Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
27.11.2017
Светлана Муллина

Хочу выразить свою огромную благодарность стоматологу-хирургу Алексееву Михаилу Александровичу. Удаляла два зуба мудрости, всё прошло чётко и быстро. Осложнений после удаления не было.

Отлично
Не проверено
27.11.2017
Муштаков Герман Валерьевич

Приношу искреннею благодарность коллективу стоматологической клиники «В Путь». Особенная благодарность Путь Сергею Анатольевичу и Хетагурову Владимиру Владимировичу. Спасибо Вам. Я с зубами.

Приём в клинике “Стоматология «В путь»
Отлично
Не проверено
27.11.2017
Владимир Хромов

Хочу рассказать о своем опыте «все на шести». Метод работает на отлично. Улыбаюсь без утайки, общаюсь без стеснения – зубы не просто эстетичные, а полностью натуральные. Имплантация прошла на удивление легко. Анестезия сработала на 5+. Ничего не чувствовал, не то, что боли, даже уснуть успел на 10 минут. Пару раз вставал, ноги размять, пока врач с протезом занимался. Коронки выбрал из циркония по совету моего врача Александра Ахтанина. Раньше у меня стояла металлокерамика, - это небо и земля. Там при свете было видно, что эмаль ненатуральная, плюс – просвечивал металл изнутри. Было дискомфортно. А с цирконием такой проблемы нет. Очень доволен.

Приём в клинике “Фамильная стоматология
Отлично
Не проверено
26.11.2017
+7-999-81XXXXX

Огромная благодарность доктору за мою красивую улыбку! Спасибо за доброту и внимание! Рекомендую.

Отлично
Не проверено
26.11.2017
+7-916-92XXXXX

Чудесный врач. Очень милая и добрая. Чувствуется, что у Анастасии Сергеевны к этому призвание, и что она любит свою работу. Лечилась у нее почти 3 года. Изначально была трудная ситуация с зубами. С рождения не было 4 зачатков коренных зубов. На их месте были пока молочные зубы, которые мешались ортодонтическому лечению. Также были неровные зубы, налазившие друг на друга, и неправильный прикус. Ходила к разным врачам на консультации. Многие не знали, как лучше сделать. Боялись со мной работать по разным причинам. Потом я пришла к Анастасии, и она быстро нашла решение всех проблем. С уверенностью могу сказать, что довольна результатом. И прикус исправили, и зубы до идеального состояния выровняли. Работает очень профессионально, с умом составляет план лечения. Плохого точно не посоветует! Всегда точно знает, что нужно делать. Можно спокойно доверить ей свои зубки.

Отлично
Не проверено
26.11.2017
+7-916-32XXXXX

Отличный врач. Внимательный, профессионал. Я с ним уже с 2011 года. И лечение, и удаление, и протезирование. Всё отлично.

Отлично
Не проверено
26.11.2017
+7-903-29XXXXX

Были у нее летом, очень понравилась. Моего ребенка заставить рот открыть - проблема, но она с ним договорилась и удалила зуб. Хотела записаться сейчас, а ее почему-то нет в списке врачей.

Отлично
Не проверено
26.11.2017
Гость

Могу без всяких сомнений порекомендовать Хачатурян Анастасии Георгиевны. Хожу только к ней, цены низкие, качество на высоте. Ничего лишнего не навязывает.

Отлично
Не проверено
26.11.2017
КононоваЕвгения

Если кто-то ищет хорошего стоматолога, то я могу посоветовать только Ошарину М.А. Сама у нее недавно лечила кариес, ни разу не возникало жалоб или недовольства. Это врач, который сначала выслушает пациента, потом проведет осмотр, объяснит, какие есть проблемы и что нужно лечить в первую очередь, предложит варианты. По работе Марины Александровны можно понять что человек любит свою работу. Ещё раз ей спасибо за всё.

Приём в клинике “Центр экспресс-имплантации