Привела в клинику свою пожилую маму. Она, конечно, долго сопротивлялась. Всё выглядит дорого-богато, но мы поняли, что за этим скрывается высокое качество оборудования, материалов и трудолюбие докторов. Попали к доктору Кетову А.Б. Маме необходим был съемный протез. Все процедуры доктор проводил внимательно, учитывая мамин возраст и проблемы с давлением. Протез вышел по стоимости не так дорого, как мы думали. Спасибо доктору за качественную работу и доброжелательное отношение к людям в возрасте. Всем советуем теперь эту клинику и доктора Кетова А.Б.
Удаляла у Александра 2 зуба мудрости. Очень хороший врач! Внимательный к пациенту. Все доступно объясняет, дает граммотные рекомендации с заботой о вашем здоровье!
Удаляли с ней мои восьмерки. В других клиниках не брались, говорили, что сложные. Пришла к ней - сначала два, потом еще два. Теперь я не боюсь стоматологов. Мой сын ходит к ней с удовольствием. Все молочные зубы подарены Зубной фее с ее помощью. Уверена, будет ходить к врачам теперь без страха. Всем рекомендую!
Очень грубый, не к месту шуточки, работу выполнил ужасно, четвертый год перелечиваю.... Никому не советую данного врача...
Отличный врач! Рекомендую! Профессионал! Более 15 лет посещаем клинику всей семьёй и очень довольны! Спасибо за профессионализм!
Моя мама водила младшую сестру к Арюковой. Я водила дочь 14 лет назад. Сейчас у младшей проблемы с зубами. И опять только к Арюковой. Спасибо ей за подробную информацию и рекомендации. На пластинку поставила в очередь бесплатно.
Перед Вами алчный аферист. Евгений Яковлевич никакой не врач-ортопед. Он не имеет высшего образования, у него нет сертификата не работу стоматологом-ортопедом. Он не профессионал, не умеет разбираться в рентг. снимках. Работая в стоматологической поликлинике №27 ЮАО он установил мне протезы из металлокерамики, которые через месяц стали скалываться и крошиться. После этого пришлось их доделывать и переделывать несколько раз. В результате чего мне удалили почти все зубы. Он берет за работу огромные деньги, подсовывая договора и чеки клиники "Земской доктор". Сейчас он продолжает работать стоматологом на Марьинском рынке. Осторожно-жулик!
Баймуратова Лилия Михадьевна три недели лечила зуб с маленькой дыркой. Через день после установки пломбы, зуб раскололся. Впервые после того, как убрали нормальных стоматологов из обычной поликлиники, пошел в эту клинику. Я такого не видел нигде!
Спасибо за отзыв, будем рады помочь Вам ещё. Администрация Лигадент!