За лето-осень у стоматолога частый гость, лечил зубы капитально. Цены в клинике Доктор Грек приемлемые, лечат действительно хорошо. Виктория Славовна – отличный специалист, полностью доволен. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.
За старательность и мастерство хочу поблагодарить врача Керимову. Она вылечила мне два зуба и сделала это очень аккуратно, без боли и стресса. К Надежде Геннадьевне попала случайно и могу сказать, что случайность эта весьма удачная. Я всегда боялась лечить зубы и в этот раз шла с опасениями, так как не знала, что за врач. Керимова не разочаровала, сделала все очень добросовестно и отнеслась по-человечески. Огромное спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо всей клинике. Обращалась последний раз сюда с целью протезирования, к ортопеду - Дмитрию Анатольевичу. Всегда получала радушный, теплый прием, внимательное отношение и грамотный подход к составлению плана лечения. Все на высшем уровне!
Нравиться посещать эту стоматологию, в ней существует гибкая система скидок, что создает удобства для больных. Постоянно лечу здесь зубы. Месяц назад лечила два зуба у Алешечкиной Елены . Лечить у неё зубы просто удовольствие. Боли совершенно нет и пломбочкастоит совершенно незаметная в зубике. Хочется высказать море слов благодарности.
исключительно по советам своих подруг отправилась к врачу имплантологу Бычкову Сергею Анатольевичу. Он работает в стоматологии дж.смайл. С зубами вечные проблемы, но этот врач все сделал безупречно, со съемными протезами покончено. Не больно было, переживать не пришлось. Великолепный доктор отличная работа! И хочется говорить ему без конца слова благодарности. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПУСТЬ В ЖИЗНИ ВАМ УЛЫБАЕТСЯ УДАЧА!
В ноябре 2017 года посещала этот центр. Внезапно заболели зубы, и я, честно говоря, сначала отправилась к знакомой в специализированную государственную клинику на другой конец Москвы. Сказать, что я там пережила кошмар, не сказать ничего! Мало того, что мне так же пришлось всё делать за деньги, так они мне ещё выдали, что надо удалять задние зубы мудрости, потому что они шатаются, а потом уже приезжать на лечение! В итоге удалили один зуб, через неделю я должна была приехать к ним удалять следующий. Всю неделю я промучилась с болью, и в итоге решила сначала посетить этот центр, чтобы знать, всё ли так запущено, как мне сообщили в поликлинике. Когда я попала на приём к Наринэ Акоповне (врачу-стоматологу), то сразу почувствовала разницу! Сделали панорамный снимок, и врач согласилась мне полечить зубы, а не удалять (как мне сказали в поликлинике), назначили лечение. В результате, в течение двух недель мне поставили несколько пломб (причём очень хороших), сделали чистку, и теперь я спокойно ем и сплю! Это врач с большой буквы, я очень ей благодарна за её чуткие руки и профессионализм! Отдельное спасибо её ассистентке Дашеньке, которая, я просто уверена, со временем тоже станет отличным специалистом! По-другому просто быть не может с таким наставником! Цены, конечно, не самые маленькие, но бывают скидки и акции. И потом, поверьте, лучше 1 раз заплатить подороже, чем 10, и всё будешь переделывать заново! А потом само отношение в медицинском центре всех сотрудников, начиная от девочек на ресепшене и врачей, очень доброжелательное! Поверьте, мне есть с чем сравнивать! В общем, я очень благодарна всем сотрудникам этого центра, буду теперь ходить туда постоянно, тем более, что там есть буквально все специалисты. Всех сотрудников поздравляю с наступающим Новым годом! От всей души желаю всем здоровья и процветания вашему центру. С уважением к вам и вашей работе, Ольга.
Никогда,не ходила к стоматологам, боялась очень! Пришлось обратиться, из-за сильной,острой боли в верхнем зубе, которая не давала мне спать по ночам. Когда я пришла в стоматологическую клинику Илатан, меня сразу приняли. Стоматолог Диденков Святослав Владимирович, пригласил меня в кабинет на осмотр. Я сразу предупредила, что очень боюсь любой боли. Святослав Владимирович аккуратно осмотрел зуб, и сказал, что у меня началось непредвиденное воспаление нерва, благополучно приступил к его удалению.Боль прошла и я теперь всё хорошо.Записалась на консультацию, чтобы узнать, как обстоят дела со моими зубами.Теперь буду посещать своего стоматолога, регулярно раз в полгода, не хочу доводить свои зубки до такого состояния.Ну и, конечно же, буду ходить только к Святославу Владимировичу!
Очень внимательный специалист, спасла почти безнадежный зуб, всё качественно и безболезненно. Безумно рада, что нашла этого врача. Светлана Валерьевна, спасибо Вам огромное, теперь только к Вам.
Отличный врач! Лечит быстро, качественно и без боли. Такой молодой и имеет столько опыта. Я была в восторге, впервые встречаю такого врача.