Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
15.11.2017
ЕкатеринаЖ.

Уважаемая Елена Олеговна, спасибо вам огромное, вы великолепный доктор, которого я искала так много лет. Вылечила мне три сложных зуба с которыми мучилась я несколько лет! Спасибо огромное!

Отлично
Не проверено
15.11.2017
Гость

Уже несколько лет ходим к Ханум Исфандияровне. За это время мы полностью убедились в ее профессионализме, всегда качественно лечит и не больно, что очень важно, когда дело касается детей. Дочка у нас не боится ходить к стоматологу, для меня это огромное облегчение, потому как сама всегда была трусихой в этом плане. Первый раз пришли к ней без рекомендаций, в страхе и сомнениях, но теперь ходим спокойно, и зубки у нас в отличном состоянии. Спасибо!

Отлично
Не проверено
15.11.2017
+7-916-24XXXXX

Спасибо большое Анне Андреевна Суторминой за её профессионализм и заботу о пациентах! Всегда всё делает качественно и весьма оперативно. Лечусь у неё уже давно и считаю, что мне в этом безумно повезло! Спасибо ещё раз.

Отлично
Не проверено
15.11.2017
Гость

На мой взгляд, самый компетентный врач-стоматолог. Сделал 4 зуба без боли, всё прекрасно, приду лечиться ещё.

Отлично
Не проверено
15.11.2017
БашановОлегЕвгеньевич

Операция и сам процесс вживления прошел немного болезненно, но хорошо. И через 2 месяца уже не было никаких болезненных ощущений – зубы чувствую нормально. Пока еще до конца не привык, но в целом ощущения очень приятные, комфортно, ем все и улыбаюсь. То, что было до того момента, как я сделал операцию – это не сравнить. Огромное спасибо всем врачам!

Отлично
Не проверено
15.11.2017
Романенко Константин Николаевич

Огромное спасибо коллективу клиники за внимательное отношение и квалифицированную помощь, а в особенности Поликановой Екатерине Николаевне. Всем желающим привести свои зубы в порядок качественно и по доступным ценам, рекомендую смело обращаться к специалистам Дентаса.

Отлично
Не проверено
15.11.2017
Анна

Всю жизнь на себе экономила - то детей в садик собрать, то в школу, то праздники, то еще что-то. Но потом все-таки собралась с духом и решила заняться собой. Меня всегда смущали мои немного сбитые в кучу нижние передние зубы (думаю многим знакома эта проблема). Записали меня к доктору Целковской на исправление прикуса. Но так как носить брекеты я уже по возрасту постеснялась, она мне поставила невидимые брекеты (с внутренней стороны). Несмотря на то, что они внутри, они совсем не мешают. И ходить-то с ними пришлось меньше года. А эффект просто загляденье. Не знаю, чего я раньше не пришла. Огромное спасибо, Наталья Геннадьевна!

Отлично
Не проверено
15.11.2017
Вероника Розина

Около года назад я заприметила стоматологическую клинику недалеко от моего дома. А так как давно было в планах заняться своими зубами, поискала информацию о них, в том числе и здесь)). Изучила сайт клиники, Докторов, на удивление в интернете оказалось много отзывов о врачах. В итоге записалась на прием к Овсянкину Василию Александровичу. Очень хороший врач, внимательный, все подробно и доступно рассказал, Предложил несколько вариантов лечения и что самое главное без навязывание каких-либо дополнительных манипуляции и процедур, что часто встречается!. После консультации я однозначно решила, что буду лечить зубы именно в этой клинике, и ни разу не пожалел! Подход врачей в клинике к пациентам очень серьезный, после каждого про личного зуба сделать снимок на котором можно увидеть что все запланировано, отсутствует воспаление и прочее. Поставила виниры на передние зубы, просто супер! От Настоящих не отличить, свои красивые здоровые зубы, именно то что я хотела. В общем рекомендую, действительно хорошая клиника и достойные врачи.

Отлично
Не проверено
15.11.2017
Борис Саврасов

Не знаю, либо это стоматология шагнула так далеко вперед, либо у Артура Радиковича действительно руки золотые! У меня было много нехороших зубов, а некоторые в запущенном состоянии, и когда взялся за ум и начал их все-таки лечить, думал, будет больно и намучаюсь... но нет, в кресле этого доктора ничего такого нет! Он, во-первых, все здорово объясняет, что и когда будет делать, а во-вторых работает быстро и обезболивание хорошее. Проверил это в итоге не только на лечении, но и на удалении зуба, готовился к страшному, но все оказалось совсем не так!