Очень грубая женщина, я живу в Москве и то, откуда я приехал давным давно, ее не касается и слушать ее высказывания было противно, еще раз повторится подобное, буду жаловаться главному врачу.
Я лечилась у него дважды, в первый раз экстренно пришлось удалять зуб, хотя лечение проходила у его коллеги, но она не хирург, и отдала меня в его руки. По поводу лечения в первый раз - все очень быстро, что немаловажно, после того как отошёл наркоз, десна даже не болела, я считаю, так удалять зубы дано не каждому. Второй раз пошла уже целенаправленно к нему сама, и тоже пришлось удалять зуб. Андрей Владимирович - очень внимательный доктор с отличным чувством юмора, пока ты хохочешь, уже и не понимаешь, когда тебя успели уколоть. Обезболивающие не пила, снова-таки после того, как прошёл наркоз, десна не болела совсем. В общем, руки - что надо, особенно для боязливых. Единственное - дороговато конечно, но оно того стоит, если учесть, что скупой платит дважды.
Привет! У дочки заболел зубик, мы записались в АЮС дент к Лазаренко Александре. Я очень переживала за реакцию ребёнка, потому что для неё это было в первый раз. Врач нас позвала в кабинет вместе, спросила у дочки, что с её зубками, сказала, что будем лечить зубик, который болит. Пока лечили ребёнок, конечно, хныкал, но хочу сказать спасибо Александре за её профессионализм! Она очень внимательно отнеслась к нам, когда дочка начинала плакать, останавливалась, говорила, что ещё чуть-чуть, что уже зубик вылечим сейчас. По итогу ребёнок у меня вышел спокойным, со здоровыми зубками, благодаря Вам, Александра Вячеславовна! Большое Вам спасибо!
Рада, что попали именно к Биякаеву М. О. Доктор, объяснил, что зуб, который мы пришли к нему удалять, нужно сохранить и лечить. А ещё дал рекомендации по каждому проблемному зубу. Приятно, что ему не безразличны проблемы ребенка! Лечим здесь зубы уже семь лет и впервые, мне как маме, приятно общение с доктором.
Удалила 8-ку, а я даже не почувствовала, хотя когда пришла, из-за воспаления даже рот не могла открыть! Очень приятная и открытая! Окажетесь в профессиональных и надёжный руках.
Остались приятные впечатления об этой стоматологии. Сложно оценить качество, ничего в этом не понимаю, но коронки и пломбы стоят долго - это факт. Радует человеческое отношение персонала, и солидный стаж у докторов.
Замечательный и добросовестный врач во всей этой поликлинике. Врач от природы! Если кому-то нужно удалить зуб безболезненно и быстро, рекомендую Вещева М. Г. Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть в этой поликлинике! ???????????? Дай Бог нашей стране побольше таких докторов.
Врач очень добродушный. Сразу же нашла проблему. Все рассказала про пломбы, в чем отличие световой от химической. Делает всё аккуратно. На данный момент начали лечить зуб, все проходит отлично. Также подстраивается под пациента, когда будет удобно снова прийти. Пока что доволен доктором и работой. Очень советую!
Меняла старую коронку и еще ставила на 2 зуба металлокерамические коронки. Не прогадала с выбором специалиста, обратилась к толковому протезисту. Алексею Александровичу выражаю большую благодарность за качественный результат! Коронками я довольна, претензий никаких нет как нет. Пешков аккуратно и старательно провел мое лечение. Ортопед отличный! Точно буду рекомендовать его своим родным и друзьям, наверняка этот совет пригодится. Алексею Александровичу хочется оставить заслуженную оценку — отлично. Протезиста рекомендую всем.