Хочу поблагодарить прекрасного доктора, Юлию Викторовну! Обратилась с проблемой прикуса, думала, уже никто мне не поможет (прошла трех врачей). Но для этого доктора нет ничего невозможного! Очень ей благодарна! Сейчас сестру агитирую.
Постоянно хожу к Елене Николаевне. Очень довольна, делает все хорошо, приятная как человек. Ничего лишнего!
Прекрасный, добрый врач с легкой рукой! Я очень сильно боялась стоматологов, настолько сильно, что не ходила долгое время. Наконец решила сходить, попала к Ишоре Н. Ю. Так боялась, что Наталья Юрьевна сама испугалась. В итоге успокоила меня и вылечила мне зубы абсолютно безболезненно. Всем очень советую. Теперь я знаю, что зубы можно лечить без боли!
Ольга Ивановна спасла меня от флюса. Я тогда очень сильно перепугалась, никогда ничего подобного со мной не случалось, пришлось помучиться, пока не попала на приеме к врачу. Мельникова молодец, предельно аккуратно провела лечение и привела зубы в порядок. Многие бояться ходить в поликлинику, ну а я не увидела ничего такого, чего можно было бы испугаться. Можно, конечно, ремонт сделать и оборудование некоторое обновить, но что касается компетентности врачей, про Мельникову я скажу однозначно, она профессионал.
Лучший детский ортодонт. С проблемой неровно растущих зубов обратились впервые... Наталья Андреевна перед работой с ребенком всё объяснила! Понятно не только мне, маме, но и доступным языком объяснила дочке (9 лет). Дочка ходит к ней каждые 10 дней с удовольствием!
Только положительные эмоции остались от посещения клиники. Отношение доброе ко всем пациентам, доктора внимательные, цены приемлемые. Делала пока только гигиену полости и ставила одну пломбу. Впереди еще установка импланта.
Меня лечащий стоматолог-терапевт отправил вырывать зуб, сказал, что он безнадежен уже. Стоматолога-хирурга я выбрала по рекомендации своей коллеги. Очень хорошо, что подсказали нормального специалиста. Рзаев вырвал мой больной полуразрушенный жевательный зуб, обошлось без проблем. Обезболивающее вколол какое-то мощное, вообще боли во время удаления не было. Мне понравилось внимательное отношение врача. Он с добрым юмором, корректно общался. Страшно не было. В кабинете врача я провела меньше часа. Считаю, что хирург достаточно быстро справился. Спасибо ему за помощь! Рекомендую специалиста.
Здравствуйте, пришла в поликлинику с просьбой восстановить мне отсутствующие зубы. Меня направили к ортопеду на консультацию. Он в первую же очередь порекомендовал мне поставить импланты в места где у меня нет зубов и обратиться к хирургу. Я попала на консультацию к Денисову Глебу Владимировичу, отличный врач, очень доступно все объяснил, рассказал разные методики лечение. Я согласилась на операцию и мне поставили импланты очень быстро и безболезненно. В настоящее время мне уже поставили зубы, ем как собственными, безумно благодарна врачам данной поликлиники за помощь!
Виктория Славовна у нас семейный стоматолог. Стараемся к врачам проверенным ходить, это как раз тот случай. Всё что лечили, а лечили прилично включая импланты, протезирование и прочее, было выполнено на высшем уровне. Никаких осложнений и проблем с лечеными зубами не было. Дополнительно приятно, что пациентов врач помнит, хоть и не так уж часто к ней обращаемся.