Обращалась к стоматологу Ляминой и ее работой осталась более чем довольна. Наталья Анатольевна профессионально подкованный, опытный, аккуратный, специалист. С моими больными зубами справилась без особого труда. Лечила безболезненно, бережно, спрашивала, как я себя чувствую, не больно ли мне. Результат просто отличный, врач полностью привела зубы в порядок. Большое спасибо за старания, за знания и безупречные навыки. Я теперь буду только у нее зубы лечить.
В итоге инфекции нет, слава богу. НО вместо обещанного удаления зуба с корнем. Удален корень с частью кости. Что уже осложняет мою жизнь, так как обещанный имплант через 2-3 месяца, конечно же нельзя делать. Так как нужны пересаживать кость, делать эстетику по десне. Попала я попала. Остается реветь и мучатся 8 месяцев , а может год
Огромное спасибо Рустаму Романовичу за профессионализм и просто доброе, человеческое отношение. Спасибо огромное! Всем рекомендую!
Проходила лечение у господина Тетерева И.В. и решила письменно выразить свою благодарность доктору, который смог меня, жуткую трусиху до такой степени успокоить, что я для себя решила каждые пол года ходить к стоматологу. И конечно же именно к Ивану Владимировичу. Спасибо Вам и мои рекомендации.
Эта клиника лучшая из всех! Отношение персонала очень доброе и участливое. Арташес Эдуардович и Наира Самвеловна лечат зубы не больно. Спасибо всем!
Я доверяю свои зубы Марии Владимировне уже много лет, и ни разу еще не пожалела. Мне 49 лет, уже накопила жизненного опыта так что на двоих хватит, в людях не ошибаюсь, можете смело идти к ней! Энергетика в клинике очень благоприятная, я это тоже чувствую! Хотя сами решайте, кому здоровье свое доверить. Я уже выбрала! Удачи вам!!!
Свою глубочайшую признательность выражаю профессионалу самого высокого уровня Альберту Артуровичу Каирову. Это мой третий опыт протезирования зубов. И, наконец последний! Тотальное протезирование на 5+!
Вышла на пенсию, решила заняться зубами, попала в клинику к хваленому и именитому врачу Ахмеду! Работа выполнялась очень долго, часто переносили визиты, в итоге работа на 3. Возможно, это от того, что врач по прошествии времени забывал, что нужно было делать, что исправить или устранить. Но я решила написать отзыв не о зубах, а о бесчеловечном, лживом, хитром отношении к пациентам. Самое удивительное, что здесь даже нет прейскуранта цен, выписывают чеки, а в них отсебячина, которую не могут объяснить, за какие услуги произвели расчет. Очень не понравилось, возможно, я человек старой закалки, и поэтому вижу нечестность, которую не переношу! Но каждый сам в праве выбирать, где и у кого лечиться, возможно, вам больше повезет, всем удачи.
Спасибо доктору Крошкину за безболезненное лечение зуба! Все очень профессионально: индивидуальный подход, оборудование, материалы.