Песня, а не доктор! Все с чувством, толком, расстановкой! Все по делу, без лишних опций. Профессионализм, участие и просто нужные слова вовремя - вот ее стопроцентный джокер в борьбе за клиента... Упс... Простите, пациента. Плюс цена - адекват полный. Удачи тебе, Сталина Хуршидовна! P. S. Отзыв не заказ. Я вполне реальный пациент.
Обратилась в клинику «Дентал Мир» по рекомендации знакомой, которой здесь установили несколько имплантов и коронок.. Хочу отметить не только профессионализм отдельных врачей (Вагапова А.М. и Нугманова Т.Р.),которые сделали свою работу на отлично, но и приятную, дружественную атмосферу в клинике. Результат: установка импланта и коронки на него, зуб – как мой собственный и по виду ипо ощущениям. Большое спасибо! Всем! И особое отдельное спасибо Альберту Маратовичу! Если что-то случится с другим зубом, обязательно обращусь в эту клинику снова.
Врач от Бога! Всей семьей наблюдаемся только у Татьяны Владимировны. Мне её порекомендовала заведующая, после того как я со слезами на глазах вышла от "очередного" стоматолога. Мой муж никогда не ходил к стоматологам, еле уговорила его на прием к Вольперт Т. В. Сейчас же, ни он, ни я не рассматриваем для себя услуги других врачей (стоматологов-терапевтов). Очень внимательная, чуткая. Сердечный человек и первоклассный специалист. С уважением, Ваши пациенты Вздыханько (Семенкова) Наталья и Вздыханько Андрей.
В этой клинке Калюжный М.В. устанавливал мне съемный протез. Я считаю, это что отдал совсем небольшую сумму, ради собственного здоровья, тем более когда такой грамотный специалист, как Калюжный делает свою работу. Максиму и клинике огромное спасибо.
Попала к доктору Кетову Анзору Борисовичу по совету подруги. Сначала смутило, что он очень молодо выглядит. Но все сомнения прошли, когда он произвел удаление зуба. Плохо переношу анестезию, но доктор сделал щадящую дозу и постоянно спрашивал у меня о состоянии. После удаления доктор посоветовал еще какое-то время посидеть в клинике, чтобы помониторить мое состояние и убедиться, что анестезия прошла бесследно и на моем состоянии это не отразилось. Приятно. Спасибо большое. В случае проблем – теперь только в Вашу клинику!
Обратился в клинику удалить зуб мудрости. Случай оказался очень сложный. Но с врачом мне повезло, молодой парень, внимательный. Все сделал очень профессионально. Так что рекомендую всем доктора Айвазяна.
Разболелся давно требовавший лечения зуб, приняли без записи, с острой болью. Ожидал удаления, но основу зуба получилось сохранить, хотя чистили долго. Пару дней назад установили уже протез окончательный, хоть зуб и жевательный, но всё равно приятно что в глаза коронка не бросается, смотрится как своя. Клиника и в частности врач понравились, насколько может вообще визит к стоматологу нравится.
Очень внимательный врач, делает всё возможное, чтобы сохранить зуб, когда другие предлагают удалять. Реставрирует очень скрупулёзно, не отличить от родного. Принимает в государственном ЦНИИС, который является ведущим учреждением в стоматологии.
Счастлива, что попала в руки таких замечательных профессионалов своего дела! Выражаю огромную благодарность Артуру Мушеговичу, Николаю Николаевичу, Гамлету Ваниковичу за отличную работу, индивидуальный подход, качество! Врачи от Бога с творческим подходом и любовью к своему делу. Особая благодарность Ларисе и Сабине за внимание, заботу и хорошее настроение, которое они дарят своим общением, доброжелательностью и искренней улыбкой. Всем новым пациентам желаю красивой улыбки, здоровых и крепких зубов. Если вы попали в руки этой замечательной команды, будьте уверены, что все будет замечательно!