Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Хорошо
Не проверено
18.11.2017
Анна Степанова

Установила год назад два импланта в клинике АЮС дент у Новикова Сергея. Врач очень хороший, аккуратный, располагает на “рабочий лад” - что результат будет 100 %, но нужно терпение и позитивный настрой. Я была настроена решительно, хотя установки немного побаивалась. С одним имплантом проблем не было, а второй доставил массу проблем, не хватало сначала костной ткани, потом слизистой и т.д., потом щека отекла( Почему то хуже перенесла, чем с первым зубом. В итоге у меня все на месте, никаких страхов и сомнений нет, советую всем решаться на имплантацию, если есть возможность и потребность в ней, в первую очередь. 

Приём в клинике “Клиника «АЮС дент»
Плохо
Не проверено
18.11.2017
Гость

Делала зуб, то есть ставила пломбу. В итоге из под пломбы через несколько дней отвалился кусок зуба! Теперь стоит зуб с пломбой и дырой возле пломбы!

Хорошо
Не проверено
18.11.2017
+7-965-27XXXXX

Огромное спасибо за вылеченные зубы и качественную помощь. На сайте указано, что консультация бесплатная, если лечиться здесь, все так и есть в действительности, подтверждаю! На деньги никто не разводил! Работают на совесть, все делают осторожно. Расценки адекватные, качество соответствующее.

Хорошо
Не проверено
18.11.2017
Гость

Я пока только консультировалась у этого врача. Мне нужно протез делать, вот думаю, кому довериться в этом вопросе. Рафик Борисович хорошее впечатление произвел, он вежлив и тактичен, теорию хорошо знает. Сначала осмотрел тщательно, потом объяснил, что и как мне лучше сделать. Мне кажется, что если такому специалисту довериться, то можно рассчитывать на хороший результат. Жаль, что про него здесь ничего не написано, было бы интересно почитать мнение его пациентов.

Отлично
Не проверено
18.11.2017
КристинаКириенко

Рекомендую доктора Пантелеенко. Этот специалист все умеет, от банального кариеса до сложнейших протезов. В Стоматологии на Амурской думаю он один из лучших, это сугубо мое мнение. Я когда пришла на бесплатную консультацию обратила внимание на горящие глаза Дениса Александровича, реально врач предан своей работе от и до. В моем случае нельзя было поставить пломбу, поэтому будет вкладка, недавно узнала что это и с чем ее едят. Любой зуб в принципе спасти можно.

Отлично
Не проверено
18.11.2017
ДианаС.

Единственный хирург-стоматолог, от которого остаются только позитивные эмоции. Доктор от Бога. Грамотный, высококвалифицированный, при этом еще и добрый. Трепетно относится к пациенту. Спасибо Вам за все! Произвел чистку лунки достаточно быстро и без последствий. Если кому-то нужно удалить зуб, идите только к нему. Стоматология 2, район Вешняки.

Отлично
Не проверено
18.11.2017
+7-985-81XXXXX

Всегда внимательна и добра к своим пациентам. С ней спокойно в кресле стоматолога и не больно. Как-то пришла на прием к ней и она нашла у меня кучу кариесов, о которых другие врачи замалчивали: то ли хотели, чтобы вырос побольше и взять с меня денег побольше, то ли просто не увидели. Я сначала расстроилась, думала с меня хотят денег содрать, полечить то чего и нет вовсе, но Светлана Петровна все мне показала в зеркале и на фото. Теперь мои зубки как новые, это я тоже увидела на фото. Спасибо вам, Светлана Петровна!

Отлично
Не проверено
18.11.2017
Петровы Оксана, Савелий, Мария и Сергей

Спасибо Happy dents за действительно счастливую стоматологию. Лечимся всей семьей, доверяем на все 100 %! 100 % качество! 100 % любовь!

Отлично
Не проверено
18.11.2017
Лукожев А.Н.

Наконец я нашел своего стоматолога! Более чуткого и бережного отношения к моим зубам я еще нигде не встречал. Отдельного внимания и похвал заслуживают милые и приветливые девушки на ресепшн!:)