Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
21.11.2017
+7-916-54XXXXX

Хочу поблагодарить прекрасного доктора, Юлию Викторовну! Обратилась с проблемой прикуса, думала, уже никто мне не поможет (прошла трех врачей). Но для этого доктора нет ничего невозможного! Очень ей благодарна! Сейчас сестру агитирую.

Отлично
Не проверено
21.11.2017
Гость

Постоянно хожу к Елене Николаевне. Очень довольна, делает все хорошо, приятная как человек. Ничего лишнего!

Отлично
Не проверено
21.11.2017
+7-906-76XXXXX

Прекрасный, добрый врач с легкой рукой! Я очень сильно боялась стоматологов, настолько сильно, что не ходила долгое время. Наконец решила сходить, попала к Ишоре Н. Ю. Так боялась, что Наталья Юрьевна сама испугалась. В итоге успокоила меня и вылечила мне зубы абсолютно безболезненно. Всем очень советую. Теперь я знаю, что зубы можно лечить без боли!

Отлично
Не проверено
21.11.2017
Гость

Ольга Ивановна спасла меня от флюса. Я тогда очень сильно перепугалась, никогда ничего подобного со мной не случалось, пришлось помучиться, пока не попала на приеме к врачу. Мельникова молодец, предельно аккуратно провела лечение и привела зубы в порядок. Многие бояться ходить в поликлинику, ну а я не увидела ничего такого, чего можно было бы испугаться. Можно, конечно, ремонт сделать и оборудование некоторое обновить, но что касается компетентности врачей, про Мельникову я скажу однозначно, она профессионал.

Отлично
Не проверено
21.11.2017
Гость

Лучший детский ортодонт. С проблемой неровно растущих зубов обратились впервые... Наталья Андреевна перед работой с ребенком всё объяснила! Понятно не только мне, маме, но и доступным языком объяснила дочке (9 лет). Дочка ходит к ней каждые 10 дней с удовольствием!

Отлично
Не проверено
21.11.2017
Марьяна

Только положительные эмоции остались от посещения клиники. Отношение доброе ко всем пациентам, доктора внимательные, цены приемлемые. Делала пока только гигиену полости и ставила одну пломбу. Впереди еще установка импланта.

Приём в клинике “«Дента-Эль» на Речном вокзале
Отлично
Не проверено
21.11.2017
Гость

Меня лечащий стоматолог-терапевт отправил вырывать зуб, сказал, что он безнадежен уже. Стоматолога-хирурга я выбрала по рекомендации своей коллеги. Очень хорошо, что подсказали нормального специалиста. Рзаев вырвал мой больной полуразрушенный жевательный зуб, обошлось без проблем. Обезболивающее вколол какое-то мощное, вообще боли во время удаления не было. Мне понравилось внимательное отношение врача. Он с добрым юмором, корректно общался. Страшно не было. В кабинете врача я провела меньше часа. Считаю, что хирург достаточно быстро справился. Спасибо ему за помощь! Рекомендую специалиста.

Отлично
Не проверено
21.11.2017
Скрытый

Здравствуйте, пришла в поликлинику с просьбой восстановить мне отсутствующие зубы. Меня направили к ортопеду на консультацию. Он в первую же очередь порекомендовал мне поставить импланты в места где у меня нет зубов и обратиться к хирургу. Я попала на консультацию к Денисову Глебу Владимировичу, отличный врач, очень доступно все объяснил, рассказал разные методики лечение. Я согласилась на операцию и мне поставили импланты очень быстро и безболезненно. В настоящее время мне уже поставили зубы, ем как собственными, безумно благодарна врачам данной поликлиники за помощь!

Отлично
Не проверено
21.11.2017
Сабина

Виктория Славовна у нас семейный стоматолог. Стараемся к врачам проверенным ходить, это как раз тот случай. Всё что лечили, а лечили прилично включая импланты, протезирование и прочее, было выполнено на высшем уровне. Никаких осложнений и проблем с лечеными зубами не было. Дополнительно приятно, что пациентов врач помнит, хоть и не так уж часто к ней обращаемся.