плюс. В целом все очень позитивненько, персонал вежливый, панорамный снимок мне сделали бесплатно. Чаще всего это отдельная услуга. В принципе, с этой стоматологией я уже была знакома (моя сестра двоюродная там прикус исправляла), так что ожидала, что все будет на уровне. Но изначально я хотела к другому врачу, к Озерковой, к которой сестра ходила, но записи нужно было ждать долго, так что согласилась идти к Атакановой. Плохо, конечно, что не попала, к кому хотела, но по-моему этот врач тоже отличный.

Отлично
Не проверено
14.11.2017
Игорь

Делал виниры у доктора Рябчикова Сергея, результат выше моих ожиданий. Очень доволен результатом. Не больно, красиво, врач супер. Не дёшево, но оно того стоит.

Приём в клинике “Стоматология На Лескова
Хорошо
Не проверено
14.11.2017
Юлия Сингатуллина

Привет! У дочки заболел зубик, мы записались в АЮС дент к Лазаренко Александре. Я очень переживала за реакцию ребёнка, потому что для неё это было в первый раз. Врач нас позвала в кабинет вместе, спросила у дочки, что с её зубками, сказала, что будем лечить зубик, который болит. Пока лечили ребёнок, конечно, хныкал, но хочу сказать спасибо Александре за её профессионализм! Она очень внимательно отнеслась к нам, когда дочка начинала плакать, останавливалась, говорила, что ещё чуть-чуть, что уже зубик вылечим сейчас. По итогу ребёнок у меня вышел спокойным, со здоровыми зубками, благодаря Вам, Александра Вячеславовна! Большое Вам спасибо!

Приём в клинике “Клиника «АЮС дент»
Хорошо
Не проверено
14.11.2017
Лариса Багаутдинова

Привет всем! С детства комплексовала из-за неправильного прикуса. У меня не сложное искривление, но все же заметное. Родители предлагали поставить брекеты, но я стеснялась носить железки на зубах, думала,что в школе будут дразнить каким-нибудь зубастиком, а потом как-то забила на проблему. Но, готовясь к поступлению, подумала,что надо пойти в университет совершенно другим человеком и стала заниматься зубами. Поспрашивали по знакомым, почитали с мамой отзывы о клиниках, посмотрели цены, чтобы все-таки доступное лечение выбрать, и позвонили в “АЮС дент”. На первой консультации Ирина Евгеьевна Кускова посмотрела мой прикус, обнадежила,что все исправим, назначила сделать панорамный снимок. Брекеты мы решили поставить металлические. Кстати, в АЮС дент сразу делают панормамный снимок, не надо никуда идти дополнительно. Брекеты поставили через две недели. Сидела я с открытым ртом и резинкой,не дающей рту закрыться, долго. Когда Ирина Евгеньевна дала зеркало, чтобы я увидела результат, я была просто в шоке, что наконец-то я это сделала! Сначала было непривычно их носить, но теперь они как роднsе) И я даже с брекетами теперь не боюсь улыбнуться во весь рот, потому что знаю,что через восемь месяцев буду с красивыми ровными зубами. Хочу сказать всем, у кого проблема с прикусом - не думайте ни о чем, отбросьте комплексы и ставьте, ведь результат будет быстрее,если сделать первый шаг. А стоматологу моему огромное спасибо, что поддерживает меня и помогает распрощаться с комплексами!

Приём в клинике “Клиника «АЮС дент»
Средне
Не проверено
14.11.2017
Владимир Петров

Пришёл в аюс дент с острой болью, зуб разболелся с вечера, всю ночь промучился с кеторолом. Утром записался к Ермакову, который меня буквально на ноги поставил. Очень благодарен за лечение, успехов Вам, доктор!

Приём в клинике “Клиника «АЮС дент»
Отлично
Не проверено
14.11.2017
Скрытый

Прекрасный врач! Хожу к ней не первый десяток лет по рекомендации собственного отца, который при жизни тоже ходил только к ней. Да, она в меру строгая, зато превосходный квалифицированный специалист. Все пломбы держатся годами.