Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
14.11.2017
+7-925-20XXXXX

По направлению от ортодонта и нашего хирурга-стоматолога, с полисом, фотографией челюсти пришли на удаление ретентной восьмерки (у нас в детской поликлинике восьмерки не удаляют). Приём и осмотр вёл почему-то ординатор. На мой вопрос: "А где Анисимова, к которой мы записаны?" - вышел в коридор и через несколько минут вернулся с ней. Она отказалась удалять зуб, потому что у неё времени нет! Сказала брать снова талон и приходить в другой раз! Ну да, у пациентов время есть! И если хотим сегодня удалить, то она договорится с другим врачом за 7200 рублей. Да за эти деньги я могу и в своём районе удалить! Анисимова разговаривает и ведёт себя очень грубо, такого хамства давно не видела.

Отлично
Не проверено
14.11.2017
Альбина

Меня муж очень долго пытался отправить к стоматологу, чтобы поставить пломбы. Я боюсь врачей в принципе и как обычно, под любым предлогом, переносила поход в стоматологический кабинет. Но месяц назад у меня невыносимо сильно заболел зуб настолько, что я готова была зайти в первую попавшуюся стоматологию и выдернуть все, что болит. Все же здравый смысл возобладал и я позвонила своей подруге (она недавно ходила к врачу и расхваливала мне какого-то специалиста). Нашла контакты клиники, записалась и, на свой страх и риск, поехала к ним. Знаете что? Я с таким удовольствием еще никогда не садилась в кресло у стоматолога!! Врач от бога, он спас меня от зубной боли!! С момента первой записи я уже 3 раза сходила к нему и сделала почти все, что необходимо было, чтобы мои зубы снова были в великолепной форме. А через неделю я пойду к ним же, но на чистку. У меня теперь мания какая-то, хочу к ним, потому что знаю, что там 100% сделают все на высшем уровне и сама уже пинаю мужа, чтобы он занялся здоровьем своих зубов!) Мой чудо доктор БАЛАСАНОВ РОДИОН ВЛАДИМИРОВИЧ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Отлично
Не проверено
14.11.2017
Ольга

Добрый день! Хочу сказать спасибо всему коллективу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам клиники. Особая благодарность главному врачу Алимову Фарруху Казимовичу за профессионализм, исчерпывающую консультацию по всем вопросам, позитивное настроение и качественно установленные керамические коронки на передние зубы. К Фарруху Казимовичу ходила на лечение еще несколько лет назад, когда он не был главным врачом и принимал пациентов в другой клинике на противоположном конце Москвы. Поэтому когда встал вопрос с протезированием, решение было однозначное - врач которому я доверяю. Кроме того хочу выразить благодарность Загуменникову Тимофею Валерьевичу за качественное и практически безболезненное лечение зубов и внимательное отношение. Еще раз спасибо главному врачу клиники за хорошо подобранную команду профессионалов, успехов в вашем нелегком труде!!!

Отлично
Не проверено
14.11.2017
АннаГ.

Классный врач. Знаю его больше 15 лет, правда, видимся очень редко. Спасибо Вам, Андрей Николаевич, за заботу о моем здоровье.

Отлично
Не проверено
14.11.2017
+7-926-01XXXXX

Очень хорошо поставил мне импланты, все отлично зажило, без осложнений. Врач мне очень понравился своим профессионализмом, чёткостью и быстротой в работе. За короткий срок удалил 8 (!) зубов без боли, в том числе 4 зуба мудрости, а они обычно бывают сложными. Спасибо!

Отлично
Не проверено
14.11.2017
Геннадий

Ирина Игоревна перелечивала мне несколько зубов, испорченных в муниципальных клиниках. Улыбнуться было страшно. Вроде как и без дырок, но сами пломбы не пойми какого цвета. Жуть полнейшая. После работы доктора Орловой мои зубы в идеальном состоянии. Такое ощущение, что и не лечились не разу. А если учесть что процедура была со скидкой 10 % в честь дня рождения-еще приятнее. Спасибо Вам!

Отлично
Не проверено
14.11.2017
Артамонова Анна Александровна

Я считаю, что в этой клинике работают исключительно профессионалы. Каждый человек выполняет свое дело великолепно. Я бы порекомендовала каждому нуждающемуся прийти именно сюда. Придраться не к чему.

Отлично
Не проверено
14.11.2017
Попов В.П

Замечательная команда! Хоть и долго, но придраться не к чему!

Отлично
Не проверено
14.11.2017
Чижов М.И.

Спасибо за прекрасное лечение. Я двадцать лет болею диабетом 2 степени. За 1 день поставили 4 имплантата. Просто сказка, никто не верит. Вся моя семья и мои знакомые и друзья лечатся только здесь.