Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
17.11.2017
+7-906-70XXXXX

Вчера мне сняли брекеты! У меня улыбка, о которой я мечтала 30 лет 1 год и 10 месяцев. Чтобы оценить всю сложность ситуации и нереальный результат, лучше один раз увидеть фото "до", слабонервным не смотреть. Нужно было все закончить до конкретной даты и нет предела благодарности Анастасие Сергеевне, которая каким-то чудом собрала все зубы к сроку. А чтобы вы понимали отношение к пациенту: она организовала всех и в последний день надо мной колдовала целая команда врачей (снятие, чистка, лечение и реставрация). Все за раз с 15 до 12 ночи!

Что я так долго тянула и не пришла раньше.

Отлично
Не проверено
17.11.2017
+7-964-57XXXXX

Ставила у Романа Александровича и его коллеги, хирурга Антона Александровича, имплант. Операция прошла безболезненно, сразу поставили временную коронку, так что косметического дефекта не было, после операции не пришлось принимать обезболивающих. Через день свободно проводила шестичасовое занятие в ВУЗе, через три месяца получила постоянную коронку. "Новый зуб" выглядит абсолютно натурально, спустя год никаких проблем с ним не возникло. На собственном примере убедилась, что врач Р. А. Абовян - высококлассный специалист и очень приятный в общении человек.

Отлично
Не проверено
17.11.2017
Гость

Хочу похвалить и поблагодарить врача Кучевского за его работу. Я у него делала коронку, пришлось прибегнуть к этому решению, зуб был в плачевном состоянии, чем удалять, все же лучше сохранить, пусть и под коронкой. Петр Евгеньевич молодец, лечение провел поэтапно с объяснением каждого действия. Это не одну неделю заняло, но мне грех жаловаться, ведь все так здорово получилось. Коронка смотрится как свой зуб, цвет подобран идеально и форма точно подходит. Во рту не ощущения инородного предмета, только первые дни было непривычно, но сейчас все, как надо. Спасибо доктору, отличная работа.

Отлично
Не проверено
17.11.2017
Гость

Пусть доктор примет мою самую искреннюю благодарность. Я пришла к нему в расстроенных чувствах, сильно болел зуб, я уже думала, что придется его удалять, ругала себя последними словами, что не пришла раньше. Но было уже поздно. Как же я была рада, когда врач сказал, что будет лечить и даже не заикнулся про удаление. Моментально доверилась рукам врача, его знаниям и получила потрясающий результат! Зуб спасен! Я под впечатлением осталась, за лечением теперь только к Руслану Викторовичу пойду.

Отлично
Не проверено
17.11.2017
Гость

Если коротко - врач высшей категории. Качество, с которым выполнена ее работа, подтверждается годами.

Отлично
Не проверено
17.11.2017
Гость

Уважаю людей, которые верно служат выбранной профессии. Если медик таков, то к нему совершенно не страшно идти. К чему я это веду, а к тому, что при проблеме с зубами, я обратилась к стоматологу и попала к Полине Игоревне. Она оказалась настоящим профессионалом, работой которого можно восхищаться. У меня был сложный зуб, а она так аккуратно его отремонтировала, поставила красивую надежную пломбу, что теперь и не скажешь о его недавней дефектности. Очень довольна своим визитом, теперь буду обращаться к Полине.

Хорошо
Не проверено
17.11.2017
Гость

Хороший врач, пару раз уже ходила к ней с кариесом, лечила качественно, общалась нормально. Я не заметила ни грубости, ни высокомерного тона. Прочитала недавно про нее нелестные отзывы, удивилась, быть может, какая-то ошибка произошла. Конечно, врач не сюсюкается, но на мой взгляд, работает очень добросовестно. Вылеченные зубы не беспокоят, пломбы, что она ставила у меня в хорошем состоянии, хотя прошло уже несколько лет. Мое мнение, что Раиса Сергеевна грамотная, быть может субъективно, зато искренне.

Отлично
Не проверено
17.11.2017
+7-903-10XXXXX

Прекрасный доктор! Уже второе поколение нашей семьи в её золотых руках! От её всегда хорошего настроения зубы перестают болеть ещё до начала процедур. Побольше бы таких специалистов!

Отлично
Не проверено
17.11.2017
Гость

Отличный зубной врач. Аккуратная и сосредоточенная во время лечения. Не травмировала мне полость рта ни разу. Пломбы ставит красиво, надежно. Отношение к пациенту предельно внимательное и приветливое, что приятно. Я каждый раз прошу анестезию перед лечением, поэтому всё безболезненно. На профессиональную гигиену зубов хочу также к этому доктору. Всё качественно.