Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
24.11.2017
Гость

Обращалась к стоматологу Ляминой и ее работой осталась более чем довольна. Наталья Анатольевна профессионально подкованный, опытный, аккуратный, специалист. С моими больными зубами справилась без особого труда. Лечила безболезненно, бережно, спрашивала, как я себя чувствую, не больно ли мне. Результат просто отличный, врач полностью привела зубы в порядок. Большое спасибо за старания, за знания и безупречные навыки. Я теперь буду только у нее зубы лечить.

Средне
Не проверено
24.11.2017
Светлана

В итоге инфекции нет, слава богу. НО вместо обещанного удаления зуба с корнем. Удален корень с частью кости. Что уже осложняет мою жизнь, так как обещанный имплант через 2-3 месяца, конечно же нельзя делать. Так как нужны пересаживать кость, делать эстетику по десне. Попала я попала. Остается реветь и мучатся 8 месяцев , а может год

Отлично
Не проверено
24.11.2017
+7-930-88XXXXX

Огромное спасибо Рустаму Романовичу за профессионализм и просто доброе, человеческое отношение. Спасибо огромное! Всем рекомендую!

Отлично
Не проверено
24.11.2017
Анюта

Проходила лечение у господина Тетерева И.В. и решила письменно выразить свою благодарность доктору, который смог меня, жуткую трусиху до такой степени успокоить, что я для себя решила каждые пол года ходить к стоматологу. И конечно же именно к Ивану Владимировичу. Спасибо Вам и мои рекомендации.

Отлично
Не проверено
24.11.2017
Антонникова И.И.

Эта клиника лучшая из всех! Отношение персонала очень доброе и участливое. Арташес Эдуардович и Наира Самвеловна лечат зубы не больно. Спасибо всем!

Отлично
Не проверено
24.11.2017
Макарченко Людмила

Я доверяю свои зубы Марии Владимировне уже много лет, и ни разу еще не пожалела. Мне 49 лет, уже накопила жизненного опыта так что на двоих хватит, в людях не ошибаюсь, можете смело идти к ней! Энергетика в клинике очень благоприятная, я это тоже чувствую!  Хотя сами решайте, кому здоровье свое доверить. Я уже выбрала! Удачи вам!!!

Отлично
Не проверено
24.11.2017
Анжелика Сорокина

Свою глубочайшую признательность выражаю профессионалу самого высокого уровня Альберту  Артуровичу Каирову. Это мой третий опыт протезирования зубов. И, наконец последний! Тотальное протезирование на 5+!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Ужасно
Не проверено
23.11.2017
Гость

Вышла на пенсию, решила заняться зубами, попала в клинику к хваленому и именитому врачу Ахмеду! Работа выполнялась очень долго, часто переносили визиты, в итоге работа на 3. Возможно, это от того, что врач по прошествии времени забывал, что нужно было делать, что исправить или устранить. Но я решила написать отзыв не о зубах, а о бесчеловечном, лживом, хитром отношении к пациентам. Самое удивительное, что здесь даже нет прейскуранта цен, выписывают чеки, а в них отсебячина, которую не могут объяснить, за какие услуги произвели расчет. Очень не понравилось, возможно, я человек старой закалки, и поэтому вижу нечестность, которую не переношу! Но каждый сам в праве выбирать, где и у кого лечиться, возможно, вам больше повезет, всем удачи.

Отлично
Не проверено
23.11.2017
+7-922-66XXXXX

Спасибо доктору Крошкину за безболезненное лечение зуба! Все очень профессионально: индивидуальный подход, оборудование, материалы.