Здравствуйте! Прошла курс лечения зубов и подготовки к протезированию, а также установку протезов в клинике "Союз". Самые замечательные впечатления от посещения доктора Антона Олеговича.Работа проделана длительная и сложная. Все проходило безболезненно и без отеков. Антон Олегович любит свою работу и работает ради результата.Во время примерки протеза он очень кропотливо и старательно подгонял протез под мою челюсть-поистине ювелирная работа. Спасибо ему за любовь к профессии и ответственность в работе. Выражаю благодарность коллективу стоматологического отделения клиники "Союз" за чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Вообще не стараются найти подход к детям, полное равнодушие. У ребенка заболел молочный зуб, записались в эту клинику, т.к. в той, в которую обычно ходим, не было записи день в день. Администратор отвечает недовольным голосом, врач, даже не сделав снимка, рекомендовала удалить под наркозом (закись азота). Врач не пыталась найти подход к ребенку. С закисью, конечно, проще. Далее нас записали на 9:00 через день, т.к. нарколог в клинике не постоянно. На следующий день позвонили и перенесли запись на 14:00, еще через час перенесли на 13:00. При этом предупреждают, что нельзя кушать 4 часа. Пришли с ребенком сидим, ждем, 15 минут, 20 минут, ничего не происходит. Спрашиваю администратора, администратор недовольно ответила, что опаздывает нарколог. Обычно в таких случаях извиняются и сообщают планируемое время ожидания. Итог: 30 минут ожидания, ребенок голодный, а ведь после удаления еще нельзя есть два часа. Пришел нарколог, единственный неравнодушный человек в этой клинике, который старался найти подход и все объяснял. Когда наркоз уже был запущен, врач удивилась, что снимок не делали и решила его сделать. По итогам снимка врач сообщила, что корни длинные, могут обломиться. Зачем мне это сообщать и что с этим делать? Отказываться от удаления или что-то еще? Ответа не прозвучало. Зуб удалили быстро. Сказали посидеть 10 минут и можно идти домой. При этом ребенку стало нехорошо, и на мою на просьбу к администратору включить мультик вместо новостей, она недовольно нажала кнопку на пульте, включив канал "Карусель" и даже не посмотрела, что там идет передача, продолжала личную беседу по мобильному телефону, мультик у нее получилось включить после еще одной настоятельной просьбы. Обычно после удаления зуба врач: 1. Дает памятку, что делать и как и чем полоскать 2. Проговаривает, что можно, что нельзя, что является нормой, а в каком случае нужно показаться врачу. Тут пришлось все спрашивать и запоминать, никакой памятки и объяснений, только ответы на вопросы. Снимок после удаления не сделали (в других местах делают, даже если пломбу ставят). И еще: обычно во всех платных детских стоматологиях ребенку дарят копеечный подарок - наклейку, грамоту или небольшую игрушку, чтобы отвлечь и сгладить негатив/боль/страх. В этой клинике или не принято или забыли. В общем, в эту клинику мы больше не пойдем. Стоимость удаления + снимок + наркоз = 5 200 р. Осложнений нет (прошло семь дней), но очень неприятный осадок от посещения. Договор предоставили только после моей просьбы, обычно везде договор заключают и предоставляют перед приемом при первом обращении. Тут сказали, что мы его сделаем, если вам надо. Наверно, все описанное - мелочи, но все вместе вызвало негативное отношение с моей стороны. Плюсы: местоположение - для нас недалеко от дома, приятная обстановка. Минусы: не стараются или не умеют находить подход к детям, прием не организован, запах медикаментов очень сильный.
Я обращалась к этому специалисту по поводу замены зубных коронок. Мне очень понравилось, как спокойно и хорошо прошли все этапы лечения, а также я осталась полностью довольна полученным результатом. Новые коронки смотрятся гораздо лучше прежних, внешний вид зубов только выиграл, и я не беспокоюсь за их сохранность. Хочу выразить заслуженную благодарность Александру Сергеевичу за старательное и аккуратное выполнение всех работ. Карпов талантлив в своем деле и выполняет его на совесть. Поэтому я определенно точно смогу советовать его своим родственникам и друзьям, кому также понадобится помощь стоматолога-ортопеда.
Я давно уже думала о том, чтобы поставить себе брекеты, зубы неровные, мне от этого неловко бывает. Останавливала даже не цена, а то, что они очень заметные, хотя и ценник, конечно, не вызывал восторга. Дело сдвинулось с мертвой точки, когда узнала о лингвальных брекетах, они не заметны с внешней стороны, как раз то, что я хотела! Установку и наблюдение доверила Татьяне Олеговне Москвиной, она внушила доверие. Сейчас ношу эти брекеты, уже привыкла к ним, хотя поначалу неудобно было. Теперь будем ждать результата, а пока что я всем довольна, в особенности своим врачом.
Татьяна Борисовна излечила меня от страха перед стоматологами. Теперь я хожу только к ней и вообще забыла о проблемах с зубами. А ведь первый раз шла, трясясь от страха, думала, что будет больно. Укол анестезии меня от этого избавил, врач очень аккуратно его поставила и потом работала спокойно, не переживая, что я буду чувствовать боль. И все равно делала все очень аккуратно. Тогда она мне здорово вылечила зуб, все последующие посещения тоже были успешными. Спасибо Татьяне Борисовне, она покоряет своим радушием и внушает доверие компетентностью и навыками.
Тамара Леонидовна мой стоматолог. При любых проблемах я иду только к ней, потому что знаю, она справился даже со сложной ситуацией. Тамара Леонидовна однажды спасла мне практически безнадежный зуб, с тех пор я не ищу других врачей, доверяю ей в этом вопросе не все 100%. Если кто-то боится лечить зубы или не знает где хорошего врача найти, мой совет, попробуйте сходить к Ставратий. Один прием вам все скажет об этом человеке.
Привожу в «Зуб.ру» сына уже третий раз. Очень нравится персонал и цены не завышенные. При лечении делают все, чтобы малыш не пугался, разрешают побыть с ним. Сын даже по именам уже выучил врачей, а я радуюсь, что стоматолог не будет у него ассоциироваться с чем-то ужасным.
Мне доктор понравилась. Она вылечила мой зуб от кариеса, запломбировала. Всё получилось аккуратно, внешний вид зуба не пострадал, а только выиграл. Доктор дала мне рекомендации, как правильно чистить зубы и как пользоваться зубной нитью, посоветовала хорошие средства. Отношение ко мне было внимательное. Без излишней любезности и навязчивости, что тоже только плюс. Сомнений в профессионализме этого молодого стоматолога у меня не возникло. В следующий раз, когда снова нужно будет лечить зубы, обращусь к Закаевой спокойно.
У этого стоматолога я сначала лечилась от кариеса, а потом и на замену коронок обратилась к нему. Доктор настоящий профессионал. Делает всё аккуратно, точно, не торопится. Ни разу даже не поранил мне полость рта неловким движением. Хотя раньше у других стоматологов такое случалось частенько. Я осталась очень довольна качеством полученного результата! Как лечения, качества поставленных пломб, так и новыми коронками. Соттаев талантливый зубной врач. Я с доверием к нему отношусь и уже советовала своей родне и друзьям. Всем бы рекомендовала обращаться к нему, поможет нормально.