Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
17.11.2017
+7-929-53XXXXX

Провел сложное удаление "зуба мудрости" (верхней части зуба практически не было) у Артура Тамерлановича. Операция прошла безболезненно и профессионально. Доктор вежлив, на все свои вопросы получил ответы. Получил ряд рекомендаций для дальнейшего успешного заживления зуба. Спасибо доктору. Рекомендую врача.

Хорошо
Не проверено
17.11.2017
Гость

Сбылась моя мечта! Я могу широко улыбаться! Спасибо замечательным профессионалам клиники. Зубы у меня здоровые, но выросли криво. В детстве проблему не решили. Во взрослой жизни этот недостаток стал препятствием при устройстве на работу, которая мне нравится. Я журналист и хочу общаться с людьми, брать интервью. Думала, что уже поздно что-либо исправить. Но в этой клинике ко мне отнеслись внимательно, подобрали брекеты, которые мне больше всего подходят. Два года – это, конечно, срок. Но он ничто с перспективами, которые мне открылись. Еще раз искренние слова благодарности врачам.

Отлично
Не проверено
17.11.2017
Гость

Один раз всего лечилась у этого врача, но намерена и в будущем обращаться к Баликани. Мне понравился подход врача, его мастерство, его аккуратность и доброе ко мне отношение. Пусть это был всего лишь кариес, но мне все очень понравилось, если вообще это слово применимо к стоматологии. Просто раньше лечение приносило если не боль, то дискомфорт, а тут я об этом забыла, потому что все проходило без малейшей неприятности. Спасибо доктору, он хороший стоматолог, жаль, что я раньше не попала к нему, может и зубы здоровее были сейчас.

Отлично
Не проверено
17.11.2017
Гость

Отличный зубной доктор. Работа у него в руках ладится. Он всё делает как будто легко и достаточно быстро. Предельно аккуратен, профессионально обращается со всеми инструментами. Не поранил меня, хотя лечить пришлось очень неудобный, далекий зуб. Доктор поставил мне качественную пломбу, она практически не заметна на зубе, сливается по оттенку. Я ушла довольной пациенткой и вернусь еще!

Ужасно
Не проверено
17.11.2017
Валерия

Пришла с острой болью.Почистить каналы 9400р(это без пломбы ).Искололи все десна. Я осталась очень не довольна.3 раза сделали анестезию и поцарапали все десна.Больше никогда не пойду в эту клинику!!!

Отлично
Не проверено
17.11.2017
Гость

Что касается ортопедического лечения, то я доверяю Павлу Анатольевичу Ангилову. Он человечный, культурный, порядочный, в профессиональном плане подкованный, и в теории, и на практике хорош. Коронка, которую он ставил, служит мне исправно, выглядит хорошо, со временем цвет не изменился, она не сместилась никуда. Все, как и в первый день, когда она только была поставлена. Павел Анатольевич профессионал, он работает аккуратно, чтобы пациенту было комфортно и не больно. Я оценила такой подход. В общем и целом довольна, доктора можно рекомендовать.

Отлично
Не проверено
17.11.2017
Гость

У меня осталось самое приятное впечатление о докторе. Несмотря на то, что зубы я боюсь лечить (этот страх остался еще с детства, и он неискореним), у этого стоматолога в кресле я чувствовала себя относительно спокойно. Анна Николаевна приветливо и мило общается, всё объясняет касательно лечения, подсказывает лучшие варианты. Лечит очень аккуратно и достаточно быстро, не затягивает процесс. Я считаю, что с лечащим стоматологом мне однозначно повезло. Я не выбирала врача, а просто случайно записалась к ней в поликлинике, и вот стала всегда только к Амелехиной ходить. Рекомендую!

Отлично
Не проверено
17.11.2017
Гость

Я благодарна Андрею Викторовичу за успешно проведенную операцию по удалению сложного зуба. Я думала, с моей ненормальной (не прорезалась до конца) восьмеркой придется повозиться, и проблем еще много. Однако Новожилов профессионально справился с этой трудоемкой задачей! Конечно, долгое было удаление, доктор наложил швы на десну. Но зато у меня не было осложнения, воспаления и набухания десны после. Огромное спасибо замечательному доктору за решение моей проблемы! Он суперский специалист, в этом никаких сомнений.

Приём в клинике “Стоматология «Дом улыбок»
Ужасно
Не проверено
17.11.2017
Soprano61

Записался в эту клинику через пульт страхования ДМС, пришёл на приём , у меня было время как раз для этого минут 30 , но при регистрации хотели заставить заполнить ряд анкет , на что времени совсем не было , такая процедура может занять около 40 минут ,попытался объяснить что у меня совсем нет для этого времени , на что получил нагловатый ответ от ресепшена , и сделал выводы , если так ведёт себя персонал , то что видимо так же относятся к подбору врачей на работу?