Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
13.11.2017
Гость

Да, это действительно высший пилотаж. Потрясающий врач. Добрый, спокойный человек. Огромная благодарность и наилучшие пожелания!

Отлично
Не проверено
13.11.2017
Гость

Я в восторге от качества работы доктора, 20 лет назад поставил обычную пломбу до сих пор держится. Очень внимательный доктор, только к нему хожу.

Отлично
Не проверено
13.11.2017
+7-985-34XXXXX

Честный врач-стоматолог, который говорит правду, так как есть если конкретно задать вопрос по конкретному вопросу. Всеми консультациями данного врача, его знаниями и коммуникабельностью довольна. Уверена, консультации эти помогут сохранить здоровье моих зубов. Спасибо.

Средне
Не проверено
13.11.2017
+7-915-11XXXXX

Посетила врача-гигиениста в одном из филиалов компании "Никор". Претензий к врачу нет, но неприятно удивлена нынешней политикой компании, а следовательно, и отношением к клиентам "Никора". А именно, желание заработать по остаточному принципу, даже на расходных материалах вроде одноразовой салфетки, шапочки и перчаток врача(!) и т.д., которые отдельно почему-то включены в стоимость (300 руб.) и наложение мази на кровоточащие десны после процедуры удаления зуб. камня в размере 100 р. на каждый зуб. Эта мазь стоит 300 р. в аптеке. Озвучивают это непосредственно перед выполнением процедуры. Дело не в сумме, получается, человек должен сам оплатить себе элементарные средства гигиены, тогда как их применение подразумевается в любых других мед. учреждениях и включено в ту же стоимость, что и у вас. Или вы отпустите клиента в любом состоянии? В целом, несмотря на всю учтивость, остался неприятный осадок.

Ужасно
Не проверено
13.11.2017
Гость

Навязывает платные услуги. Сделал анестезию в нерв, последствия неприятные. Рассверлил зуб, временную пломбу не поставил. Невнимателен.

Отлично
Не проверено
13.11.2017
Гость

Несколько раз лечила зубы и делала чистку от камня. Все устраивает! Прекрасный доктор! Вежливый, аккуратный!

Хорошо
Не проверено
13.11.2017
Гость

Хорошая клиника - все как и должно быть: врачи - профессиональные, администратор - вежливая и компетентная, не сказка, но просто хорошая клиника.

Приём в клинике “Стоматология «Зубики»
Отлично
Не проверено
13.11.2017
Надежда

Осталась очень довольна этой клиникой, ставила пломбу и делала проф. чистку. Сначала доктор, Тимур Давидович, сделал осмотр, потом сказал что и сколько будет стоить, все устроило, цены действительно приятно удивили)) . Пломба получилась очень красивой, гладенькой, по цвету не отличить от своих зубов, но предварительно доктор предложил сделать чистку, так как делала эту процедуру уже года два назад, тоже понравилось, все четко и приятно. Спасибо доктору и всему персоналу клиники! Если что, теперь знаю куда бежать.

Отлично
Не проверено
13.11.2017
ФИЛИППОВАТАТЬЯНАИВАНОВНА

много лет я лечилась у Ромасевой Г.А. Лучшего врача не встречала.Высокий профессионал, порядочный человек. Рада , что снова ее нашла..