Лучшая врач, которая у меня когда-либо была! Хожу к ней уже 13 лет. Ни одного нарекания, ни одной проблемы! Спасибо ей большое!
Добрый вечер! Последний месяц наблюдаюсь у терапевта Полякова Александра Сергеевич. Неплохой специалист, вылечил у него пульпит одного зуба и сейчас долечиваю кариес на 3 зубах. Нравится, как аккуратно работает этот врач, за все время никаких проблем и осложнений не было. Спасибо врачу за внимание и чуткость!
Видела Ваш комментарий на нескольких сайтах, расскажите пожалуйста
Протезировалась у Наталича, очень довольна новыми зубными протезами. Он установил мне съемные на замочках, это очень функционально. Мне всё нравится, никаких нареканий к работе этого доктора не имею. Мне только хотелось бы его поблагодарить от души за старание и качество этой самой работы! Результат отличный. А в процессе ортопедического лечения мне было не страшно, потому что в докторе я была уверена. С ним приятно общаться, он интеллигентный и обходительный мужчина. Всем рекомендую обращаться к нему. А некоторым своим знакомым я уже рекомендовала этого протезиста.
Данный отзыв о враче-хирурге Марковой Е.Б. Ужасный врач, хотя в данной ситуации слово «врач» не совсем уместно. Подходящее слово мясник. Я все детство и юность провела у врачей стоматологов и так отвратно уколы с обезболивающем никто ещё не ставил. Не дождавшись пока подействует анастезия, она полоснула скальпелем по дисне и отправила восвояси, не дав никаких рекомендаций
Хочу искренне поблагодарить стоматолога Ильину. Она шикарно вылечила мне проблемный зуб. Знакомая посоветовала к ней сходить, когда я сказала, что мне стоматолог нужен. Подумала и решила, что по рекомендации все же надежнее идти, и так попала на прием к Наталье Викторовне. Она легко и непринужденно выполнила все манипуляции, причем было не больно. Впервые посещение стоматолога не вызвало стресса и нервного напряжения, у меня от визита только положительные эмоции. Наталья Викторовна очень добрая и отзывчивая, теперь я только к ней.
Когда человек действительно профессионал в своем деле, то он решает проблемы людей, а не прибавляет их! Я рада, что мне порекомендовали такого хорошего стоматолога-хирурга, как Мовсесян А.С. Я и не думала, что удаление зуба может пройти так быстро и совсем без болезненно! А главное, что не было никаких последствий плохих, десна нормально зажила, и я в полном порядке. Профессионализм этого доктора заслуживает самой хорошей оценки. А ему самому я искренне желаю здоровья крепкого и удачи в жизни! Специалиста рекомендую.
Компетентный, опытный, серьезный доктор. Я не ошиблась, что доверила ему такую сложную операцию, как удаление ретинированного зуба мудрости. Апет Саркисович справился отлично, лучше никто бы не сделал. Я сама выбирала врача и очень довольна, что не прогадала в этом важном выборе. Теперь буду иметь в виду этого доктора и для себя на будущее, и для своих близких, кому понадобится его помощь как зубного хирурга или имплантолога.
Стоматолог хороший, лечит зубы аккуратно и пломбы ставит качественно. Меня всё устроило. О докторе сложилось приятное впечатление. Ее я смогу смело советовать своим родственникам и друзьям. Мне понравилось, что в кресле у стоматолога я чувствовала себя спокойно, и не было больно во время лечения (делала под анестезией). Конечно, буду обращаться к этому врачу еще.