Врач показался толковым специалистом. Вырвал мою шестерку без проблем. Осложнений не было. Врач на всякий случай вооружил меня советами, как быть после удаление, что нужно и что нельзя. Мне понравилось уважительное и заботливое отношение этого хирурга. Впечатления о нем остались только положительные, даже несмотря на мой далеко не радужный повод для обращения. Но зато меня избавили от большой проблемы, теперь буду ставить имплант.
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о клинике. Установили мне здесь имплантат за 20 минут, я думала, что эта операция займет минимум полтора-два часа, все произошло без боли, чего я боялась, теперь жду 2 месяца и снова в клинику, уже коронки ставить.
Никогда не писал отзывов (кажется...)) - но тут уж НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ! Александр Анатольевич "наблюдает" нашу семью уже несколько лет. Не потому, что всё у нас разваливается, а потому, что чётко и планомерно всё делается с чувством, расстановкой и - профессионализмом! Спокойным и бесстрастным - каким профессионализм и должен быть. Никогда я не боялся стоматологов, а тут просто отдельное бонусное удовольствие от визитов. Вот прямо рекомендую!!
Проходила лечение у ортодонта. Регина Борисовна мне понравилась с первого приема. Человечный, внимательный врач, очень подробно меня тогда проконсультировала, рассказала все о брекет-системах, которые существуют, посоветовала, что будет лучше для меня. Не пыталась самое дорогое навязать. Подход показался профессиональным, чувствовалась подкованность и уверенность, потому и выбрала ее, и не жалею. Зубки теперь ровные и красивые, наконец, я перестала стесняться их.
Альбердиева Мадина Руслановна, как доктор мне понравилась. У меня была первичная консультация. Она ответила на все мои вопросы. У нее было очень внимательное и достаточно профессиональное отношение ко мне, как к пациенту.Я обязательно буду продолжать у нее наблюдаться.
Мне все понравилось! У Рината Абузаровича ставила металлокерамику, коронка получилась идеальной, он закрывает дефектный зуб, защищает его от дальнейшего разрушения, таким образом аж двойную функция выполняет. Мне понравилось, как были выполнены работы, все поэтапно, с аккуратностью и высочайшим мастерством. При ношении никакого дискомфорта, уже совсем привыкла к ней и стала чувствовать себя увереннее. Спасибо доктору Мусину, он отлично справляется со своей работой.
Пришлось удалять зуб мудрости. Страшно было, но я перед тем, как идти к стоматологу, просмотрела информацию в интернете, почитала отзывы, сама выбрала врача. Про Романа Юрьевича были хорошие отклики, это внушило доверие. Сейчас и сама хочу оставить о нем отзыв. Моя процедура в его исполнении прошла очень хорошо, действие неприятное, но его можно потерпеть, тем более, что боли оно не причиняет. Заморозка отлично действует. Спасибо огромное, работа качественная и отношение дружелюбное, большего и пожелать нельзя.
Начну попорядку. Свое знакомство с Клематисами я начала с 30-го кабинета. Ох уж эти импланты! Ребята, именно в 3-ем кабинете, за всю свою жизнь, я поняла, что вырывать зубы и вставлять новые на их место – совершенно не больно! Под громкие песни Г. Лепса и золотые руки Алексея Михайловича, я впервые стала близка с имплантом. Совершенно безболезненно и с легким реабилитационным периодом. Спасибо за это! Далее мой путь был проложен в кабинет №2. Это самый лучший терапевт во всем мире! Региночка, теперь мои зубки идеальны, красивы и я с огромным удовольствием буду рекомендовать Вас всем! И спасибо за анестезию со вкусом клубники! И, наконец, маршрут мой проложен в кабинет №1. Не скрою, там я помучила Валерия Михайловича как только смогла с вопросом по подпиливанию коронки, чтобы та не мешала (не знаю, как это называется, с медицинской точки зрения). Спасибо Вам за терпение, за мои коронки и за песни «Ума Турман». Девочки ассистенты, Вам отдельное спасибо. Юля! Не уходи в отпуск, когда я буду приходить, молю! И в заключение: Ребята, берегите свои зубки! А если так случилось, что надо все-таки что-то «ремонтировать», то только в руках замечательной команды. Не устану повторять: Спасибо! Спасибо! Спасибо! Алексей Михайлович, еще раз отдельное спасибо! И спасибо Вам за тех ребят, специалистов с большой буквы, за эту дружную команду спасателей!
Сделала себе импланты, здесь все процедуры необходимые проводят, мне требовалось наращивание кости. Все хорошо прижилось, сейчас нужно ходить с формирователем десны, а через несколько дней пойду делать коронку. В Доктор Левин может и дороже, чем в обычных клиниках, которые повсюду, но зато здесь дают гарантию.