Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
15.11.2017
+7-926-58XXXXX

Анна Михайловна - самый лучший доктор. Внимательна, компетентная, старательная. Все пломбочки стоят, десна здорова и все благодаря этой волшебнице!

Отлично
Не проверено
15.11.2017
Гость

Пролечилась у Стеллы Владиславовны. Осталась довольна квалификацией врача и ее отношением. У меня было много проблем, от кариеса до полуразрушенного зуба, но все работы были проведены с высочайшим профессионализмом и аккуратностью. От кариеса и следа не осталось, реставрация вернула зубу прежний облик, все зубы приведены в порядок. Я более чем довольна, наконец, решилась этим вопросом заняться и так удачно попала к хорошему специалисту. Отдельное спасибо за радушие и доброжелательность, это не входит в обязанности врача, но делает лечение не таким неприятным.

Отлично
Не проверено
15.11.2017
Гость

Этот доктор отличный специалист. Он опытный и грамотный. В работе хирург аккуратен, никаких резких движений, никаких лишних травм полости рта. Да, не особо обходительный в общении и сюсюкаться с пациентом уж точно не будет. Говорит, как есть, обо всем предупреждает заранее. Я была у него на удалении зубов уже дважды. Повод скверный, конечно, и положительных эмоций мало. Точнее, не было их совсем. Но хочу справедливо отметить, что Непряхин мастер своего дела, и удалять зубы у него получается на «отлично». У меня не было никаких осложнений, воспалений десны после удаления. Чистая работа, ни дать ни взять. Непряхина я недавно рекомендовала своей знакомой и с уверенностью сказала ей, что зубной хирург надежный.

Отлично
Не проверено
15.11.2017
Гость

Однозначно рекомендую этого зубного хирурга и импантолога. Что я, собственно, уже и делала пару раз. Рассказывала друзьям о своем успешном опыте установки имплантов и советовала своего проверенного доктора. Ремов классный специалист. Рука у него набита на этом деле уже. Мне с самого начала было понятно, что попала к толковому имплантологу. Он мне всё объяснил, ответил на все вопросы, успокоил и обнадежил, что всё будет норм. Но было не норм, а просто отлично! После имплантации обошлось без отека, без воспаления, импланты прижились! Огромное спасибо. Теперь коронки поставить бы еще удачно и всё- красота.

Отлично
Не проверено
15.11.2017
Гость

Недавно у меня случился кошмар! Я ела вафельную трубочку, и у меня сломался клык. Заметно очень, даже рта не открыть. Я сразу же кинулась звонить по клиникам, нашла "Зуб.ру", этим же вечером пришла на прием. И мне восстановили мой зуб, так, что даже ничего незаметно было. А я уж думала, что осталась с дырой на пол-лица. Спасибо девушкам-администраторам, которые успокаивали меня и прекраснейшему специалисту Ларисе Максимовне Цой за мою улыбку!

Приём в клинике “«Зуб.ру» на 1905 года
Хорошо
Не проверено
15.11.2017
Гость

Наблюдаюсь сейчас у Татьяны Геннадьевны, она мне поставила брекеты, теперь хожу регулярно на проверки. У меня был неправильный прикус, надеюсь, что когда придет время снимать систему, я увижу хороший результат. Пока что мне все нравится, врач добрая, культурная, у нее есть такт, есть уважение к пациентам, но более важно, что, как специалист, Негуляева компетентна.

Отлично
Не проверено
15.11.2017
+7-903-23XXXXX

Спасибо всем, кто оставляет отзывы, так больше шансов попасть в руки к хорошим профессионалам и не рисковать своим здоровьем. Вчера удалила нижнюю наполовину ретинированную восьмерку в клинике "Здоровье Л" по адресу Литовский б-р, 15 к 1 у стоматолога-хирурга Айрапетянц Сергея Михайловича. Врача мне порекомендовала сестра, а также я читала многочисленные положительные отзывы о Сергее Михайловиче. Деликатный человек и настоящий профессионал. Уколы делает безболезненно, зуб с изогнутым корнем удалил менее чем за 10 минут. Хотя в процессе удаления и сомневался, что так просто зуб поддастся его манипуляциям и может быть придется пилить кость, все же приложил усилия и все свое мастерство, чтобы не прибегать к таким мерам. Поняла, что зуб врач выдернул, когда он мне его показал. Десну пришлось разрезать перед удалением, но надрез очень аккуратный. Шов практически не заметен. После того, как анестезия отошла, десна болела ноющей болью, вполне терпимо, но обезболивающее найз я все-таки выпила и перед сном и сегодня утром. Врача буду рекомендовать всем, кто столкнется с проблемой удаления зубов.

Отлично
Не проверено
15.11.2017
Гость

Доктор удалил мою большую проблему (больной зуб восьмерку!) и не доставил мне бонусных проблем (осложнения не было). Сработано четко, грамотно. Операция была достаточно долгой, но оно и понятно. Больно мне не было, действия анестезии хватило. Доктор всё сделал профессионально. Я рада, что эта проблема уже позади и ничего меня больше не беспокоит. Теперь я буду обращаться к этому стоматологу по всем своим зубным вопросам.

Хорошо
Не проверено
15.11.2017
Гость

Несколько раз лечилась в поликлинике, вполне нормально. Тем более, что я врача хорошего нашла, к Шмаковой ходила и проблем вообще никаких не возникало. Обращалась с кариесом, проблема не супер серьезная, но и она требует от врача знаний и определенных навыков, Татьяна Владимировна с легкостью справлялась. Видно, что человек с опытом, рука набита, есть уверенность и профессиональные знания. Сейчас давно уже не была у стоматолога, вроде бы зубы в порядке, но для профилактики думаю, что стоит сходить.