Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
27.11.2017
Гость

В 2016 году делала 2 зуба... Врач понравился... Все вышеописанное - правда. Внимательный, с чувством юмора. Отправила к нему маму лечить зубы... В 2016 лишилась залеченного им зуба. Оказывается добрый и приятный доктор Айболит ставит платные пломбы прямо на кариес. Знала бы, что так работает - поставила б обычную пломбу, развалилась бы - возможно спасла бы зуб. Не рекомендую.

Отлично
Не проверено
27.11.2017
+7-925-70XXXXX

Была в этой клинике месяц назад. Попала к доктору Малику Магомедовичу. Осталась очень довольна, профессионал в своём деле, теперь только к нему!

Хорошо
Не проверено
27.11.2017
Гость

Мне безумно приятно, что к ребенку здесь такое прекрасное отношение. Я сама до сих пор с напряжением хожу к стоматологам, с детства не самые приятные воспоминания о визитах к зубному. Я рада, что у сына все иначе. Мы были у ортодонта на консультации, Наталья Григорьевне с огромным вниманием отнеслась к ребенку, выслушала, провела осмотр, дала советы. Никакого навязывания и обмана, все объяснения были доступны и подробны. Упрекнуть не в чем, очень здорово, что с детьми работают такие чуткие, добрые врачи.

Отлично
Не проверено
27.11.2017
+7-919-91XXXXX

Мне в этой стоматологии ставили два импланта вместо перепломбированных и разрушенных 6-х зубов на верхней челюсти. Операцию проводил хирург Гречкин Алексей Викторович. Честно говоря, боялась до икоты, даже переносила визит 1 раз. Оказалось, что бояться было совершенно нечего - по сравнению с удалением вросшей восьмёрки (мне делали в прошлом году), имплантация зуба совершенно безобидная процедура. Единственное, что не очень понравилось - 3 месяца пришлось ждать, пока импланты приживутся, потом ставили что-то для формирования десны, потом ещё что-то, слепки… Короче - всё очень долго, но результат замечательный. Алексей Викторович работает очень аккуратно, за что ему спасибо!

Отлично
Не проверено
27.11.2017
Гость

Спасибо доктору за профессиональную работу. Провел два сложных удаления зубов мудрости. Как я боялась, не передать словами, меня просто трясло от страха, думала, что будет жутко больно. На деле даже волноваться не стоило. Анестезия прост отлично подействовала, боли не было совершенно, правда я чувствовала, что мне врач там что-то делает и это не очень приятно. Но уж точно не в такой степени, в какой я ожидала. В общем, я безумно счастлива, что операция завершилась успешно, отдельное спасибо за советы по уходу за лунками, у меня все хорошо зажило.

Отлично
Не проверено
27.11.2017
+7-925-05XXXXX

Благодарна Альбине Хайдяровне за то, что за свои 29 лет наконец-то не стесняюсь улыбаться! Зубы у меня все здоровые, хорошие. Только вот положение их во рту подкачало! Здесь как раз и помогла Альбина Хайдяровна! Моя голливудская улыбка - ваша заслуга! Очень грамотный специалист несмотря на молодой возраст. Рекомендую!

Отлично
Не проверено
27.11.2017
Гость

Хожу в эту клинику года четыре, наверное. Пробовала разные, что у нас есть в районе, но остановилась на стоматологии "32". Недавно была на профосмотре, чтобы гарантию сохранить - сделали бесплатную чистку. Камня немного образовалось, но всё убрали ультразвуком. Был период, когда не занималась зубами, занималась детьми. Но после беременности и кормления зубы очень разрушаются, после второй - так вообще посыпались. Пришла к ним первый раз на осмотр со второй беременностью. Понравилось, как общались, как отнеслись. Чем смогли - помогли в тот момент, но обязали явиться сразу, как можно будет делать рентген и другие процедуры, которые при беременности нельзя. Проблем много наметилось. Вот так потихоньку и восстановила всё. Хорошие врачи работают, толковые. Жаль, детского нет у них стоматолога, пора расширяться.

Средне
Не проверено
27.11.2017
Фаина

С детства у меня были желтые зубы. Пыталась отбеливать дважды, но результат не был настолько хорош, насколько мне хотелось. И вот решилась на виниры. Процедура не дешевая, но результат получился именно такой, о каком мечтала. Спасибо клинике за то, что подарили мне белоснежную улыбку!

Приём в клинике “«Дента-Эль» на Аэропорте
Отлично
Не проверено
27.11.2017
Гость

Прохоров Илья Сергеевич - замечательный стоматолог-хирург! При удалении "сложного" зуба готовилась к худшему, но благодаря профессионализму, терпению и внимательности Прохорова И. С. удаление прошло безболезненно и без особого стресса. Очень хороший врач! Побольше бы таких порядочных и знающих свое дело специалистов!