Доктор работает только за деньги. Пришла по полису - отношение, как ***. Как только соглашаешься на платные услуги, совершенно другой человек: внимательна, обаятельна, улыбчива. Приходите ещё! Короче, деньги есть - самый лучший доктор, а как только сообщаешь, что полис ОМС, все. Не рекомендую. Мало того, пришла к мнению поменять стоматологическую поликлинику.
Доктор от Бога! Очень советую! Удаление сложного зуба 8. В сравнении со всеми хирургами в моей жизни он - лучший!
Сломали в спортивной секции передний зуб. Месяц ходил так. Заколебали вопросами, решил вставлять. Родители нашли клинику через знакомых – стоматология "32", от Зябликово недалеко. Записали меня к Кабаку Дмитрию Сергеевичу. Оказался классный врач. Объяснил всё, рассказал. Решили делать протезирование, чтобы протез прослужил дольше, я выбрал металлокерамику. Доктор сказал, что такие коронки наиболее прочные и срок службы до 15 лет. Такой вариант меня устроил. Работу доктор сделал качественно, сейчас новый зуб не отличить от старого, разве что красивее он стал. По цвету хорошо подобран. И жевать уже привык. Сначала был небольшой дискомфорт, сейчас уже сроднился с зубом. Одна проблема – боюсь теперь за него на занятиях спортом, больше терять зубы как-то не хочется. Скидку сделали, но по деньгам всё равно получилось прилично.
Алена Дмитриевна - очень хороший врач! Позитивный человек, постоянно встречает с улыбкой, легко решает все проблемы, не загружая пациента. Я лечила у нее зубы и протезировалась с имплантами. Доктор очень грамотный, я слышала и видела неоднократно, как к ней обращались начинающие врачи. Она спокойно все объясняла. Я так и зову ее: "Мой любимый доктор". Сейчас привела к Алене Дмитриевне на протезирование своего мужа. Он тоже в восторге. Желаем ей удачи и крепкого здоровья. Краснолуцкая Ольга Анатольевна.
Понравились подход, отношение, и самое главное - лечение. Спасение соседнего зуба. Удалял в стоматологической клинике восьмой зуб. Зуб прорезался неправильно, давил на седьмой. Александра Александровна мне все объяснила, нужно удалять, т. к. пострадает седьмой зуб, если ещё какое-то время не делать этого. В общем, удалила зуб, наложила швы, второй приём был дней через 10, сняли швы и все! Операция прошла хорошо, я доволен, гематомы не было. Можно сказать спасли мне седьмой зуб. Спасибо.
Впервые лечилась в поликлинике. Не рассчитывала, что ко мне будут хорошо относится, но как же была удивлена, когда встретила милейшего доктора, который покорил меня своей добротой и заботливым отношением. Этим врачом была Черняева Нина Григорьевна. Вежливо со мной разговаривая, она качественно провела нужные стоматологические манипуляции и привела больной зуб в порядок. Я под впечатлением. Теперь буду всегда к ней ходить, не вижу смысла тратить кучу денег, если есть такой врач в поликлинике.
Долго выбирала хирурга, наводила справки. И всё-таки решилась на удаление (если бы не подготовка к протезированию). Корень 6 зуба нижний вросший в десну. Доктор успокоил, сделав укол, даже не почувствовала. Но работы было не мало с этим зубом. Последствия без болей и без осложнений. За что большое спасибо Сулейманову Саиду - хирургу-стоматологу, высококвалифицированному доктору. Как в народе говорят: хирург от бога. Ещё раз, огромное спасибо. Но мне еще предстоит посетить.
Отличный врач! Руки и сам врач - просто от Бога! Все очень быстро и, главное, безболезненно! Болела восьмерка, разрушилась, нерв вылез наружу, соответственно, это было просто ужасно! Посоветовали Сергей Николаевича как очень опытного стоматолога. К моего счастью, удалил все безболезненно, а также убеждал, что будет не больно. Так и было на самом деле! Всем советую этого врача!
Вчера Элеонора Фуадовна в клинике "Росс-Дент" вылечила нашей дочке под наркозом 12 молочных зубов. Тяжело было решиться на этот шаг, но Элеонора Фуадовна настроила нас на лечение, ответила на все возникшие вопросы. Лечение прошло по плану, радует, что во всех зубах нам сохранили нервы. Элеонора Фуадовна расписала дальнейший план лечения, будем наблюдаться у нее дальше, чтобы сохранить зубки до смены на постоянные. У нас впереди еще долгий путь, но на данный момент мы радуемся тому, что у дочки ничего не болит, нет во рту постоянного очага инфекции, ну и конечно красивой улыбке.
Все понравилось.