Уже несколько раз посещала стоматолога. На прием хожу к Гаджирамазанову Замиру Тарлановичу. Отличный специалист! Он мне и кариес лечил, и пломбировал зубы. Еще на повестке дня имплантация двух зубов. К кому идти на эту процедуру, у меня нет даже сомнений: когда находишь хорошего стоматолога – это большая удача!
Друзья и знакомые (близкие) сделали замечание по поводу зубов. До этого уже несколько раз начинал, но до конца довести не получалось. Хороший друг порекомендовал Илью Шермана. С первого визита и до конца лечения уверенность в его профессионализме и полное доверие не покидали меня. Полностью доволен результатом лечения, моя проблема решена на 100%! Улыбка сейчас шикарная, чувствую себя на 200%!!! Отдельная благодарность девушкам-ассистентам, особенно Анне Вилесовой, которая сопровождала и поддерживала меня на протяжении всего лечения!
Пришла в клинику "Viva Dent", сбежав от другого врача. Надоело хамское отношение, упреки в каких-то недостатках моих зубов. Доктор должен лечить! Каким же было мое удивление, когда попала на прием к Елизавете Михайловне Шутовой. Кардинально другой врач, другой человек - улыбчивая, такая милая и ласковая. Долечили периодонтит, очень счастлива. Теперь пару раз в год обещаю посещать вашу клинику - теперь за зубами особенно слежу.
Я несколько лет мечтала о красивой улыбке и вот чудо случилось! Я попала на прием в клинику "Viva Dent" к Азамату Руслановичу Болотокову - врачу от Бога. Поставили виниры без обточки, уверена, свои зубки в порядке. Мне очень понравились приемы у этого стоматолога, он очень спокойный и добрый. Результат поражает - ровные, белые зубки. Врач дал ценные рекомендации, чтобы эффект сохранялся долго. Спасибо большое за ваш труд!
Азамат Русланович Болотоков - лучший ортопед-стоматолог клиники «Viva Dent», это я ответственно заявляю. Моей дочери поставили керамические виниры, до этого я устанавливал штифты. И можно сказать, что Азамат Русланович - наш семейный врач. Дочка давно мечтала улучшить свою улыбку, и общими усилиями мы этого добились. В моей ситуации врач сработал очень быстро, но самое главное - качественно. Несмотря на страх, у меня не возникло проблем при реабилитации, дочь Лиза сверкает, счастливо улыбаясь. Спасибо за вашу работу, желаем профессиональных успехов и благодарных клиентов.
На приёме была моя мама. Ставили коронку. На следующий день эта коронка выпала. Врач ужасный, неграмотный, никому никогда не посоветую и сама ни ногой.
Юлия Викторовна - замечательный, отзывчивый, а главное, очень грамотный доктор. Лечилась сама, результат безупречный, потом привела сына на лечение, теперь и сын с голливудской улыбкой! Очень доступно доктор все объясняет по ходу лечения, очень приятная в общении. Очень рада, что попала именно к Юлии Викторовне.
Очень рекомендую Юлию Викторовну.
Претензии к ортодонту Казаковой! Ужасно грубая, ребёнок просто отказывается к ней ходить. В последний раз просто унизила нас, сказала, что у ребёнка запущена гигиена и что все ужасно, и нужно сделать чистку Air Flow. Я молчала, поверила что так и есть. Мы записались на эту чистку в клинику, стоматолог посмотрела и сказала: "Во-первых, в 12 лет не делают такую чистку, эмаль портится, а во-вторых ,нет никаких проблем, чтоб делать такую чистку", - и очень удивилась какой ортодонт мог прописать. Я решила в другой клинике узнать, сходила к знакомой, она проблем не увидела, чтобы делать такую чистку и сказала, что много цемента вокруг брекета оставляет ваш ортодонт. Я возмущена! Очень расстроена за такое грубое отношение этого врача! Хочется связаться с руководством!
Последние 6 месяцев лечу зубы у Баженовой Е.Ю. Всем доволен. Был зуб, который в другой стоматологии предлагали удалить, а здесь Елена Юрьевна спасла. После этого только к ней. Цены не самые дешёвые, но за качество платить не жалко.