Был у вас в первый раз. Все очень понравилось, от чистоты и приятного сервиса на регистратуре до самого процесса лечения! Доктор очень хорошая, знает своё дело, качественно и оперативно! После замены пломб объяснила, что она сделала и как предотвратить аналогичные случаи! Спасибо, что есть такая клиника!
Все стопятдесят баллов по десятибалльной шкале! Долго не занималась лечением зубов из-за болезни, закончилось все в итоге тем, что за обедом я просто выплюнула кусок зуба. Естественно на лечение шла как на эшафот, но все получилось и без крови, и без боли. На передние зубы поставили 2 коронки и ещё вкладку на жевательные зубы сделали. Не все сразу, конечно, Около 15 дней заняли процедуры. Все выглядит так естественно и эстетично, так что хочется улыбаться целый день. Спасибо огромное за лечение, вы супер! И отдельная благодарность Дарье Дмитровне за то, что сумела убедить в необходимости лечения и за ее чувство юмора - нужно иметь талант, чтобы веселить пациента даже во время лечения!
Доктор Мальсагова отличный специалист и очень приятный человек. Мне всегда бывает неудобно за то, что я постоянно засыпаю у нее в кресле. Лечусь у нее уже много лет, как и вся моя семья. Очень всем рекомендую!
Делала имплантацию в Фамильной стоматологии. О персонале и оказанной помощи остались только положительные впечатления. Поначалу было страшно, но Александр Павлович успокоил, объяснил, что и как будет делать, какое обезболивание будет. Что это не сложнее, чем зуб удалить. На деле так и вышло – за 20 минут повыдергивали оставшиеся корни, еще около 50 минут ушло на имплантацию. Сейчас хожу с временным протезом. Зубки ровненькие, беленькие. У меня таких давно не было)) Буду ждать, когда приживутся импланты, чтобы поставить постоянный протез. Обязательно циркониевый – он просто супер!!!
Делала имплантацию в Фамильной стоматологии. О персонале и оказанной помощи остались только положительные впечатления. Поначалу было страшно, но Александр Павлович успокоил, объяснил, что и как будет делать, какое обезболивание будет. Что это не сложнее, чем зуб удалить. На деле так и вышло – за 20 минут повыдергивали оставшиеся корни, еще около 50 минут ушло на имплантацию. Сейчас хожу с временным протезом. Зубки ровненькие, беленькие. У меня таких давно не было)) Буду ждать, когда приживутся импланты, чтобы поставить постоянный протез. Обязательно циркониевый – он просто супер!!!
Очень хороший врач, лечился до этого в другой стоматологии, где не могли поставить правильный диагноз. Но Анастасия Игоревна буквально спасла меня и мои зубы, спасибо!
Очень внимательный и аккуратный врач. Удаление, лечение и психологическое состояние пациента - все делает на высшем уровне!
Если ищете хорошего зубного, то Ермаков Юрий Владимирович вам точно понравится! Такой представительный из себя, настоящий врач, очень располагает к себе. Я обращалась к нему не один раз и всем советую, потому что лечит без боли, оперативно, даёт консультации по любому вопросу. Когда садишься в кресло к Ермакову, чувствуешь, что в надёжных руках
Если ищете хорошего зубного, то Ермаков Юрий Владимирович вам точно понравится! Такой представительный из себя, настоящий врач, очень располагает к себе. Я обращалась к нему не один раз и всем советую, потому что лечит без боли, оперативно, даёт консультации по любому вопросу. Когда садишься в кресло к Ермакову, чувствуешь, что в надёжных руках