Здесь нормальное отношение цена/услуги/качество. Мне ставили в позапрошлом году брекеты на обе челюсти за 145000 руб., в принципе – нареканий нет. Лечился у заведующей Банузовой Татьяны Алексеевны. Из хорошего: порадовало качество работы, также видно, что на брекетах рука уже набита. Всё делают технично, без лишних движений и слов. Мне, когда диагностику делали в другой стоматологии, говорили, что около 20 месяцев нужно будет носить, тут всё обошлось 15. Заметно, что оборудование новое, чисто в кабинетах и холле, нормально воспитан персонал. Встречают, улыбаются, не спорят, когда не правы. Цены для Москвы нормальные, добираться мне было удобно. В первый раз клинику можно не заметить, мало наружной рекламы, искал по навигатору.
Вчера добралась наконец до больнички зубной)) О чудо - сделала заморозку, прям рада. Непонятно чего раньше боялася) Тут вообще теперь дом родной) В Дантистоффе все ок! Доктора крутые спецы и все аппараты для зубов новенькие)
У дочки был бутылочный кариес передних зубов, вроде и дискомфорта не доставлял, но смотрелся ужасно. Во многих клиниках нам отказывались его лечить, а в Инпромеде взялись, и пломбы стоят уже год. Понятно, что эти зубки скоро выпадут, но зато сейчас ребенок улыбается без стеснения и не нарабатывает себе кучу комплексов. Да и как оказалось, лечить зубки в Инпромеде совсем не больно, с детьми работать умеют. Нам похвальную грамоту дали и подарок. Спасибо.
Огромное спасибо всему коллективу клиники Happy dents за профессионализм, обстоятельный подход и крайне высокие стандарты качества, которым они следуют в своей работе. Еще раз огромное спасибо! Удачи!
Вы когда-нибудь выходили от стоматолога с такой довольной мордахой? Я вот уже во второй раз да! Нет,ну серьезно,это просто невероятно, поход к врачу принес столько радости: своим изящными ручками и остроумными шутками он превратили этот час в теплую радостную встречу! И конечно в Инвайт Медикал все на высшем уровне!!!Здесь нежно лечат не только детей, но и взрослых! Спасибо вам огромное!!! О еще мне включили кино. Я смотрела кино,ка мне лечили зуб! Не удивлюсь,если в следующий раз и попкорн дадут, но при этом будут лечить! Вот ведь какие мастера!.Чудеса да и только.... Всем хорошего дня,мои дорогие.
Брекеты мне установили еще когда я в университете училась, на четвертом курсе. Уже было модно носить подобную «аппаратуру», поэтому особо по поводу железок во рту не комплексовала. А замуж вышла, улыбаясь во все 32 зуба ☺ Но вот что раздражало, так это ощущение, что тебе постоянно все собеседники смотрят в рот. Дискомфорта особого не было, разве что первую неделю после установки. Зато приобрела ровные зубы. И что немаловажно – освоила полезные ритуалы! Жесткие фрукты ем, нарезав дольками, и после каждого приема пищи чищу зубы. В качестве профилактики и для закрепления положительного результата сейчас ношу ретейнеры. Спасибо Наталье Геннадьевне Целковской за ровные зубы!
Внимательная врач, учитывает особенности и просьбы пациента и его лечащего врача (стоматолога протезиста). «Техника на грани фантастики».
Очень профессиональный специалист и просто хороший человек, Владимир Игоревич. Довольна результатом лечения, посещаю данную клинику более 2х лет.
Записалась на чистку в клинику "Viva Dent ", меня принимала Елизавета Михайловна Шутова. Осталась я крайне довольна. Современная техника, совсем не больно. Я первый раз была у этого врача, но для регулярной чистки хотела бы выбрать именно ее! Очень приятная девушка, видно, что имеет опыт. Все делает уверенно. Спасибо большое за качественное оказание услуг, буду Вас рекомендовать при необходимости друзьям!