Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
24.11.2017
+7-965-38XXXXX

Пришли к Анастасии Сергеевне два года назад с неровными зубами и жутким, неправильным, прикусом (зубы были наклонены внутрь, как у хищной рыбы). Поставили сапфировые брекеты. Другие врачи, с которыми консультировались раньше, говорили, что лечение займёт не меньше 2 лет, советовали ставить обычные брекеты, потому что якобы с сапфировыми процесс будет идти ещё медленные. Анастасия Сергеевна нас успокоила, сказала, что это ни на что не повлияет. Колдовала она надо мной два года, результат налицо: красивые, ровные, откорректированные зубы и образцовый прикус! Не имеют значения брекеты, значение имеют руки! Результатом очень довольна, безумно благодарна доктору за проделанную работу!

Отлично
Не проверено
24.11.2017
Миxаил

Здравствуйте !Не первый раз обращаюсь к Александру Гречишкину ,профессионал своего дела!Выражаю свою благодарность!Всем советую!Работу выполняет по совести!Теперь доверяю свои зубы только ему!!!

Ужасно
Не проверено
24.11.2017
+7-905-14XXXXX

Всем доброго дня! Чтобы понять, что из себя представляет врач Рыбалов Юрий Геннадьевич, достаточно посидеть в поликлинике 10-15 минут и послушать какими страхами делятся пациенты, какой ужас им пришлось пережить на приеме у него. Самый лестный отзыв - садит. Я случайно попала к нему сделать анестезию перед лечением зуба. Боже, легче было бы лечить без укола!

Средне
Не проверено
24.11.2017
Алина

Я хожу к Василий Владимировичу уже давно он с пониманием относиться хорошо лечит зубы очень замечательный врач!А большое спасибо хочется сказать Евгении Гордеевой очень добродушная медсистра если операция или что то и ты в крови она всегда умоет и принесёт воды попить доброжелательная спасибо большое за её труд

Отлично
Не проверено
24.11.2017
+7-965-21XXXXX

Пломбировала здесь нижнюю семерку на прошлой неделе. Очень понравился врач - Ерпулева Ирина Владимировна. Предварительно сделала снимок, чтобы не работать вслепую, обезболивающий укол сделала очень аккуратно. Во время лечения все время спрашивала, не больно ли мне. Как-то пломбировала «дальний» зуб в госклинике, так мне там вставили какую-то желтую пломбу, мол, «все равно не видно». А Ирина Владимировна цвет пломбы подобрала точь-в-точь под мою эмаль. Мелочь, а приятно.

Отлично
Не проверено
24.11.2017
+7-965-12XXXXX

Ирина Юрьевна - шикарный стоматолог! Хожу только к ней уже 5 лет. Помимо качественного лечения, находит подход к пациентам, трясущимся при одной только мысли о бормашине. С ней поход к стоматологу стал праздником, а не каторгой. За Ириной Юрьевной готова в огонь, воду и медные трубы!

Если человеку не понравилось у Ирины Юрьевны... Даже не знаю, кто ему нужен. Она прекрасный человек и профессионал!

Отлично
Не проверено
24.11.2017
+7-909-97XXXXX

На прошлой неделе ходил на пломбирование и попал к очень даже классному врачу. У меня был запущенный кариес, потому решил сначала проконсультироваться, в новаденте это было бесплатно, потом сделали снимок все показали. В итоге сказали, что зуб еще можно спасти, хотя по началу про удаление говорили…Довольно долго мне все делали, каналы чистили, пломбу я вообще устал ровнять. Но тут лучше один раз подогнать под себя, чем ходить и мучиться. По акции записался на чистку через неделю. Всем желаю здоровых и чистых зубов, не запускайте.

Приём в клинике “«НоваДент» на Сходненской
Отлично
Не проверено
24.11.2017
Гость

Очень хороший врач. Профессиональный и чуткий. Ребенку очень понравилось. Ходит к стоматологу с радостью. Спасибо за понимание в непростой ситуации.

Ужасно
Не проверено
24.11.2017
Гость

Не советую обращаться к врачу Крохиной О. А.. Делает очень плохо. Лечила два зуба и в обеих оставила кариес. Это было подтверждено врачами-стоматологами. Коронки поставила неправильно. Под углом. Заинтересована только финансово. Уговаривает делать то, что не требуется, лишь бы только заработать. Из-за своей некачественной работы оставила о себе очень плохое впечатление.