Огромное спасибо доктору Комаровой Юлии Николаевне. Сын трусишка, но врач нашла о чем поговорить и отвлечь ребенка во вреия лечения. Теперь только к ней.
Все волновались, как ребенок перенесет лечение зубов. Мы попали на прием к врачу Надыровой, она с такой нежностью отнеслась к дочке, что у меня легче не сердце стало. Более того, Олеся Александровна очень аккуратно подлечила наши зубки. Ребенок даже не плакал, вообще никаких негативных эмоций за прием не получили и стресса у дочки не было. Однозначно теперь всегда будем лечить зубы у Надыровой. Потрясающий врач и человек.
Лосев Алексей Альфредович - отличный доктор. Я ходила к нему на прием уже второй раз он провел мне лечение и дал рекомендации. Думаю, что он хороший профессионал. Обязательно приду к нему снова. порекомендую его своим знакомым.
В январе этого года мне установили брекеты сначала на верхние зубы и через 4 месяца на нижние. Я была уверенна, что прикус у меня выровняется, но не ждала прям чуда. Но результат превзошел все ожидания. Правда, иногда было больновато, но это стоило того. Теперь посещаю врача раз в месяц и на ночь мне сделали еще капы. Спасибо ща проведенную работу Пепеляевой Наталье!
Один раз лечилась у Олеси Сергеевны. У меня простой кариес был, особо ничего сложного, врач быстро справилась. Я не увидела ничего такого, что могло бы возмутить или вызывать недовольство. Панкратова кажется толковым специалистом, лечит аккуратно, по качеству пока сложно сказать, время покажет, сколько пломба простоит. В целом довольна осталась, для решения таких проблем можно и в поликлинику обратиться.
Некачественно поставила около месяца назад пломбу. Зуб болел, и есть той стороны, где поставила Воронцова пломбу, было совершенно невозможно. Обратилась на переделку зуба к ней же, ибо возвращать деньги за халтурную работу в размере 7 тысяч в клинике отказались. Врач молодой, 35 лет, и, видимо, неопытный. Поэтому не рекомендую обращаться.
Выпала пломба, зуб разболелся донельзя сильно. Я обычно лечусь в МедСвисс, но для меня не принципиально, у какого стоматолога. В этот крайний раз записалась и попала к Барминой. Доктор проявила себя с лучшей профессиональной стороны. Поговорила со мной приветливо, была вежлива, всё объяснила, какое лечение предстоит, сразу по пломбе с ней решили вопрос. Качество лечения — отличное. Все манипуляции стоматолог выполняет аккуратно, профессионально. Я осталась благодарна Дарье Сергеевне. В кои-то веки я чувствовала себя совершенно спокойно в кресле у стоматолога.
Ольга Юрьевна - это врач от Бога! Спасла два безнадёжных зуба. Во время беременности наблюдалась только у неё. Зуб лечили 3 недели, Полянская не сдалась, хотя проще было бы его удалить. Даже я в какой-то момент была готова на удаление... Врач сказала: "Нет!" - она спасла и восстановила зуб! Спасибо вам, Ольга Юрьевна.
Стоматология 32Дент–этоклиника, где постоянно врачи повышают квалификацию. Лечить зубы у Тетерева И.В. мне очень понравилось. Сразу доктор назначает полный курс лечения и обговаривает цену. Это сразу говорит о том, что клиника серьёзная и разводана счетденег не будет,как бывает в некоторых клиниках. Извините,если не много,что-тоне так. Лечение проведено на высшем уровне. Сильно доволен. Благодарю.