Хочу выразить свою огромную благодарность стоматологу-хирургу Алексееву Михаилу Александровичу. Удаляла два зуба мудрости, всё прошло чётко и быстро. Осложнений после удаления не было.
Приношу искреннею благодарность коллективу стоматологической клиники «В Путь». Особенная благодарность Путь Сергею Анатольевичу и Хетагурову Владимиру Владимировичу. Спасибо Вам. Я с зубами.
Хочу рассказать о своем опыте «все на шести». Метод работает на отлично. Улыбаюсь без утайки, общаюсь без стеснения – зубы не просто эстетичные, а полностью натуральные. Имплантация прошла на удивление легко. Анестезия сработала на 5+. Ничего не чувствовал, не то, что боли, даже уснуть успел на 10 минут. Пару раз вставал, ноги размять, пока врач с протезом занимался. Коронки выбрал из циркония по совету моего врача Александра Ахтанина. Раньше у меня стояла металлокерамика, - это небо и земля. Там при свете было видно, что эмаль ненатуральная, плюс – просвечивал металл изнутри. Было дискомфортно. А с цирконием такой проблемы нет. Очень доволен.
Огромная благодарность доктору за мою красивую улыбку! Спасибо за доброту и внимание! Рекомендую.
Чудесный врач. Очень милая и добрая. Чувствуется, что у Анастасии Сергеевны к этому призвание, и что она любит свою работу. Лечилась у нее почти 3 года. Изначально была трудная ситуация с зубами. С рождения не было 4 зачатков коренных зубов. На их месте были пока молочные зубы, которые мешались ортодонтическому лечению. Также были неровные зубы, налазившие друг на друга, и неправильный прикус. Ходила к разным врачам на консультации. Многие не знали, как лучше сделать. Боялись со мной работать по разным причинам. Потом я пришла к Анастасии, и она быстро нашла решение всех проблем. С уверенностью могу сказать, что довольна результатом. И прикус исправили, и зубы до идеального состояния выровняли. Работает очень профессионально, с умом составляет план лечения. Плохого точно не посоветует! Всегда точно знает, что нужно делать. Можно спокойно доверить ей свои зубки.
Отличный врач. Внимательный, профессионал. Я с ним уже с 2011 года. И лечение, и удаление, и протезирование. Всё отлично.
Были у нее летом, очень понравилась. Моего ребенка заставить рот открыть - проблема, но она с ним договорилась и удалила зуб. Хотела записаться сейчас, а ее почему-то нет в списке врачей.
Могу без всяких сомнений порекомендовать Хачатурян Анастасии Георгиевны. Хожу только к ней, цены низкие, качество на высоте. Ничего лишнего не навязывает.
Если кто-то ищет хорошего стоматолога, то я могу посоветовать только Ошарину М.А. Сама у нее недавно лечила кариес, ни разу не возникало жалоб или недовольства. Это врач, который сначала выслушает пациента, потом проведет осмотр, объяснит, какие есть проблемы и что нужно лечить в первую очередь, предложит варианты. По работе Марины Александровны можно понять что человек любит свою работу. Ещё раз ей спасибо за всё.