Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
23.11.2017
Сергей

Приветствую всех! Почитал, решил тоже написать. Главное что не пишут это результат работы стоматологов в клинике ардента. Поделюсь своим опытом: открывал банку зубами, откололся кусок зуба, зуб живой, нервы не удаляли, кариеса не было, и все это на самом видном месте. Давно было дело, лет 5 назад, тогда конечно не было все таким современным, это сейчас стоматология вышла на высокий уровень у нас в россии. Пошел к стоматологу, удалили зуб, доставили часть зуба, взяли денег как за ферари. Год где-то прошло, зуб стал половинка белоснежная, половинка почти серая, картина очень не привлекательная, мне кажется, лучше бы скол был, времени конечно не было на всю эту эстетику. Друзья ходят в арденту, меня привели, врач посмотрел, обьяснил в чем дело, конечно старый «дострой» пришлось удалить, все в зубе вычистить, внутри провести отбеливание, запломбировать повторно и установить коронку. Но… если бы тогда я к ним пришел, зуб можно было бы не подвергать такому тотальному воздействию, ведь тогда зуб не имел даже признаков крошения. Вот так важно попасть к правильному доктору. Главное все обьяснили, показали, сейчас хоть понимаю от чего все это произошло.

Приём в клинике “Стоматология «АрДента»
Отлично
Не проверено
23.11.2017
Бровкина Т.Ф.

У меня проблемные зубы. И за свою жизнь приходилось сталкиваться с разными врачами. Например, когда я была беременна, при лечении в другой клинике коренного зуба врач сломала два инструмента в каналах и даже ничего мне не сказала. Еще в одной клинике сказали просто- "на удаление". Но, когда я попала в Happy dents к Арташесу Эдуардовичу, я услышала совсем другое- "зуб живой и мы спасем его"! Для удаления из корней сломанных инструментов потребовалось почти 2 часа, операция проводилась под микроскопом. Зуб был спасен! В этой клинике я узнала, что даже в моем возрасте (мне 62 года) можно многое исправить. Красивая улыбка- это здорово, Но главное- это здоровые зубы! В этой клинике классное оборудование, высококвалифицированный персонал. Здесь очень уютно! Здесь все очень внимательны и приветливы! Я всем рекомендую эту клинику!

Отлично
Не проверено
23.11.2017
Baghirova Sevinj

Хочу сказать большое спасибо анестезиологу Луговому Александру Валерьевичу! Спасибо за Ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Дочка - Керимова Туграханым прошла через серьезную операцию благодаря Вашему мастерству. Всем советую смело обращаться к такому профессионалу своего дела!

Отлично
Не проверено
23.11.2017
Мария К.

21 ноября, днём у меня разболелся зуб, и с работы, я зашла в стоматологию Илатан. Потому что, откладывать больше было нельзя. Меня приняла, Ольга Сергеевна, очень приятная женщина, сделала осмотр и  вылечила мне зуб буквально, за 30 минут, у меня были еще мелкие проблемы, я записалась на повторный прием и за неделю, Ольга Сергеевна привела в порядок все мои зубки. Я очень, благодарна! Теперь, Ольга Сергеевна мой лечащий врач.

Отлично
Не проверено
22.11.2017
Гость

Спасибо врачу за прекрасно проведённую операцию. Ставила себе имплантанты и дёсны укрепляла. Прошло два года, слава Богу все хорошо и не беспокоит.

Отлично
Не проверено
22.11.2017
+7-985-95XXXXX

Самый замечательный врач стоматолог-терапевт из всей поликлиники! Стоматологов боюсь с детства, но когда зуб болел уже долгое время, и терпеть не было больше сил, пошла в поликлинику с острой болью. Меня направили к Медведевой В. А (она на тот момент принимала только по острой боли). Всё сделала быстро и без боли. После этого мне нужно было искать другого стоматолога и дальше лечить зуб, но в этой стоматологии, как по мне, хороших врачей нет, поэтому я никуда не пошла! И когда я всё-таки решила записаться к стоматологу, так как не хотела терять зуб, моему счастью не было предела, в списке врачей для записи появилась Вероника Александровна, я, не раздумывая, сразу к ней записалась. Вот уже 4-й раз была у неё и на все приёмы ходила без страха, как на праздник. Сейчас нужно лечить ещё один зуб, и пойду я только к ней. Всем родным и знакомым буду её рекомендовать. Всё делает аккуратно и без боли! Добрый и милый человечек. С её помощью, я теперь не боюсь стоматологов.

Отлично
Не проверено
22.11.2017
МарьяС.

Когда увидела, что один с зубов начал чернеть и были неприятные ощущения во время еды, сразу же решила исправлять эту проблему. Поэтому и обратилась в "Диамед". Записали на прием, сразу же диагностировали кариес. Решением этого была чистка и пломба. Все прошло без боли. Я работой врача осталась в общем довольна. Если еще будут проблемы с зубами, скорее всего приду сюда.

Отлично
Не проверено
22.11.2017
+7-985-91XXXXX

Прекрасный доктор! Профессионал высшего уровня! Лечусь я, дети и все друзья! На всякий случай 20 лет. Спасибо Светлана Евгеньевна!

Хорошо
Не проверено
22.11.2017
Гость

Лечение у Оганеса Армановича завершилось успешно, да и весь процесс был комфортным, насколько это вообще возможно. Я долго сомневалась, но теперь вижу, что мои сомнения были напрасными, владение профессией у врача хорошее, видно, что человек сознательно выбрал свое дело и относится к нему серьезно и ответственно.