Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
22.11.2017
Гость

Лечение зубов у ребенка могу смело доверить Оксане Валентиновне Шампуровой. Лечит аккуратно и без боли, что особенно важно, когда дело касается детей. У дочки нет стресса после посещения стоматолога, она спокойно открывает рот и без слез переносит все манипуляции. Для меня это просто счастье, одним беспокойством меньше. Оксане Валентиновне очень благодарна за теплое отношение к ребенку и за высокое качество работы.

Отлично
Не проверено
22.11.2017
Гость

Исправляла зубы вместе с Оксаной Сергеевной Семеновой. Выбрала ее из-за близкого расположения клиники. Сначала думала просто сходить на консультацию, разузнать все точно. Но мне так понравился этот врач, что я решилась на лечение, тем более, что Оксана Сергеевна предложила мне идеальный вариант — специальные капы. Они оказали удобными, не было сильного дискомфорта во рту и ухода особого за ними не требовалось. В общем, при ношении проблем не возникло и результат устроил полностью. Оценка "отлично" вполне заслуженная.

Отлично
Не проверено
22.11.2017
Гость

Если кто-то стоматолога хорошего ищет, могу только Тимошенко посоветовать. Неважно, что она работает в обычной поликлинике, Оксана Анатольевна профессионал, у нее бережный подход к зубам пациента и единственная цель качественно вылечить и привести зубы в порядок. Лично я считаю себя удачливой, потому что нашла врача, которому могу доверять. Оксана Анатольевна не сделает ничего лишнего, сначала расскажет, что нужно, как будет проходить лечение, только после этого приступает к работе и всегда заканчивает ее с потрясающим результатом. Рекомендую.

Отлично
Не проверено
22.11.2017
Гость

В "Аванстоме" работают прекрасные специалисты. Я лечиться хожу только к Аксиненко, но моя близкая подруга здесь исправляла свои зубы и результат просто шикарный, так что ортодонт тут тоже потрясный, Халиулина, кажется у нее фамилия. Но я про Оксану Алексеевну расскажу, она меня с самой первой нашей встречи покорила своей добротой и заботой. Никто еще не был так аккуратен с моими зубами. Рука легкая, все манипуляции, которые раньше вызывали у меня ужас, теперь переношу спокойно. И больше не запускаю проблемы. Жить стало намного проще, спасибо за это Оксане Алексеевне.

Отлично
Не проверено
22.11.2017
ЛесяА.

Протасова Ольга - удивительный врач, профессионал своего дела и один из самых добрейших людей, которых я когда-либо встречала! Человек действительно любящий свою работу и стремящийся искренне помочь людям. Два с половиной года назад пролечила у неё все зубы, которые были в ужаснейшем состояние, но она не побоялась взяться за такую сложную работу. Тогда она работала в бесплатном отделение и настолько добросовестно пролечила мне зубы, что до сих пор не вылетела ни одна пломба, хотя ставить там эти пломбы, откровенно говоря, было не на что и при этом в лечение ни разу не сделала мне больно, всегда только с анестезией и всё очень аккуратно. Через какое-то время после лечения у меня начали портиться другие зубы (передалось по наследству), хотела снова к ней записаться, но она перевелась на лечение по острой боли, а затем, как я сегодня узнала, в платное отделение. Последние два года лечила зубы у разных врачей, многие не хотели браться за мои сложные зубы и направляли ставить коронки и световые пломбы (которые вылетали у меня через два месяца). В конечном итоге всё-таки нашла хорошего врача, который хорошо залечил 3 зуба, ну а два самых сложных, сказала, что сделать не может, я её в этом не виню, она хотела как лучше, хотя могла, как другие, сделать, как умеет и не задумываться о том, что может испортить мои итак плохие зубы. Огромное ей за это спасибо. Я уже было расстроилась, что потеряю два этих зуба и тут, "о чудо", вижу в списке врачей "Протасова Ольга", до дня приёма не верила, что это окажется именно она. Ей выделили несколько часов на бесплатное лечение, к моему огромнейшему счастью. Она вылечила один из моих сложных зубов, и теперь он выглядит как настоящий, здоровый зуб, который, я уверена, простоит ещё долго. Так старательно в моей жизни мне лечила зубы только Ольга. Сегодня вышла из её кабинета и не смогла сдержать слёз от осознания того, насколько это удивительный человек и потрясающий стоматолог, знающий и любящий своё дело! Второй зуб обязательно снова пойду лечить именно к ней! Побольше бы в этом мире таких замечательных людей и врачей. Ольга - человек с большой буквы!

Всё понравилось!

Отлично
Не проверено
22.11.2017
ПантюхинА.В.

Обратился в Дентал Мир в сентябре 2017г. по поводу установления коронки на имплант. В прежней клинике не устроила цена. Врач Вагапов Альберт Маратович подробно пояснил о видах и способах крепления коронок, о их достоинствах и недостатках и ценах. Приятно удивило то, с какой тщательностью и старанием снимали слепки и подбирали цвет коронки. Вариантов цвета было много и я не мог точно подобрать, в итоге сказал, что мне на коренной зуб не обязательно 100% совпадение цвета. На что врач сказал, что 100% совпадение цвета и формы коронки нужны ему. Ношу коронку 2 недели, встала как родной зуб, очень доволен. Сама клиника тоже все ОК! Пришел вовремя , ждать не надо. Напоминания по SMSи телефону. Персонал приветлив и заботлив.

Отлично
Не проверено
22.11.2017
+7-931-40XXXXX

Мне хочется поблагодарить за работу Ерёмкина Константина Владимировича. Этот доктор спас мне два разрушенных зуба на нижней челюсти, с которыми я уже не знала, что делать. Мне давно предлагали мост, но подразумевалось, что придётся портить эмаль соседних зубов, а я как-то не готова к таким жертвам. Константин Владимирович сумел нарастить зубы практически с нуля, и теперь они меня очень радуют. Для этого, правда, пришлось в корни вставлять какие-то штуки, но это того стоило. Не знаю, почему в других местах мне сразу советовали ставить протез, но теперь я доверяю только этому стоматологу и всем его рекомендую.

Средне
Не проверено
22.11.2017
Слава

Их фамилии Рыжичков и Балданян

Отлично
Не проверено
22.11.2017
+7-916-41XXXXX

Я хотела бы оставить отзыв о Елене Евгеньевне! Вернее о моем посещении (не одном). Выражаю свое восхищение. Великолепно, без боли и дискомфорта, удалила в трех зубах нервы, штифты поставлены и восстановлены зубы. Так же спасибо медсестре Ларисе! А протезирование идельно. Вообще не отличить от своего зуба.