Пришли к Анастасии Сергеевне два года назад с неровными зубами и жутким, неправильным, прикусом (зубы были наклонены внутрь, как у хищной рыбы). Поставили сапфировые брекеты. Другие врачи, с которыми консультировались раньше, говорили, что лечение займёт не меньше 2 лет, советовали ставить обычные брекеты, потому что якобы с сапфировыми процесс будет идти ещё медленные. Анастасия Сергеевна нас успокоила, сказала, что это ни на что не повлияет. Колдовала она надо мной два года, результат налицо: красивые, ровные, откорректированные зубы и образцовый прикус! Не имеют значения брекеты, значение имеют руки! Результатом очень довольна, безумно благодарна доктору за проделанную работу!
Здравствуйте !Не первый раз обращаюсь к Александру Гречишкину ,профессионал своего дела!Выражаю свою благодарность!Всем советую!Работу выполняет по совести!Теперь доверяю свои зубы только ему!!!
Всем доброго дня! Чтобы понять, что из себя представляет врач Рыбалов Юрий Геннадьевич, достаточно посидеть в поликлинике 10-15 минут и послушать какими страхами делятся пациенты, какой ужас им пришлось пережить на приеме у него. Самый лестный отзыв - садит. Я случайно попала к нему сделать анестезию перед лечением зуба. Боже, легче было бы лечить без укола!
Я хожу к Василий Владимировичу уже давно он с пониманием относиться хорошо лечит зубы очень замечательный врач!А большое спасибо хочется сказать Евгении Гордеевой очень добродушная медсистра если операция или что то и ты в крови она всегда умоет и принесёт воды попить доброжелательная спасибо большое за её труд
Пломбировала здесь нижнюю семерку на прошлой неделе. Очень понравился врач - Ерпулева Ирина Владимировна. Предварительно сделала снимок, чтобы не работать вслепую, обезболивающий укол сделала очень аккуратно. Во время лечения все время спрашивала, не больно ли мне. Как-то пломбировала «дальний» зуб в госклинике, так мне там вставили какую-то желтую пломбу, мол, «все равно не видно». А Ирина Владимировна цвет пломбы подобрала точь-в-точь под мою эмаль. Мелочь, а приятно.
Ирина Юрьевна - шикарный стоматолог! Хожу только к ней уже 5 лет. Помимо качественного лечения, находит подход к пациентам, трясущимся при одной только мысли о бормашине. С ней поход к стоматологу стал праздником, а не каторгой. За Ириной Юрьевной готова в огонь, воду и медные трубы!
Если человеку не понравилось у Ирины Юрьевны... Даже не знаю, кто ему нужен. Она прекрасный человек и профессионал!
На прошлой неделе ходил на пломбирование и попал к очень даже классному врачу. У меня был запущенный кариес, потому решил сначала проконсультироваться, в новаденте это было бесплатно, потом сделали снимок все показали. В итоге сказали, что зуб еще можно спасти, хотя по началу про удаление говорили…Довольно долго мне все делали, каналы чистили, пломбу я вообще устал ровнять. Но тут лучше один раз подогнать под себя, чем ходить и мучиться. По акции записался на чистку через неделю. Всем желаю здоровых и чистых зубов, не запускайте.
Очень хороший врач. Профессиональный и чуткий. Ребенку очень понравилось. Ходит к стоматологу с радостью. Спасибо за понимание в непростой ситуации.
Не советую обращаться к врачу Крохиной О. А.. Делает очень плохо. Лечила два зуба и в обеих оставила кариес. Это было подтверждено врачами-стоматологами. Коронки поставила неправильно. Под углом. Заинтересована только финансово. Уговаривает делать то, что не требуется, лишь бы только заработать. Из-за своей некачественной работы оставила о себе очень плохое впечатление.