Могу порекомендовать американскую стоматологию Дантист, находится не далеко от метро, удобно добираться. Мне тут нравится подход к лечению, современное оборудование, которое не везде встретишь, есть даже специальная техника для панорамного снимка всех зубов, что помогает правильно подобрать лечение. Ставила коронку, настолько хорошо поставили, нет зазора, и выглядит супер!
Отличный доктор, великолепный специалист своего дела и замечательный человек. Самые наилучшие пожелания ему.
У доктора легкая рука. За имплантами только к нему! Роман Юрьевич - это профессионал, стоматолог уровня "бог".
Отличный врач! Лечусь у нее уже больше 10 лет! У меня плохая наследственность, но Наталья Владимировна заботится о моих зубах, как о своих. Не раз спасала мне очень плачевные зубы! Когда другие врачи не хотели браться! И что самое важное, качественно! Я с ними и по сей день живу, после ее лечения! Всем советую!
Отличный врач! Такая заботливая, словами не передать! Причем со всеми. Когда пришла к ней удалять зуб, у нее была живая очередь, много нервных пациентов с острой болью. Всех выслушала, разговаривает как родными. Подробно объясняет. Я очень боялась. Попросила еще один укол. Уколола без вопросов. Зуб сложный, но она смогла меня заговорил и сделала все очень быстро и качественно! Всем советую! Я раньше тоже думала, что хирурги - это только мужчины. Но после такого доктора поменяла свое мнение в корне.
Отличный спициалист. Рекомендую. Как-бы не уставала, всегда на лице улыбка. Всегда вежливые ответы и наставления.
Татьяна Валерьевна - врач с золотыми ручками! Доверяю этому врачу, была на удалении, очень волновалась, всё прошло на отлично. Сейчас ставлю импланты у Татьяны Валерьевны, очень довольна работой этого доктора, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Спасибо огромное Татьяне Валерьевна за отличную работу! Рекомендую доктора!
Хочу поблагодарить Тиграна Гамлетовича за спасение моего зуба! Думала зуб придется удалять, но нет, получилось восстановить! Поставили циркониевую коронку и совсем не видно что зуб искусственный. Спасибо огромное!
Сулейманов Саид - очень качественный и добрый хирург. Саид удалил 7 зуб нижний с наростом десны или простыми словами - с мясом, который я боялся удалять. Так что любой зуб можно удалять у него! А если будет больно, то Саид добавляет уколы. Простыми словами сопереживает пациенту. Спасибо.