По направлению от ортодонта и нашего хирурга-стоматолога, с полисом, фотографией челюсти пришли на удаление ретентной восьмерки (у нас в детской поликлинике восьмерки не удаляют). Приём и осмотр вёл почему-то ординатор. На мой вопрос: "А где Анисимова, к которой мы записаны?" - вышел в коридор и через несколько минут вернулся с ней. Она отказалась удалять зуб, потому что у неё времени нет! Сказала брать снова талон и приходить в другой раз! Ну да, у пациентов время есть! И если хотим сегодня удалить, то она договорится с другим врачом за 7200 рублей. Да за эти деньги я могу и в своём районе удалить! Анисимова разговаривает и ведёт себя очень грубо, такого хамства давно не видела.
Меня муж очень долго пытался отправить к стоматологу, чтобы поставить пломбы. Я боюсь врачей в принципе и как обычно, под любым предлогом, переносила поход в стоматологический кабинет. Но месяц назад у меня невыносимо сильно заболел зуб настолько, что я готова была зайти в первую попавшуюся стоматологию и выдернуть все, что болит. Все же здравый смысл возобладал и я позвонила своей подруге (она недавно ходила к врачу и расхваливала мне какого-то специалиста). Нашла контакты клиники, записалась и, на свой страх и риск, поехала к ним. Знаете что? Я с таким удовольствием еще никогда не садилась в кресло у стоматолога!! Врач от бога, он спас меня от зубной боли!! С момента первой записи я уже 3 раза сходила к нему и сделала почти все, что необходимо было, чтобы мои зубы снова были в великолепной форме. А через неделю я пойду к ним же, но на чистку. У меня теперь мания какая-то, хочу к ним, потому что знаю, что там 100% сделают все на высшем уровне и сама уже пинаю мужа, чтобы он занялся здоровьем своих зубов!) Мой чудо доктор БАЛАСАНОВ РОДИОН ВЛАДИМИРОВИЧ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Добрый день! Хочу сказать спасибо всему коллективу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам клиники. Особая благодарность главному врачу Алимову Фарруху Казимовичу за профессионализм, исчерпывающую консультацию по всем вопросам, позитивное настроение и качественно установленные керамические коронки на передние зубы. К Фарруху Казимовичу ходила на лечение еще несколько лет назад, когда он не был главным врачом и принимал пациентов в другой клинике на противоположном конце Москвы. Поэтому когда встал вопрос с протезированием, решение было однозначное - врач которому я доверяю. Кроме того хочу выразить благодарность Загуменникову Тимофею Валерьевичу за качественное и практически безболезненное лечение зубов и внимательное отношение. Еще раз спасибо главному врачу клиники за хорошо подобранную команду профессионалов, успехов в вашем нелегком труде!!!
Классный врач. Знаю его больше 15 лет, правда, видимся очень редко. Спасибо Вам, Андрей Николаевич, за заботу о моем здоровье.
Очень хорошо поставил мне импланты, все отлично зажило, без осложнений. Врач мне очень понравился своим профессионализмом, чёткостью и быстротой в работе. За короткий срок удалил 8 (!) зубов без боли, в том числе 4 зуба мудрости, а они обычно бывают сложными. Спасибо!
Ирина Игоревна перелечивала мне несколько зубов, испорченных в муниципальных клиниках. Улыбнуться было страшно. Вроде как и без дырок, но сами пломбы не пойми какого цвета. Жуть полнейшая. После работы доктора Орловой мои зубы в идеальном состоянии. Такое ощущение, что и не лечились не разу. А если учесть что процедура была со скидкой 10 % в честь дня рождения-еще приятнее. Спасибо Вам!
Я считаю, что в этой клинике работают исключительно профессионалы. Каждый человек выполняет свое дело великолепно. Я бы порекомендовала каждому нуждающемуся прийти именно сюда. Придраться не к чему.
Замечательная команда! Хоть и долго, но придраться не к чему!
Спасибо за прекрасное лечение. Я двадцать лет болею диабетом 2 степени. За 1 день поставили 4 имплантата. Просто сказка, никто не верит. Вся моя семья и мои знакомые и друзья лечатся только здесь.