Обратилась в клинику с твердым желанием, перепилить 16 зубов (зона улыбки) и поставить виниры. В других клиниках, сразу называли цену и готовились взяться за дело (а зубы то. здоровые). Когда попала в руки к Тимофею Валерьевичу, он наотрез отказался (за что очень ему благодарна) и предложил отбелить зубы и поставить композиты (без обточки своих зубов). В итоге на 10 зубов поставили композиты и свои зубы остались не тронутыми. Огромное спасибо Тимофею Валерьевичу и всему персоналу клиники. P.S. Теперь на всех фотографиях с широкой улыбкой!
С острой болью по записи?! Интересно, а если острая боль или осложнения в процессе лечения - тоже по записи?!
Доктор Арзуман, спасибо Вам. Побольше бы таких врачей с золотыми руками, совсем не больно и не страшно.
С дрожью в коленях шла к этому доктору на удаление больного зуба. А уходила из кабинета хирурга с улыбкой (правда, порядком перекошенной и страшной из-за анестезии). Но я даже не надеялась, что всё пройдет так легко и в такой позитивной атмосфере. Александр Владимирович, увидев меня, сразу понял, как я переживаю. Он разрядил атмосферу уместной шуткой, и вообще потом подбадривал меня добрым словом, улыбкой. Удаление заняло около часа, и это вместе с анестезией (пока дождались ее действия). Я считаю, что легко отделалась! Потому что мой лечащий стоматолог говорила, что зуб сложный и удаление будет такое же. Видимо, просто я попала к классному хирургу, «рукастому» и талантливому! От сердца человеческое спасибо Александру Владимировичу!
Только к ней и ходим! Замечательный врач и ребёнок идёт совершенно спокойно на приём! Очень рада, что встретили её.
Лечила сегодня кариес в Зуб. Ру на Красных воротах. Хочу оставить хороший отзыв – клиника очень опрятная и красивая, очень доброжелательные администраторы. Несмотря на то, что я пришла не к своему времени, попросили подождать и вскоре уже направили к врачу. Во время лечения не почувствовала ни малейшей боли. И чек в конце приятно удивил, я думала, что в такой премиум клинике цены будут заоблачные – нет, меньше многих и многих клиник Москвы. Обязательно буду обращаться сюда еще.
К врачу обратилась по причине установки коронки. Процесс для меня неизвестный, у меня до тех пор все зубы были свои, хоть многие и залеченные. В общем, я волновалась, но доктор Ибрагимов внушил мне доверие, он вежливо со мной общался, расспрашивал, сам по всем вопросам консультировал и в целом дал понимание процесса. Лечение шло поэтапно, манипуляции выполнялись уверенно, но без боли. Не буду долго расписывать, просто мне хотелось сказать, что Рустам Давидович сделал мне очень хорошую коронку. Смотрится она отлично, носится комфортно и служит исправно, недостатков не вижу. Такая работа заслуживает самой высокой оценки.
Я обращалась к данному специалисту по поводу съемного протезирования. Вся работа была проведена доктором на достойном профессиональном уровне. Я очень довольна, что попала к такому хорошему протезисту и избежала многих возможных проблем. Протезы сели как родные, с ними очень удобно. Доктор научил правильно пользоваться ими, ухаживать. Дмитрий Юрьевич приятный в общении, коммуникабельный человек. Он умеет в доступной форме объяснить что да как.
Караева на совесть работает. Несколько раз уже лечилась у нее, действует уверенно, но мягко. В процессе боли не чувствуется, это огромный плюс, потому что я дико этого боюсь. Светлана Альмирановна молодец, консультирует сначала, потом уже начинает лечить, все только по согласованию, лишнего ничего не делает, все манипуляции объясняет. Не так давно ходила к ней, зуб сложный был, но она настолько аккуратно провела лечение, что даже после разморозки я не чувствовал никакого дискомфорта. Мое уважение и искренняя благодарность.