Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
22.11.2017
Мальцева Нина Ивановна

Спасибо большое Артуру Мушеговичу за быстрое безболезненное и на мой взгляд очень симпатичный частичный съёмный протез. Теперь можно с чистой совестью и с хорошим настроением на отдых.

Приём в клинике “Стоматология Дент Доктор
Хорошо
Не проверено
21.11.2017
Гость

Хочу выразить благодарность отличному специалисту - Сорокиной Светлане Вячеславовне! Профессиональный терапевт и хороший человек. Прохожу у Светланы Вячеславовны периеодические осмотры, лечила два раза кариес, часто делаю чистку. Первый раз попала тоже по рекомендации, и вот решила сама написать отзыв. Надеюсь, будет полезно кому-то. С уважением, Мария Новикова.

Отлично
Не проверено
21.11.2017
+7-965-29XXXXX

На виниры решилась сразу, передние зубы всегда должны оставаться красивыми, а у меня были страшные зубы, так и пришлось подбирать естественный цвет В2. Мне почему-то хотелось их видеть слишком белыми и вот я вижу в зеркале то, о чем мечтала, белоснежная улыбочка, как у звезды! Это шок! Оказывается мои зубки могут быть такими классными!

Ужасно
Не проверено
21.11.2017
Светлана

Пришла на консультацию к доктору, который отправил меня удалить зуб. Хирург удалил зуб, с частью кости., провалилась десна. 3 раза спросила нужны антибиотики? Он сказал нет. Хотя , когда он меня обезболил и сразу ушел, мне надо было бежать из этой клиники. Так как доктор не может уйти из кабинета, после обезболивания. Вдруг анафилактический шок и тд? В конечном итогу изуродовал мою десну, инфекцию занес, загноилась десна. Врач совместно с заведующим просто не профессионалы. Бегите мимо этой клиники. Хирург молодой, зовут Леонид. Ни в коем случае. Я конечно, доведу дело до конца. Обращусь в высшие станции.

Плохо
Не проверено
21.11.2017
+7-929-62XXXXX

В ноябре 2017 г. сменилось руководство поликлиники, в связи с чем объявили поборы с пациентов, а именно за принудительное оформление новой карточки пациента взимают 300 руб. При этом оформляют договор на консультационные услуги. Если вы не заплатите, то на территорию кабинетов вас не пустит "железный патруль". Даже если вы в консультации не нуждаетесь и продолжаете лечение, вам подсунут договор на оплату. Внимание! Администрация объясняет это так: "Вы разделись в гардеробе? Натоптали своими сапогами пол? Оторвете бумагу в туалете? За это и платите". Это лживые и противозаконные аргументы. Нет, граждане! Вы не обязаны платить. Вы уже заплатили за все это своими налогами в бюджет. Поликлиника получает деньги из этого самого бюджета. Так что советую, смело заявлять, что вы платить не будете, и требовать просто завести карточку. А заплатите вы после консультации со специалистом, по окончании лечения, за реально оказанную вам услугу.

Приём в клинике “Стоматология №8
Отлично
Не проверено
21.11.2017
+7-926-16XXXXX

Самый лучший и отзывчивый врач. Всегда находит подход к каждому ребёнку. Очень большой профессионал своего дела. Рекомендую её всем родителям, я сама мама троих детей, и все они довольны, и хотят ходить только к ней.

Отлично
Не проверено
21.11.2017
+7-926-23XXXXX

Очень хороший специалист! Очень внимательный! Была на удалении зуба! Немного нервничала! По состоянию здоровья мне поплохело, на нервах! Так мне померили давление, успокоили, дали нашатырь! Сделал все аккуратно, безболезненно, постоянно узнавая мое самочувствие! После удаления, объяснил, что необходимо делать! Я очень довольна! Ни осколков! Все аккуратно! И мне очень понравилось хорошее, доброе, человеческое отношение! Удаляю зуб у него не первый раз! Главное, если что-то Вас беспокоит или есть проблемы со здоровьем, обязательно сообщите врачу! Он найдет к вам индивидуальный подход!

Отлично
Не проверено
21.11.2017
+7-925-71XXXXX

Проходила у него лечение кариеса! Прекрасный врач и хороший человек! Можно смело рекомендовать его всем! Большое спасибо, Александр Александрович! Наталья.

Отлично
Не проверено
21.11.2017
+7-925-71XXXXX

Удалял мне восьмой зуб, зуб мудрости! Одно движение и зуба нет! Виртуоз и суперпрофессионал! Большое спасибо, Евгений Александрович!