Каждый, кто хоть раз попал в нормальную клинику, просто обязан об этом рассказать, я так считаю. И это не реклама. А здоровое сарафанное радио, без него нам, пациентам, никак! Сходила я в этот ваш "Денталюкс-м", оборудование конечно впечатлило, хорошие инструменты для лечения каналов, похоже импортные, лазер, 3Д компьютерный томограф тут и панорамный, и обычный снимок на месте. Делают все, пломбирование каналов, протезы и импланты, исправляют прикус. У нас есть опыт, мой муж пролечился и ставил 4 импланта с поднятием синуса, а я прошла курс лечения десен лазером. Подводя итоги, рекомендую двумя руками. Минусов мы пока не нашли, если что - отпишемся позже, как раз отца отправили на протезирование, посмотрим на остальных ортопедов.
В стоматологии "Зуб.ру" мне спасли мой зуб! Очень благодарна врачу Ирине Гореловой за профессионализм. Около часа в стоматологическом кресле – и мой зуб как новенький.
Атмосфера понравилась, как-то все без нервоза, спокойно и умиротворенно. Хорошо что не нужно ждать, пришел ко времени, сразу приняли и пролечили. Супер! Обожаю когда все по графику. На работе и так сплошные проблемы, хочется услуги получать за которые платишь деньги - без проблем. Я лечил скол на зубе, больше эстетическая манипуляция, сделали так что не видно даже что скол был, работа понравилась, сам буду ходить и друзьям предложу. Материалы современные, оборудование тоже, хорошо что в наши дни есть частные клиники, так как я еще помню клиники советских времен, пломбы из металла и коронки из золота, как буд-то не с нами все это происходило
Хорошая доктор, я уже не первый раз у нее (ходила раньше в "Силикон" к ней). Внимательная, опытная врач. Побольше бы таких врачей.
Выражаю большую благодарность за квалифицированную работу врачу-стоматологу Гафизову А.А., который оказал мне помощь и сделал очень хороший зубной протез на нижнюю челюсть. На протяжении всего времени работы над моим протезом Ален Алиевич проявил себя знающим, доброжелательным и терпеливым врачом. Хочу выразить свою благодарность и ассистенту Алена Алиевича - Бурховецкому Евгению за внимательность к посетителям стоматологии и за готовность всегда помочь. Еще раз спасибо большое!!! Желаю удачи!!!
Ребенку исправляли прикус, врач Элла Викторовна предложила нам самый лучший вариант, исходя из наших целей и финансового положения. Ситуация у нас была не слишком запущенная, потому понадобилось всего 4 месяца и зубки у сына встали на место, стали ровными и красивыми. Хочется сказать спасибо Элле Викторовне, кроме того, что профессиональна, она еще невероятно добра к детям, знаем к ним подход, умеет поладить. Это приятно, у нас не возникало проблем, когда нужно было идти к доктору. Спасибо большое, не ошиблись с выбором врача.
В родном городке по месту проживания родителей поставил сверху два импланта (радовался что сэкономил). Первое время отторжения вроде не замечал, но когда пришло время устанавливать формирователь десны, стало ясно, что дело пахнет керосином. Ничего не оставалось как удалять имплант. Приехал в Москву к сестре, она мне врачей нашла. Ради меня тут доктора даже консилиум собирали, решили все чистить и по новой проводить костную пластику. Через 3-3,5 месяца попробуем сделать еще одну попытку установки импланта. Понял, что экономить на здоровье не стоит. Кстати, Стелле Силимовне от меня салют и персональная благодарность!
Проходила лечение с августа по ноябрь 2017 года. Очень благодарна доктору Головину Д. М. Он очень ответственный, внимательный. Спасибо администрации за такие кадры. Желаю доктору Головину удачи! Спасибо.
Очень ответственная, отзывчивая, внимательная. Желаю ей удачи во всех начинаниях.