Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
24.11.2017
Гость

У меня с детства зубы неровные, но у родителей не было таких денег, чтобы брекеты мне поставить. Возможность появилась только когда сама пошла работать и стала нормально зарабатывать. Долго сомневалась, все-таки уже под 30 и с брекетами не очень солидно ходить, но я все же решилась, выбрала врача и не жалею. Наталья Ступницкая меня не разочаровала, установила систему, проконтролировала процесс. За время ношения зубки и правда встали ровно. Даже не верится. Спасибо Наталье Викторовне за мою красивую, уверенную улыбку. Я давно об этом мечтала.

Отлично
Не проверено
24.11.2017
Гость

Ставила имплантаты. Все прижилось. Вежливый, аккуратный, грамотный врач. Принимает по записи. Рекомендую.

Отлично
Не проверено
24.11.2017
Андрей

Попал без записи, на работе сколол треть переднего зуба. Прекрасно отреставрировала, быстро и по приемлемой цене. Домашние пока не рассказал не заметили. Заодно остальную ротовую полость обследовали, записался на следующую неделю ещё кариес зарождающийся подлечить.

Отлично
Не проверено
24.11.2017
+7-926-18XXXXX

Выражаю огромную благодарность Анастасии Сергеевне за отличную работу, великолепный результат лечения (брекеты). Настоящий профессионал своего дела. Желаю Вам крепкого здоровья, материального благополучия и успехов в работе.

Отлично
Не проверено
24.11.2017
Гость

Не могу не сказать о работе терапевта Курасовой. Это невероятно талантливый человек, который умеет общаться с пациентами, который знает свои обязанности и выполняет их с честью и достоинством. Наталья Евгеньевна уверенная, сдержанная, аккуратная в работе, она справляется даже со сложными ситуациями, когда кажется, что нет никакого шанса спасти зуб. Уже после первой нашей встречи я решила для себя, что буду лечить зубы только у Натальи Евгеньевны. Такого шикарного стоматолога встретила впервые и терять ее не хочется.

Отлично
Не проверено
24.11.2017
Гость

Были с дочкой у врача Очировой. Нам она понравилась, смогла поладить с ребенком, совершенно адекватная, добрая и отзывчивая. Доченька боялась очень идти к врачу, но я видела, что Надежда Осоровна ей нравится, что она немного успокоилась. На кресле врач сначала просто осмотрела все зубки, потом рассказала, что она будет делать и приступила к работе. Слез не было, все манипуляции очень бережно проводились. Наш зубик был очень быстро вылечен и мы, довольные и счастливые, отправились домой. Впечатления наилучшие, большое спасибо.

Ужасно
Не проверено
24.11.2017
Скрытый

Абсолютно безразличный, холодный врач, не умеет расположить к себе ребенка, не может приободрить, настроить, лишь бросает фразы "держите его крепче, сейчас он тут все мне поломает", "прекращай истерику" и т. п. Сверлит не отрывая от зуба бура, ребенка просто трясло от этих манипуляций, хотя мальчик мужественный и шел на процедуру с готовностью к боли. По диагностированной проблеме информацию пришлось добывать практически насильно, не разговорчивая врач, на каждый мой вопрос отвечала неохотно и с раздражением, словно я ничего знать о зубных проблемах своего ребенка не должна. В итоге бросила: "У вас запущенный пульпит двух зубов", - ничего большего добиться не удалось. После визита к этому стоматологу я вынуждена была вычитывать все в интернете. Через пару дней кусок пломбы выпал, повторно обратились к другому врачу поликлиники, к Науменко больше ни ногой.

Отлично
Не проверено
24.11.2017
+7-929-66XXXXX

Нонна Дмитриевна - врач, к которому мы пришли, чтобы исправлять ошибку другого врача, который сверлил не отрывая бура от зуба ребенка, вселив в моего сына такой ужас и страх, который я и не ожидала побороть. Нонна Дмитриевна сразу с порога обезоружила моего ребенка, которого я ввела в кабинет практически силком, своим приветливым тоном, вопросами, ребенок мгновенно расслабился, без вопросов открыл рот, договорился с врачом прийти в следующий раз не лечение, пообещал держаться мужественно и не уронить ни слезинки. Врач предложила несколько вариантов решения нашей непростой проблемы с молочными жевательными зубами, рассказала о плюсах и минусах каждого из них. Спасибо доброму, любящему детей врачу! Скоро придем на лечение!

Плохо
Не проверено
24.11.2017
Гость

Не посоветовал бы этого врача! Очень недоволен. Если что-то случилось с брекетами, то будете терпеть месяц, пока не придет ваше время по записи. Очень дорого, каждый месяц по 5 и более тысяч на обслуживание!