Сергей Борисович сделал мне красивую коронку. Немного волновалась, как все будет проходить, какого результата ждать, но работа настолько аккуратная, настолько качественная, что я просто в восторге осталась. Даже мне трудно отличить коронку от своих зубов, и цвет, и форма сделаны очень естественно. Спасибо Сергею Борисовичу, у него настоящий талант. Если кому-то нужен ортопед, я рекомендую Лисянского. Серьезный специалист, лишнего ничего не навяжет и поможет обрести красивую улыбку.
Мне знакомая рекомендовала этого доктора, и я повела к ней своего младшего сына. Нам нужно было вылечить зуб с кариесом и заодно проверить остальные. Давно не были у стоматологов. Гизатулина показалась мне хорошим доктором. Она по-доброму пообщалась и со мной, и со своим маленьким пациентом. Нашла подход к ребенку, не испугала. Спокойно и довольно быстро полечила больной зубик, осмотрела другие и сказала, какие у нас еще в очереди на лечение. В следующий раз пойдем на лечение снова к ней.
Я дико боялась удаления, но у меня зуб мудрости рос неправильно, он мешал остальным зубам, потому и пришлось на это решиться. Моей удачей оказался врач Рожнов, он с такой теплотой ко мне отнесся, смог даже немного успокоить. Сама процедура прошла настолько аккуратно, что я могу лишь восхищаться мастерством врача. Было вообще не больно! Я и не думала, что такое возможное, ведь я помню, как мне в прошлый раз удаляли зуб и ощущения были совершенно иными. Правда, было это довольно давно, можно только радоваться, что те времена прошли.
Цодикова Н.А.-лучший стоматолог! Заявляю это со всей ответственностью! С какой бы проблемой не обращался я к ней, эта проблема тут же решалась. Лечил я у нее легкие зубы, сложный зубы, даже под микроскопом зубы она мне лечила. А в последний раз проводила процедуру отбеливания. Восторгу моему нет придела. Спасибо клинике 32Дент и ее главному врачу Надежде Александровне!
Зуб мне вырывали впервые в жизни. Страху было, кто бы знал! Я еле заставила себя прийти к врачу, дождаться приема и не сбежать из очереди. Но в кабинете у хирурга я встретила приветливую, добрую на вид женщину. Она поздоровалась со мной, познакомилась, усадила в кресло. Я была рада, что именно эта женщина мой врач. Нэля Васильевна прекрасно общается с людьми! Она умеет успокоить и поддержать добрым словом. Я взяла себя в руки, перестала нервничать, как ненормальная. С удалением никаких проблем не было! Ильина сделала всё профессионально и довольно быстро. Без боли, потому что анестезия сработала и держала надежно. Огромное спасибо! Рекомендую всем этого доктора.
Не так давно посетил клинику Николь, результат превзошел все ожидания. Мне необходимо было вставить имплант. К удивлению цена на данную процедуру оказалась на порядок ниже, чем в других клиниках, куда звонил. Сделали все очень качественно, спасибо за то, что вернули красивую улыбку!
Очень довольна качеством проведенных работ, отношением персонала к пациентам, сервисом, чутким вниманием врачей. Большое спасибо Олегу Владимировичу и Павлу Владимировичу!!!
Все замечательно и быстро. Никаких негативных отзывов у меня нет. Сергей Евгеньевич Черняев вежливый, аккуратный. Он профессионал.