Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Хорошо
Не проверено
20.11.2017
+7-968-02XXXXX

Крестной нужно было делать имплантацию года два назад, она не знала, что самое главное - где делать, потому что вопрос серьезный. А рекомендаций никто дать не мог, в семье никто к стоматологам не обращался за такой помощью. И тут мы смекнули, отправили ее по бесплатным осмотрам на консультации походить. Ей подробно везде объясняли, она и цены узнавала, и про сам процесс установки, и про персонал, все понятно становилось сразу. В конце концов осталось выбрать из двух клиник. Записи были уже в обе, а пошла крестная моя в ту, где прием быстрее повторный назначили. Так вот и выбрала, получается, Рутт. Слава богу, нормально сделали имплантаты швейцарские, суперкачественные. Я сама недавно в этот филиал сходила после рассказа тетушки, есть проблемка со старой коронкой, будем решать вместе со здешними докторами.

Хорошо
Не проверено
20.11.2017
Светлана Владимировна Пивоварова

У дочери проявился неправильный прикус, и я сразу решила действовать. Нам посоветовали ортодонта Кускову Ирину, поэтому мы записались в “АЮС дент”. На все мои уговоры ребенок реагировал болезнено, она боялась носить железочки на зубах, говорила,что они некрасивые. Я очень волновалась перед приёмом, но Ирина Евгеньена быстро нашла подход к моему ребенку. Дочь спокойно сидела в кресле, согласилась с врачом,что надо вылечить зубки, поносить брекеты. Когда брекеты уже поставили, дочь только жаловалась, когда я не разрешала твердое что-токусать, в остальном проблем нет. Я рада,что мы выбрали именно этого врача, всем родителям советую!

Приём в клинике “Клиника «АЮС дент»
Отлично
Не проверено
20.11.2017
+7-968-03XXXXX

Врач Симоненко Дмитрий Александрович произвел только самые лучшие впечатления. Все доходчиво объяснил. На все вопросы ответил. Очень вежлив!

Отлично
Не проверено
20.11.2017
Гость

Может кому-то пригодится информация про врача. Я делала операцию у Ольги Валерьевны, если честно, очень переживала и боялась, впервые что-то настолько серьезное делала у стоматолога, но Богдашина справилась просто блестяще. У нее легкая рука и знаний достаточно, чтобы подобные манипуляции выполнять, сама операция прошла для меня безболезненно и заживление протекало без единого осложнения. Я не специалист, но думаю, что это как раз показатель профессионализма. Спасибо Ольге Валерьевне.

Отлично
Не проверено
20.11.2017
+7-903-18XXXXX

Сегодня была на приёме у врача-терапевта Минкина Сергея я уже не первый раз. Очень довольна, внимательный, приятный в разговоре, и вообще очень хороший врач. Поставил пломбу за несколько минут, всё чисто, аккуратно, без боли. Спасибо большое, сейчас мало хороших врачей, а жаль! Ещё раз большущее спасибо!

Отлично
Не проверено
20.11.2017
Анна

Врач от бога Прекрасный протезист Лечусь у него больше 10 лет и ни каких претензий. Советую не пожалеете

Отлично
Не проверено
20.11.2017
Гость

У меня всегда были здоровые зубы и здоровое отношение к ним. Как говорила моя бабушка — береги улыбку с молоду. Но и при трепетном отношении к зубам, никто не застрахован от косточки в варенье. Фасадный зуб досадно развалился не выдержав схватку с вишневой косточкой. Муж записал меня в клинику «СтомПарк», на Парковой, 41 а. Доктор Магдиева Камилла Михайловна быстро нарастил расколотый зуб и его сейчас невозможно отличить от здорового. Буду все рекомендовать эту клинику.

Отлично
Не проверено
20.11.2017
+7-925-54XXXXX

Не знаю, что делала мама с коронкой, но вот она у нее треснула – пополам. Коронка, как назло, стояла на передних верхних зубах. Мама ужасно расстроилась, что придется ходить с обточенными зубами и бояться разговаривать на работе. Начала срочно искать клинику, где сделают ей новые коронки в кратчайший срок. Обратились в "22 век", нам посоветовали поставить пока временные коронки, а после изготовления настоящей - их сменить. Работу выполнили идеально и в назначенный нам срок. Мамочка довольна. Коронки новые и намного лучше старых! Спасибо!

Отлично
Не проверено
20.11.2017
Гость

У меня была неприятная для меня процедура - удаление 8. Виталий Викторович безболезненно, аккуратно удалил зубик! Болевых, моральных и других неприятностей не было. Спасибо.