Хочу от всего сердца поблагодарить Зураба Зауриевича! Была у него на приёме 17 ноября, удаляла нижнюю 6-ку. Зуб был очень сложный со свищом и воспалением, и разряжением кости хоть и не беспокоил. Боялась, не то слово! Но доктор очень профессионально, аккуратно всё сделал, хоть и пришлось повозиться со мной! Уже на 3-й день сняли швы и жизнь снова прекрасна! Спасибо вам огромное! Приходила бы к вам с большим удовольствием чаще, но тогда жевать нечем будет.
Ставил в клинике Viva Dent металлокерамическую коронку. У врача Болотокова Азамата Руслановича. Теперь у моего зуба совершенно другой вид. Когда удалил зуб, думал что обойдусь без него. Но десна постоянно была воспалена и пища попадала в пустое место. После установки коронки прошло полгода. И всё теперь отлично. Благодарность врачу и персоналу клиники Viva Dent.
Спасибо врачу Крестининой Т.Ю и ее ассистенту. С их помощью я поборол, еще детский, страх стоматологов. Теперь Моя гигиена на высшем уровне!!! Атмосфера уютная и домашняя, прихожу в клинику как на встречу с хорошими друзьями! КЛАСС!
Моя улыбка давно не была идеальной. В 2000-х, когда один за одним посыпались дальние зубы, на верхней челюсти поставила металлокерамику. Протез не был верхом эстетики, но я была безумно рада и этому. Со временем слой керамики как-то истончился, и сам мост стал подвижным. Украдкой поправляла его за обедом, но это так неприятно и унизительно. Перестаешь улыбаться на людях, и, кажется, что все на тебя смотрят. Это чувство давит на тебя и лишает воли. Поэтому, однажды, глядя на себя в зеркало, я поняла, что так больше не может продолжаться… В стоматологии по месту жительства мне отказали, сославшись на сложность случая. Оказалось, что за годы у меня атрофировалась кость на месте отсутствующих зубов, а опорные под протез разрушились. По словам врачей, меня ждала челюсть в стаканчике. Понятно, что такая перспектива мало радует. На мое счастье, я нашла Фамильную стоматологию. Доктор Александр Александрович Ахтанин, к которому я попала на Консультацию, успокоил, что в моем случае нет ничего из ряда вон выходящего, и что уже через неделю я смогу выглядеть не хуже голливудской звезды. Так и получилось. По моей просьбе итоговая стоимость лечения была удешевлена за счет комбинации двух видов имплантов - осстем и штрауманн, + не потребовалась пластика костной ткани. Все было сделано в 2 посещения. Уважаемый, Александр Александрович, еще раз, и теперь уже в письменной форме, хочу выразить свою благодарность за ваш труд и не могу нарадоваться на свою улыбку. Она в точности, как когда-то!
Никитин Игорь Валерьевич! Руки золотые, доктор от бога, вежливый, аккуратный, квалифицированный, удалял 2 зубика и не больно, даже не почувствовала, все отлично! Всем советую обращаться только к этому доктору!
Мне нравится лечить зубы у Фарида Анваровича, всегда предельно аккуратен, всегда поясняет лечение, всегда довольна результатом.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Захаровой Дарье Викторовне !!! Прохожу у неё лечение на брекет системах )) Наша "миссия" ещё не закончена, но я уже сейчас не могу сдержать слов похвалы !!! Это тот случай, когда человек и профессия нашли друг друга !!! )) Замечательный специалист ! Постоянно совершенствуется ! Посещает различные курсы ! Это бесценно ! Для нас, для пациентов ! )) Добрая, внимательная и заботливая к своим пациентам !!! Всегда ответит на все интересующие меня вопросы ! ( а у меня всегда их так много )) потому что мне всё это так интересно ! ))) ДАША, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!! Мне несказанно повезло оказаться именно в Ваших руках !!! Каждый раз я иду к Вам на приём с огромным удовольствием !!! Побольше бы таких врачей !!! )) Успехов Вам, Даша, карьерного роста и хороших пациентов ! )))
Ходила к Анстасии Игоревне по острой боли, мне она очень понравилась, спокойно все рассказала и почилила мой проблемный зуб, который не давал мне жить последние три дня. Хотя я переживала, когда увидела, что врач такая молодая, подумала -не опытная еще, но все прошло хороошо.
Великолепный врач! Обходительный, внимательный, зубы, как ни странно, заживают моментально и почти не болят!