Очень качественно делают имплантацию, прижилось без проблем. Операция прошла легко, нервничала я очень, а оказалось, что это по времени еще быстрее, чем зуб лечить. Я, как многие, очень долго выбирала , где делать имплант, в итоге пришла сюда, здесь сначала была консультация с осмотром, кстати, абсолютно бесплатно! Потом меня направили на снимок и позже я уже пришла с результатом снимка, по которому врач (мне операцию делал врач Мовсисян Вартан Карленович) еще раз проконсультировал и подобрал наиболее подходящий мне имплант, причем я не делала премиум класса, а вполне доступно по цене и никто тут меня не убеждал делать по дороже и чем дороже , тем лучше... мне это тоже понравилось. Тем более все оказалось отлично по моему привыканию к импланту, осложнений не было, мне сделали имплант проверенного производителя, а я знаю ,что бывают разные случаи, даже и с очень дорогими. Коронку поставил врач тоже хорошо, зубик аккуратный, как свой. Очень рада, что обратилась именно сюда.
Виктория Викторовна - Врач с большой буквы. Спасла зубы мне - посыпались после трех родов и лечит мужа. Работает аккуратно, четко. После ее работы не пришлось переделывать ни разу (был горький опыт в других клиниках)!
Поставили мне здесь имплант с коронкой. Работа выполнена виртуозно. Правда, процесс у меня затянулся на полгода, но это из-за моих особенностей организма. Сейчас стала жевать хоть нормально. Спасибо клинике и врачам, что дарите людям зубы и здоровье!
Илья Юрьевич, спасибо вам огромное за вашу чуткость и ответственность. Ставил у вас 4 импланта на нижней челюсти. Никаких проблем. Ничего не беспокоит. Недавно к вам с похожей проблемой обратилась моя знакомая. И тоже была поражена вашей воспитанностью и подходом. Вот я и решил написать запоздалую благодарность. С уважением, Савельев Т. П.
Крайне недорогая клиника, при этом на качестве обслуживания это не сказывается. Сама зубы лечила, муж лечил, ребёнку вот удалять 2 молочных ходили на днях, а то грызёт всё в подряд, портятся зубы. Но должна сказать детскому стоматологу отдельное спасибо! Инна Валерьевна, ваши указания соблюдаются по уходу за зубами), да и в целом страха перед стоматологом у ребёнка не развилось, минимально болезненно всё прошло, что странно даже без слёз. минимально болезненно всё прошло, что странно даже без слёз.
В этой клинике устанавливаю на 2 зуба циркониевые коронки. Так получилось, что для двух зубов подряд нужны были коронки. К Д. Ю. Ляшко привел близкий знакомый, врач посоветовал цирконий, если средства позволяют. Этот современный материал, во многом превосходит металлокерамику, невероятно долговечный, неаллергенный совсем, и нет никаких противопоказаний ни для кого, а смотрится натурально очень.
Уважаемый Савелий, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь Вам !
Благодаря Черной Т.Ю. мои десна выглядят просто замечательно. Часто кровоточили, цвет был ужасно темно бордовый да и к тому же стал пошатываться один зуб. Татьяна Юрьевна провела ряд процедур ,гигиенического характера и назначила мне полоскание в домашних условиях. Слушаясь всем ее инструкциям-мы добились сохранения зуба, да и десна стали выглядеть на пять с плюсом. Татьяне Юрьевне спасибо.
Можно ли к стоматологу ходить с удовольствием?- Можно, если это Happy dents! Для нас эта клиника стала семейной, довольны все, даже наши самые младшие дети. Спасибо докторам, всему персоналу за профессионализм, заботу, теплоту. Успехов и процветания!