Чуткий, внимательный врач. Прекрасная работа! Ставили протезы, все прошло на высшем уровне. Спасибо, Максим Анатольевич!
Наилучший отзыв об Екатерине Леонидовне! Будучи сотрудником Министерства, несколько раз к ней записывался на лечение кариеса и 1 раз на депульпацию зуба. Все время наилучшее отношение, добрая девушка и хороший стоматолог, очень внимательна! Спасибо ей!
Ирина Николаевна - врач по призванию! Она любит свою работу и знает, что делает! Я носила брекет-систему всего 1 год и 4 месяца, хотя другие ортодонты обещали мне минимум 2 года и с удалением некоторых зубов. Максимова же не только справилась с моей задачей гораздо быстрее, но и сохранила зубы от удалений! И это я -взрослый человек, а не подросток, у которого ещё легко всё двигается. Результатом очень довольна! Особенно скоростью его достижения! Её могу смело рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. За красивой и ровной улыбкой - только к ней!
Опять была на приеме в этой стоматологии, мне нравиться. Нравится персонал нравятся врачи, место мне очень удобное для посещении, работаю рядом. Сразу видно все современное и новое, первый раз именно в этой клинике увидела одноразовые материалы, к пациентам относятся с любовью, маленькая и уютная, никогда нет скопления народа, все по записи. Меня лечил в этот раз Сами Ахмедович, мало о нем отзывов в интернет, а я считаю писать надо о врачах, они и есть основа каждой клиники. Легкая у него рука, как говорится без боли, без пыли, очнулась и сразу гипс))
Огромное спасибо Тиграну Гамлетовичу за качественную работу и душевный подход к своей работе!с детства проблемы с зубами (без сладкого не могу)часто посещаю клиники и зубных врачей боялась как огня!))пока не пошла в Лигадент.Приятная девушка на ресепшене даёт полную информацию и главное сразу расписывает сколько будет стоить.вообщем очень советую !!!
Первый вопрос - почему плюс 2. Этот доктор заслуживает все плюс 10. Молодой, очень грамотный доктор. К сожалению, я попала к нему на прием случайно, но с очень сложной ситуацией... Вопрос был один - кто бы помог. И он помог. Не могу молчать, хочу оставить отзыв, потому что осложнения у меня с зубом были очень серьезные, щека отекла так... Мама не горюй... Доктор грамотно провел процедуры, назначения, и я себя чувствую очень даже не плохо. Спасибо, доктор!
Занялась лечением зубов, пошла в частную клинику по рекомендации знакомого. И мне очень понравилась эта стоматология, у них два филиала, я естественно пошла в который мне удобно, на Симферопольский бульвар, 4А. Врач стоматолог Ксения Николаевна - очень хороший стоматолог, мне вылечила все зубы за 2 недели. И по ценам очень даже недорого. Приходите в стоматологию "Дантист", не пожалеете.
Хочу выразить Благодарность! Стоматологу- терапевту клиники ОАО «НИИССУ» Шевченко Николаю Федоровичу! За высокий профессионализм, индивидуальный, чуткий подход. Спасибо за Вашу внимательность, трудоемкий, терпеливый и кропотливый труд! Очень довольна ходом лечения – не страшно и не больно. Великолепная работа! Коронки идеально сели и не отличаются от естественного цвета зубов, и от строения моих основных зубов. Хочу отметить, Николая Федоровича я знаю не случайно, а по рекомендации. Пришла к нему много лет назад, в 90-е годы с больным разрушенным зубом, а ушла наращенным здоровым красивым, который мне служит до сих пор. Николай Федорович – вы Мастер! Отдельное спасибо всему персоналу клиники, все очень доброжелательны :-)) Желаю всем здоровья и семейного благополучия.
Лене огромное спасибо, исправила ошибку врачей и спасла мне зубик, а я уже думал что усе, на удаление.