В 2016 году делала 2 зуба... Врач понравился... Все вышеописанное - правда. Внимательный, с чувством юмора. Отправила к нему маму лечить зубы... В 2016 лишилась залеченного им зуба. Оказывается добрый и приятный доктор Айболит ставит платные пломбы прямо на кариес. Знала бы, что так работает - поставила б обычную пломбу, развалилась бы - возможно спасла бы зуб. Не рекомендую.
Была в этой клинике месяц назад. Попала к доктору Малику Магомедовичу. Осталась очень довольна, профессионал в своём деле, теперь только к нему!
Мне безумно приятно, что к ребенку здесь такое прекрасное отношение. Я сама до сих пор с напряжением хожу к стоматологам, с детства не самые приятные воспоминания о визитах к зубному. Я рада, что у сына все иначе. Мы были у ортодонта на консультации, Наталья Григорьевне с огромным вниманием отнеслась к ребенку, выслушала, провела осмотр, дала советы. Никакого навязывания и обмана, все объяснения были доступны и подробны. Упрекнуть не в чем, очень здорово, что с детьми работают такие чуткие, добрые врачи.
Мне в этой стоматологии ставили два импланта вместо перепломбированных и разрушенных 6-х зубов на верхней челюсти. Операцию проводил хирург Гречкин Алексей Викторович. Честно говоря, боялась до икоты, даже переносила визит 1 раз. Оказалось, что бояться было совершенно нечего - по сравнению с удалением вросшей восьмёрки (мне делали в прошлом году), имплантация зуба совершенно безобидная процедура. Единственное, что не очень понравилось - 3 месяца пришлось ждать, пока импланты приживутся, потом ставили что-то для формирования десны, потом ещё что-то, слепки… Короче - всё очень долго, но результат замечательный. Алексей Викторович работает очень аккуратно, за что ему спасибо!
Спасибо доктору за профессиональную работу. Провел два сложных удаления зубов мудрости. Как я боялась, не передать словами, меня просто трясло от страха, думала, что будет жутко больно. На деле даже волноваться не стоило. Анестезия прост отлично подействовала, боли не было совершенно, правда я чувствовала, что мне врач там что-то делает и это не очень приятно. Но уж точно не в такой степени, в какой я ожидала. В общем, я безумно счастлива, что операция завершилась успешно, отдельное спасибо за советы по уходу за лунками, у меня все хорошо зажило.
Благодарна Альбине Хайдяровне за то, что за свои 29 лет наконец-то не стесняюсь улыбаться! Зубы у меня все здоровые, хорошие. Только вот положение их во рту подкачало! Здесь как раз и помогла Альбина Хайдяровна! Моя голливудская улыбка - ваша заслуга! Очень грамотный специалист несмотря на молодой возраст. Рекомендую!
Хожу в эту клинику года четыре, наверное. Пробовала разные, что у нас есть в районе, но остановилась на стоматологии "32". Недавно была на профосмотре, чтобы гарантию сохранить - сделали бесплатную чистку. Камня немного образовалось, но всё убрали ультразвуком. Был период, когда не занималась зубами, занималась детьми. Но после беременности и кормления зубы очень разрушаются, после второй - так вообще посыпались. Пришла к ним первый раз на осмотр со второй беременностью. Понравилось, как общались, как отнеслись. Чем смогли - помогли в тот момент, но обязали явиться сразу, как можно будет делать рентген и другие процедуры, которые при беременности нельзя. Проблем много наметилось. Вот так потихоньку и восстановила всё. Хорошие врачи работают, толковые. Жаль, детского нет у них стоматолога, пора расширяться.
С детства у меня были желтые зубы. Пыталась отбеливать дважды, но результат не был настолько хорош, насколько мне хотелось. И вот решилась на виниры. Процедура не дешевая, но результат получился именно такой, о каком мечтала. Спасибо клинике за то, что подарили мне белоснежную улыбку!
Прохоров Илья Сергеевич - замечательный стоматолог-хирург! При удалении "сложного" зуба готовилась к худшему, но благодаря профессионализму, терпению и внимательности Прохорова И. С. удаление прошло безболезненно и без особого стресса. Очень хороший врач! Побольше бы таких порядочных и знающих свое дело специалистов!