Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
27.11.2017
Гость

По результатам моего лечения — оценка «отлично»! Рутковская компетентный ортодонт. Попасть именно к ней было моей удачей. Наше общение с Анастасией Владиславовной было всегда на спокойной, вежливой волне. Приходить к ней на прием не то, что не страшно, а даже приятно. Всегда всё подскажет, покажет, объяснит. Такое внимательное отношение к пациенту далеко не у каждого врача, я это знаю и поэтому особо ценю. Носить брекеты мне пришлось 2 года, но когда я от них избавилась, радости моей не было предела. Ожидаемый результат достигнут, мои зубы выровнялись, и теперь моя улыбка радует и меня саму, и моих близких.

Средне
Не проверено
27.11.2017
Акита

Зачем в полицию? У Вас же не с ней контракт, а с клиникой. То, что она не работает в этих клиниках - это не Ваша беда, у Вас договор. Поэтому, нужно писать в Роспотребнадзор - Прокуратура - Суд. А до этого всего - в стоматологические ассоциации, которые указаны у нее, где она якобы состоит. У меня та же проблема: после получения суммы денег, она перестала отвечать.

Ужасно
Не проверено
27.11.2017
Полина

Клиника находится во дворах недалеко от станции Курская. Все специалисты - бывшие студенты с маленьким опытом работы, что пугает. Все клиенты сидят и ждут более 30 минут своего приема, очень халатное отношение. Администраторы, да и директор-женщина хамские. Врачи хамы и вообще некомпетентные. Я советую Вам не заходить сюда.

Отлично
Не проверено
27.11.2017
СергейЗуев

Был в клинике на Ясном 25.11.17 . Спасибо доктору Лозовому Сергею. Сделал полную чистку и 2 пломбы. Не больно. Видно профессионал. Цены реально дешевле чем в других клиниках. Качество. Буду советовать знакомым. Записался еще на коронку

Отлично
Не проверено
27.11.2017
Гость

Доктор для меня новый, раньше я лечилась у другого стоматолога. Но я не жалею, что обстоятельства вынудили меня сменить зубного врача. Ковалева мне нравится и как специалист, и как человек. Она приятна в общении, всегда спокойно и вежливо разговаривает. Психологически я чувствую себя комфортно с ней. А также доверяю ей как специалисту, у нее мастерски получается работа стоматолога. Все действия аккуратные, уверенные, всегда добивается хорошего результата и хорошего внешнего вида зуба (пломбы ставит незаметные). Приятно, что со стоматологами мне неизменно везет.

Отлично
Не проверено
27.11.2017
Леня

Я давно сюда хожу, клиника нравиться, я люблю постоянство. Всем советую, потому что проблем никогда не было, что с острой болью приходил, что просто на осмотр. Врачи грамотные, кресло удобное, инструмент не пугает, материалы все импортные. Маме недавно сделали протез, он вообще не отличим от настоящих зубов, подумываю удалить все зубы и тоже носить протез, его уже не надо в стакан на ночь класть, как в фильмах) удобно и не жмет, почему бы и нет. А свои зубы мне достались очень проблемные, но это все по материнской линии переходит. Короче, приходите, я проверил, все окей.

Приём в клинике “Стоматология «АрДента»
Отлично
Не проверено
27.11.2017
ШумаеваУльяна

Пульпит в начальной стадии лечила у Юлии ГеннадьевныСметанниковой.Боялась сильно, но всё было напрасно. Лечение протекала безболезненно. У доктора нежные руки и добрый,ласковый взгляд. Быстро и качественно проведено лечение. От посещения стоматологии Лик пришла в полный восторг. Наконец нашла свою клинику.

Ужасно
Не проверено
27.11.2017
Гость

Чистые пруды, отвратительный сервис. Сказали не могут лечить боль из-за того, что другой лечащий врач, который сегодня не работает. После жалобы решили все-таки полечить... Что сделали, не пойму. Дырка и боль осталась. Больше туда ни ногой. Буду писать везде отзывы, чтобы все знали. Сама не верила подобному, но может кому поможет. Хотя бы при выборе клиники.

Отлично
Не проверено
27.11.2017
ОльгаС.

Всегда лечу зубы у Высочанской Е.Р.,а теперь и дочь свою к ней на лечение водить стала. Всегда Екатерина Романовна мне нравилась, а сейчас получается что она и к ребенку такой подход нашла, что просто восхищает. Мамашки, папашки и их детишки все приходите лечиться к этому доктору! Не пожалеете. Да, хотелось так же сказать спасибо всем сотрудникам этой клиники за заботу, доброту и уют.