Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
20.11.2017
Гость

Очень рекомендую врача Туджанову. Я к ней попала, когда нужно было выдернуть зуб. Для меня такой опыт был внове, так все зубы свои, еще не приходилось ничего удалять. Ольга Чарыяровна отнеслась очень дружелюбно, она поняла, в каком я состоянии, постаралась успокоить, приободрить. На самом деле, бояться было нечего. Процедура проходит под анестезией и боли совершенно не чувствуется. Таким образом я вполне спокойно перенесла удаление. Спасибо врачу, она не обманула, когда говорила, что я ничего не почувствую.

Отлично
Не проверено
20.11.2017
ЯнаХ.

Хотели записаться к Логиновой, но к ней была огромная очередь и в ближайшие 2-3 недели было не попасть. Позвонила в клинику Профисмайл где порекомендовали обратиться к Жердецких. Ни разу не пожалела! Внимательный, доброжелательный, терпеливый) ) (пришлось несколько раз делать ребёнку слепок зубов) , все доступно и достойно объясняет. Результат пока только в процессе, поэтому объективно могу написать только про человеческие качества. Хотя согласна, что хороший человек это не профессия, но

Отлично
Не проверено
20.11.2017
Гость

Мало кто с радостью ходит к стоматологам, я точно не из числа таких людей. Вообще с самого детства боялась лечить зубы и всегда с большим трудом заставляла себя посетить стоматолога. В этот раз пришла из-за испорченного зуба, и так долго с ним тянула, поняла, что можно его лишиться, если так дальше продолжать. В этой ситуации мне помогла Ольга Ивановна Тучина, она аккуратно, безболезненно отремонтировала зуб, поставила на него пломбу. Хоть и пришлось ей много высверлить, но зато зуб сохранен. Я знаю, что сама виновата, если бы раньше пришла, можно было бы обойтись маленькой пломбой. Только поздно уже локти кусать. За работу спасибо, все качественно.

Отлично
Не проверено
20.11.2017
+7-962-91XXXXX

Очень хороший врач, настоящий профессионал. Лечилась у него по рекомендации двух подруг, все довольны и я в том числе. Приятный в общении, всё объясняет. В других клиниках, где я была до него одно и тоже: 5 минут в кресле и 30 минут разговоров о том, что надо срочно проводить капитальное дорогостоящее лечение. У Омара Биякаевича больше дела, чем слов. Посадил, посмотрел, объяснил и начал лечить.

Отлично
Не проверено
20.11.2017
ПлошкинаЛюдмила

Обратилась в клинику на предмет протезирования. Оказалось, что кроме этого есть еще несколько зубов, которые надо вылечить. Прекрасный стоматолог Тетерев И.В. сделал этот процесс абсолютно не заметным для меня. Все быстро, четко и полностью подготовил мой рот к протезированию. Побольше бы таких врачей как Иван Владимирович. Моя Вам благодарность за прекрасную работу.

Отлично
Не проверено
20.11.2017
Щербакова Ольга Николаевна

Лечение произошло быстро и четко ! Шаумян Карина Мартиновна – добрые,золотые руки,домашний доктор. Ее компетентность и профессионализм позволили спасти зуб,который могли удалить,и предотвратить заражение двух соседних зубов . Спасибо,что сохранили мои зубы!!! Спасибо всему персоналу!

Отлично
Не проверено
20.11.2017
Евгения

Аиде Андреевне, терапевту, большое спасибо! У меня откололся кусок переднего зуба, Аида Андреевна мне его так запломбировала, что стало лучше, чем было до скола (серьёзно)! Золотые руки!

Отлично
Не проверено
20.11.2017
Евгения Пущина

Когда пришла к доктору Хуштову А. Р. в клинику "Viva Dent", было очень страшно! У стоматологов на тот момент не была уже сто лет! Артур Радикович сразу внушил доверие, улыбающийся, молодой, а главное - очень опытный и квалифицированный врач. Мне вылечили кариес 6 зубов всего за 3 приема. Особенно приятно было на плановой проверке в другом городе (была там в долгой командировке) услышать, что все мои зубы в отличном состоянии и видно, что работу по пломбированию проводил настоящий профессионал. Спасибо!

Отлично
Не проверено
20.11.2017
Попова Наталья

Долго искала подходящую стоматологию. Хотела поставить коронки E- max, так как слышала много отличных отличных отзывов именно про эти коронки. В интернете смотрела много клиник,и как-то по душе пришлась «Вива Дент» также и акция  у них была на эти коронки очень хорошая. Попала к доктору Каирову Альберту. В итоге очень довольна работой,мне все понравилось! Всем знакомым и друзьям буду рекомендовать только вас!

Приём в клинике “Стоматология «White»