Как врач, она - молодец. Очень хорошо всё делает, но бесило одно, попасть трудно. В мое время принимала левых людей платно. Это минус большой. Записываешься, приходишь, а тебе говорят: "Давай в следующий раз".
Циркониевые коронки поставила в Митино в этой клинике. Для меня они дороговатые, их цена для меня - реально недостаток. Но заняла денег у знакомых, хватило. Пишу, чтобы выделить важный момент. Что выбрала цирконий, не жалею, металлокерамику я уже носила. Не подошло. У меня десна тонюсенькая, а металл оставляет полосу, такую сине-серую, как от фломастера, пропадает вся красота, рта не открыть (притом импланты тоже могут отторгаться организмом, а циркониевые коронки не отторгаются, лечение легкое и быстрое). В "Гаянэ" врачи с тобой сюсюкаются, приятно. И видно, что они так со всеми здесь, независимо от того, ставишь ты пломбы или импланты. Хорошая клиника, нет слов. Молодцы - вся команда!
В стоматологии "Королевская улыбка", на метро Пролетарская, понравилось отношение стоматологов к пациентам. Очень вежливые, консультируют прекрасно, зубы лечат быстро, без боли, пломбы, кариес, коронки делают прекрасно, выглядит всё очень естественно. Спасибо всему персоналу стоматологии. Всем рекомендую "Королевскую улыбку", буду записываться сюда снова.
В этой клинике не только качественные услуги, но и хорошие врачи. В этом я убедился еще в начале сентября, когда пришел по записи на отбеливание зубов лазером Zoom. Сама процедура прошла спокойно, а доктор Федорова А.А. отлично поработала над белизной зубов. Огромное спасибо Федоровой и клинике!
Спасибо большое за новый зуб.Приятно когда работают такие профессионалы
Моим зубкам уже полгода, и я не могу не поделиться своей радостью, с учетом, сколько мне пришлось пережить. Рано лишилась зубов, без перспективы восстановления – сразу подламывалась коронка, и оставался только корень в глубине. Врач сказал, что это пришеечный кариес. Развивается незаметно, и потом бац – укусила яблоко, и зуба нет. При таком раскладе пришлось протезироваться. Носила пару лет мост, но было страшно дискомфортно. Или неудачно поставили, или мне он не подходил – давил, натирал, говорила как-то шепеляво. Когда замечаешь сам, полбеды, но когда на тебя люди смотрят, когда улыбаешься или говоришь что-то. Это неприятно. Поэтому решила в этом году что-то менять. Собрала в Яндексе ближайшие стоматологии и пошла сдаваться. В одной предложили тот же мост, только сказали, что зубы плоховаты и гарантий не дадут. В другой сказали, что нужно удалять и делать акриловый протез. По цене было очень заманчиво, но когда дали в руках подержать, поняла, что это не мое. Не хочется в 35 со вставной челюстью ходить. Тем более от знакомых слышала, что дикция тоже с ними не слишком хорошая, и к небу не всегда пристают нормально. Поэтому стала думать об имплантации. В первой клинике не очень со мной обошлись хорошо. Ушла оттуда, так и не попав на прием, и ни разу не пожалела. Фамильная стоматология была 2-я на очереди, куда я обратилась. На первой консультации показали фото до и после – очень впечатлило. В общем, решение было принято. Заполнила анкету, обсудила со стоматологом все по поводу процедуры. Александр Александрович, сказал, что смогу уйти домой уже с нормальной улыбкой. Так и получилось. Имплантация прошла нормально. Особого воспаления или болей не чувствовала, зубы, пусть и временные, поставили сразу. Сейчас хожу уже полгода с постоянными. Никто не догадается, что не свои. Хочу поблагодарить весь коллектив Фамильной стоматологии за радушие, помощь и возможность счастливо улыбаться!
Очень доволен посещением клиники ЭсДент. Был на консультации по имплантации у Аскерова Рустама Назимовича. Клиника, хирург и весь обслуживающий персонал произвели на меня исключительное впечатление. Плюс, современное оборудование включая Компьютерную томографию. Доктор рассказал о моих проблемах, и возможных вариантах решения показав мне все на снимке, который сделали тут же, практически моментально. Сама операция под наркозом прошла без сучка, без задоринки. Очень благодарен Рустаму Назимовичу.
Очень благодарна врачу Константину Владимировичу, ассистенту Елене. Это люди, которые творят чудеса. Большое вам спасибо.
Врач от Бога, любит людей и свою работу! Внимательная и заботливая! Спасибо большое за такого прекрасного врача!